Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С Братом познакомлюсь твоим :) хе хе хе ) да опять же не раньше след. года менять не собираюсь... а так либо Сирроко взять либо GTI ) цена уже не важно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что тойота моторс просто поставила аурис как модель между короллой и авенсисом. Типа - деньги есть - купишь. Только как и у любой бюрократической конторы. когда левая рука не знает что делает правая, тот кто ставил цену по раше, не знал что в дикой раше есть уже ихний заводик, где по той же цене клепают ихнию же Камри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, да че с братом, я сама там тусуюсь перманентно :)

правда, Гольфец пока прикупить не думаю. остаиваю своей скромной грудью честь тойодко-метлы.

 

я вот, к сожалению, не вижу альтернативы своей метле. т.е. объективно я не хочу тратить на машину более 600 тыков, а в этом диапазоне оч мало что мне нравится больше. т.е. такого комфорта, как я испытываю, сидя в метле, не испытываю нигде :)

 

и это в каком-то смысле грустно, товарищи...

 

Hint, ну да. но както не стоит 900 тыков Аурис, как ни крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ауриса примерно 500-600 т.рублей. А за 900 буду искать другие варианты.

 

http://www.toyota-almaty.kz/

TOYOTA COROLLA 1.6 AT 60 (седан) НОВИНКА!

Двигатель: 1.6 л. (бензин), 124 л.с.

Трансмиссия: 4-х ступенчатый автомат

24 300 у.е.

Изменено пользователем S-Demos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Автожурналюгам доверять нельзя.

 

Кстати, очень удивился самому наличию той статьи. Имхо, аурис не конкурент 308-го. Аурис как и его база - королла - это повозка, чтобы доехать. Характера там нет.

 

Про робот Ауриса я бы плохого говорить не стал, потому что надо самому покататься и не 15 минут. Нашу коробку AL4 в статьях тоже только ленивый не пнул. Копипаст рулит. Возможно, и с роботом тоже все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хомяк стока не стоит... за похожие деньги у них же можно и авенсис посмотреть и камрюху... странная ценовая политика... и вообще непонятная комплектация 1,8... чем только маркетологи думают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мазда 3 главный конкурент ауриса, так вот сегодня был в мазде на ТО и посмотрел новую трёшку...впечатление негативное! очень непонятную машину сделали да и ещё с ценником нереальным - максималка получается больше миллиона! за мазду! ааахахаха!))

и сервисмены говорят что новую трёшку неохотно заказывают, а в европе вообще почти не берут.

 

авенсис новый кстати тоже совсем не понравился - не стоит он рядом с аккордом и маздой 6. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
авенсис новый кстати тоже совсем не понравился

А ездить то на нем пробовали? Я потестдрайвил 1,8 с вариатором - лично мне машинка очень понравилась. По сравнению с предидущим поколением (ездил на двухлитровом автомате) - по моим личным ощущениям гораздо лучше подвеска и живее движок. На ходу машинка очень даже ничего!

Изменено пользователем Mih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ездить то на нем пробовали? Я потестдрайвил 1,8 с вариатором - лично мне машинка очень понравилась. По сравнению с предидущим поколением (ездил на двухлитровом автомате) - по моим личным ощущениям гораздо лучше подвеска и живее движок. На ходу машинка очень даже ничего!

cjukfcty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podonok,

Пожалуйста, переключай клавиатуру при ответе на посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел менять аурис,... главные машины которые рассматривал Мазда трешка в старом кузове, ну также и в новом (на новой даже на тестдрайве прокатился... 2-х литровая версия вполне!) но не за 1.200 000 за такие деньги уже брать "маленькую машинку" не хочется... добавить 100 000 р. и купить полноценный Джип! Соренто в новом кузове (чумовой авто за такие деньги), смотрел потом Хонду Цивик на автомате седан, 1,8 она 800000 р. стоит... Но уже кузов устаревший, да и не очень жене нравиться... А Что еще смотреть так даже не знаю... Забрал свою Ауришку из ремонта - забегала по новому, стала радовать... и мысли менять ее я решил отложить на год, а пока что надо подзаработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мысли менять ее я решил отложить на год, а пока что надо подзаработать.

или... цены на золотого подкорректируют..:whistle3: Кстати, уже корректируют... 1.8 на ручке -787 тыров. Не мало, но и не 870, как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корректировку внносит курс доллара - т.к. все привязано к Енне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
корректировку внносит курс доллара - т.к. все привязано к Енне )

Есть такой момент ценообразования. Однако же йена, с тех пор как появился 1.8, только укрепляется и к евре и к баксу. Более того она отросла и к британскому фунту ( оттуда импорт основной)А это значит, что экспортировать Тойоте стало менее выгодно ( пусть на несколько прОцентов) - но всё же. Следовательно - не здесь собака порылась. Да и как ей рыться, если до 2008 года Тойота была на первом месте по минимальной себестоимости авто на весь объём авто. Что то в районе 2600$ за авто ( хыть ярис, хыть крузер). После 2008 по себестоимости цыфров больше не было. Скорее всего сейчас это уже не 2600, но сдаёцца мне, и не 10000:) Следовательно - данные цены взяты с потолка. И им есть куда снижаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hint, Ой согласен я , что момент ценообразования у Русотоедов не подается никакому анализу...Необаснова

нно дорого, а самое главное, что и обоснованно - тоже дорого...К чему это все..

Заговорили про дизеля - ждала меня такая машинка из Бельгии, не дождалась, так как заградительные пошлины , не отменили... ввозить было бы жутко дорого.....

Та к что ждем и надеемся на чудо, стали же Крузаки Дизеляторы продавать..., а мож чудо свершиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 1.8 на ручке я считаю отличный вариант, хэчтбек зажигалка, японка и самое главное Toyota, качество! Но цена конечно завышена, адекват это 700.000 тыс/руб, расхватали б как горячие пироги, и в лошадках до 150 в самый раз: налоги, бензин= рулят не дорого!Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я из Питера. В мае взял по акции Аурис 1.8, механика, 147л.с. Т.к. машинка 2009года, то в салоне (новая) обошлась мне в 671.000руб. Полный электропакет, раздельный климат, литье, управление магнитолой на руле, ну, вобщем все, кроме кожи в салоне :) Пока очень доволен. Машина - зажигалка. Все кто видят, думают, что моторчик 1.3 или 1.4 на крайняк. Когда делаю их на светофоре, очень удивлены. (Чего греха таить - люблю погонять). При покупке потестил робот, но мне он показался малость "туповат". Механика, конечно же, рулит!!! На трассе 160-170 спокойно, Хорошо держит дорогу. Когда выбирал, сомневался, будет ли внутри комфортно (мой рост 188, вес - 130кг). На удивление оказалось очень здорово. Сам за собой сажусь без проблем. На дачу везу жену, собаку (овчарка), двоих детей и тещу. При поездке в 3 часа никто не устает. Движок 1.8 на трассе позволяет при полной загрузке машины легко совершать обгоны. Так что пока вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я из Питера. В мае взял по акции Аурис 1.8, механика, 147л.с. Т.к. машинка 2009года, то в салоне (новая) обошлась мне в 671.000руб. Полный электропакет, раздельный климат, литье, управление магнитолой на руле, ну, вобщем все, кроме кожи в салоне :JC_clapgirl: Пока очень доволен. Машина - зажигалка. Все кто видят, думают, что моторчик 1.3 или 1.4 на крайняк. Когда делаю их на светофоре, очень удивлены. (Чего греха таить - люблю погонять). При покупке потестил робот, но мне он показался малость "туповат". Механика, конечно же, рулит!!! На трассе 160-170 спокойно, Хорошо держит дорогу. Когда выбирал, сомневался, будет ли внутри комфортно (мой рост 188, вес - 130кг). На удивление оказалось очень здорово. Сам за собой сажусь без проблем. На дачу везу жену, собаку (овчарка), двоих детей и тещу. При поездке в 3 часа никто не устает. Движок 1.8 на трассе позволяет при полной загрузке машины легко совершать обгоны. Так что пока вот так...

А как у 1,8 с расходом? Чего по трассе кажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про 1.8 на ручке я считаю отличный вариант, хэчтбек зажигалка, японка и самое главное Toyota, качество! Но цена конечно завышена, адекват это 700.000 тыс/руб, расхватали б как горячие пироги, и в лошадках до 150 в самый раз: налоги, бензин= рулят не дорого!Имхо

свою 1,8 как раз по акции взял за 699тыр, хотя изначально присматривал за 650 1,6.

 

pal13

А как у 1,8 с расходом? Чего по трассе кажет?

по документам 6,5 л/100 км, по факту примерно так же на трассе, зависит от того как часто и динамично ускоряешься/тормозишь. в городе ессно побольше расход: 8-9 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.8 с вариатором (мультитроник) есть такие?????

Погонял на хонде с вариатором, теперь другие КПП не хотса :yahoo: ....... расход топлива как на мехе, разгон ровный без провалов обороты 6000 без переключений. Автомат даже 8ступенчатй нервно курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.8 с вариатором (мультитроник) есть такие?????

Погонял на хонде с вариатором, теперь другие КПП не хотса :) ....... расход топлива как на мехе, разгон ровный без провалов обороты 6000 без переключений. Автомат даже 8ступенчатй нервно курит.

у меня 1,5 на вариаторе!!! нормально едет + спорт режим стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
праволапый чтоли?)

 

 

конечно!!! леволапых вариаторов нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, леволапые тока с роботом и гидриком.

воообще для России много чего не делают!!! А ценник на аурис просто пипец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×