Перейти к публикации
VertiGo

Выходные В Питер ? :)

Рекомендованные сообщения

И так всем привет !

Есть идея поехать на выходные в Питер на поезде ) на машинах думаю мало кто согласится )

По этому создаю список кто хочет ехать и в принципе поедет на выходных:

В планах входят посетить достопримечательност

и + если кто Аурисоводы из Питера нас читают встретиться с ними )

 

1. VertiGo

2.

3.

 

P.S. для справок по стоимости билетов и т.д. нашел хороший сайт : http://traintickets.ru/mskspb.htm#train0

Изменено пользователем VertiGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

салютик!

на какие выходные то? я бы сгоняла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте,приезжайте!!! Тем более,что завтра День Города и праздновать его будут все 5 дней!!!! :JC_clapgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в эти не получится, я примерно планировал на июньские ... но вижу ажиотаж небольшой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не большой!на июньские ещё лучше) толь ко не на празники :parting: ( мы хотим на праздники с палатками рвануть)

мож собирётся народ то ещё :):JC_clapgirl::JC_clapgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине имхо.. обломно, что мало ли что случится, и так же после оставлять её где то ... не есть гут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, что с ней случится??? в питере проблемы со стоянками?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 если поедем,то на машине) уже ездили так в Питер и не раз)всё нормально было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9 мая ездил в питер на машине. Всё ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю уикенд в конце июня забить для поездки в Питер - 26-27-28 июня будет. Нада прям щас решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за в Питер на машине 11,12,13!!! У меня друзья в том году ездили в это же время! Все нормально!! Еще и в Выборг съездили. Говорят, что там здорово))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за в Питер на машине 11,12,13!!! У меня друзья в том году ездили в это же время! Все нормально!! Еще и в Выборг съездили. Говорят, что там здорово))))

О... Аннушка! Куда с сестрой пропали??? Милые наши одноклубницы?! Как же мы без Ваших профессиональных фоток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет выходных 12,13,14 в Питер на авто? Выезд часа в 4-5 утра 12 июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, но лично у меня не получится - в эти дни как раз я работаю...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я за в Питер на машине 11,12,13!!! У меня друзья в том году ездили в это же время! Все нормально!! Еще и в Выборг съездили. Говорят, что там здорово))))

А я еду в питер на машине на выходные 11-14 июня, пока думаю выехать 11го часов в 5-6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Mi, Зачет! Чесна говоря я еще до конца не определился, но 11-го точно не получиться стартануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О... Аннушка! Куда с сестрой пропали??? Милые наши одноклубницы?! Как же мы без Ваших профессиональных фоток!

Мы не пропали, мы тут!!! просто погрязли в рутине дел)))))))

 

А я еду в питер на машине на выходные 11-14 июня, пока думаю выехать 11го часов в 5-6 утра.

 

Уже точно решил стартануть?? А где будешь останавливаться на ночлег?? Или у друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжаю в Питер на будущие выходные , как и планировала 26-27-28 июня. Получится всего лишь полтора дня, так складываются обстоятельства, что поезд в пятницу будет дневной, то есть буду там тока вечером в 9часов..Ну да ничего, все ночи - мои!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже был в Питере в выходные, но с питерскими форумчанами встретиться что-то у меня не получилось. Вообще думал, что там народ более организованный и получится собраться большой толпой, но ошибся. Дорога до Питера и обратно оставила много эмоций, вечатлений и всего остального. ОЧЕНЬ рад, что наконец-то не на поезде сгонял в Питер. Жаль, что так не удалось тусануть, ну да ладно - это не последняя возможность встретиться. зато много чего в городе красивого увидел и просто хорошо провел выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×