Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ! Кто менял динамики.....провода менять есть толк или это только понты и какое сечение требуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про задние.. кто говорит что 13, кто 16... итог какой?

 

У меня стоят 16см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите а есть ли вобще смысл в замене штатных колонок на скажем Hertz или JBL, при условии что останется штатная голова и все будет подключено также (без усилков) ну может двери шумкой проклеить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит. Т.к. со штатным мафоном родные динамики играют очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите а есть ли вобще смысл в замене штатных колонок на скажем Hertz или JBL, при условии что останется штатная голова и все будет подключено также (без усилков) ну может двери шумкой проклеить))

Однозначно менять...я себе ХЕРЦы поставил ...реально звук другой. Так что советую!!

 

А сзади стоят 13.5 так сказать это точно......хотя отверстие по 16 динамики )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобильные колонки (16 см) Hertz ECX 165.4 влезут в штатные места без всяких дополнительных подиумов и фанерок???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобильные колонки (16 см) Hertz ECX 165.4 влезут в штатные места без всяких дополнительных подиумов и фанерок???

Фанеру или подобный материал придется устанавливать т.к. динамик к металлическому корпусу двери устанавливать нельзя. Без фанеры будут передаваться вибрации, и металл двери будет вместе с динамиком играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iceberg_, Тааак, понятно. А родные динамики на чем там стоят? Не на фанере же....

 

Iceberg_, Как устанавливать понятно. Почитал тему Andron'a. Получается ставить надо на подиум из фанеры. А конкретно эти динамики влезут в нашу дверь(магнит)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкретно эти динамики влезут в нашу дверь(магнит)?

А че бы и не влезть, главное толщину фанеры взять так чтоб стекло при опускании не задевало, в остальном проблем не должно быть :kez_17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, Тут еще ведь и с другой стороны подпирает обшивка двери. Совсем большой подиум тоже нельзя...

 

А эти подиумы продаются отдельно? Ломает меня самому вырезать их... Да и нечем...

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mealsul

проще на сервис отдай пусть тебе там все выпилят и сделают, переходные кольца я не видел может и продаются но не факт что подойдут хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переходные кольца продаются на МИТЬКЕ. За 1000 все 4 штуки на 16'' из фанеры толщиной 12 мм. Встало все на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×