Перейти к публикации
dvd66

чехлы на сиденье

Рекомендованные сообщения

а вы чехлы приобретали? если да - то довольны ли,и какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы чехлы приобретали? если да - то довольны ли,и какие?

 

А вот мануалы мы не читаем, и не знаем что в сидушках передних есть подушки безопасности, и что производитель явно не рекомендует устанавливать чехлы. Это влияет на вашу безопасность. если вы установите чехол на сиденье то можете покалечиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю может посмотреть типа какой ни то накидки что б не перекрывала подушки безопасности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksergey76, от сюда вопрос, а где граница перекрытия подушки? где именно та граница рабочей зоны подушки? я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мануалы мы не читаем, и не знаем что в сидушках передних есть подушки безопасности, и что производитель явно не рекомендует устанавливать чехлы. Это влияет на вашу безопасность. если вы установите чехол на сиденье то можете покалечиться.

 

спасибо! неожиданный для меня ответ.....а материал седушек все равно жалко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dvd66, не за что :) читайте мануалы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на рынке искал диски и наткнулся на чехлы универсальные,там прописано как раз про подушки безопасности,встраевыемы,что можно использовать для машин у кого такие имеются.Спросил у барыги говорит по цвету 4 разные плюс есть еще столько же комбинированных со вставками.еще в комплект идет хрень такая в цвет на ремень одевается,думаю чтоб не давил сильно))и еще оплетка руля под комплект,и все удовольствие от 800 до 1300 рубликов.вот вроде так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на рынке искал диски и наткнулся на чехлы универсальные,там прописано как раз про подушки безопасности,встраевыемы,что можно использовать для машин у кого такие имеются.Спросил у барыги говорит по цвету 4 разные плюс есть еще столько же комбинированных со вставками.еще в комплект идет хрень такая в цвет на ремень одевается,думаю чтоб не давил сильно))и еще оплетка руля под комплект,и все удовольствие от 800 до 1300 рубликов.вот вроде так :)

 

рынок за Максити? :) диски подобрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплетки для руля не рекомендую.. в экстренных случаях когда надо будет вывернуть руль(например избежать столкновения) оплетка тупо может слететь с руля.

про чехлы на сидушки уже говорил... материалы на них неистераемые... вон материал аналогичный как на тоете 2001 года, и как новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оплетки для руля не рекомендую.. в экстренных случаях когда надо будет вывернуть руль(например избежать столкновения) оплетка тупо может слететь с руля.

про чехлы на сидушки уже говорил... материалы на них неистераемые... вон материал аналогичный как на тоете 2001 года, и как новая.

это понятно.про оплетки и разговора нет(у меня родная-кожа) а вот сидушки......у меня такси....контенгент..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех... с контингентом трудно)

на задние можно покрывало приделать, там нет подушек(только шторки сверху) а с передом..хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел аурис с сработавшими подушками безопасности и думаю, что майку (не чехол) можно смело одевать, сам пока не заморачивался данным вопросом, а чехлы на руль я бы вообще запретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рынок за Максити? ;) диски подобрал?

Да на том рынке и видел.а диски которые хотел уже ушли.а те что с родными параметрами были .....ну не хочу одинаковые как у всех.купил на щелковском шоссе магазинчик там есть Колесо у дорги...причем по инетовским ценам.да и было что выбирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие получились чехлы это результат долгого раздумья над цветом и моделью! В итоге придумал то что видете на фото, а вот так это сделал мастер! Результатом очень доволен, на самом деле выглядят лучше чем на фото :)

 

Надоел скучный черный салон, охото ярких цветов, все кто дверь открывают просто рты открывают, не неожиданно и классно говорят! По поводу эксплуатации точно такие же чехлы сделал родственник месяц назад не каких проблем, до сих пор идеальное состояние только нужно раз в неделю мыльным раствором протирать!

post-1320-1275027026_thumb.jpg

post-1320-1275027049_thumb.jpg

post-1320-1275027104_thumb.jpg

post-1320-1275027154_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorFi, так это чехлы или весь салон мастер перешивал???ОБАЛДЕННО смотрится!!! :) зачОт!!! :JC_CheckIt: 5+++

зы коврики у тебя веселые ;)

Изменено пользователем Mr.Jordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трош коврики они мне недавно на халяву достались))! Это чехлы, но смотрица как будто перешитые сиденья!

Изменено пользователем MorFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorFi, По подушкам, я смотрю, ты заморачиваться не стал... Стрельнет ведь, не дай бог, надует твой чехол так, что тебя к лобовому приплющит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер сказал что прошил там тонкими нитями что если обивку сиденья подушка разорвет то чехол подавно! Поэтому верю наслово)) Лучше чтоб некогда в жизни она мне не понадобилась эта подушка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше чтоб некогда в жизни она мне не понадобилась эта подушка!!!

Это я с тобой согласен! Но уж если понадобится, хочется чтоб она сработала как положено! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

РЕКОМЕНДУЮ ОТЛИЧНЫЕ ЧЕХЛЫ ФИРМЫ РОСШВЕЙНГРУПП АВТОПИЛОТ!

У них есть как обычные тряпочка, так и кожзам ..перфорированные...

И для безопасности есть специальный разрывной шев..где подушка...

Садятся как литые, правда придется разбирать передние седения.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой мех на передние сиденья и спинки набрасываю, что-б не включать подогрев сидений. А чехлами не заморчивался.

Изменено пользователем S-Demos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jordan, реклама это когда: Покупайте у меня чехлы....и тд.

а это не много по другому называеца....

тогда в каждой теме про бензин или колодки, щетки стеклоочистителей, где спрашивают кто чем пользуеца ...надо тоже всех банить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас столько химии, что почистить раз в год и не каких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×