Перейти к публикации
Цукер

А не пообсуждать ли нам фильмы?

Рекомендованные сообщения

Есть идея: мож нам еще по возможности ссылки выкладывать - где фильм скачать можно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть идея: мож нам еще по возможности ссылки выкладывать - где фильм скачать можно???

Все общедоступно

 

www.torrents.ru

www.kinozal.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел фильмы "Тариф Новогодний" и "Когда земля остановилась"??? Что скажите, есть смысл идти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрел фильмы "Тариф Новогодний" и "Когда земля остановилась"??? Что скажите, есть смысл идти?

Пилот! Приветы!

Тариф Новогодний смотрел - и так!

ИМХО Добрый фильм про МТС! Решили и они восполнить пробел, а то ведь "С легким Паром2" полностью Bee lineовская тема :lol:

 

На самом деле забавная легкая комедия про теплые чувства! Смотреть с бакалом Глентвейна не более одного раза! :lol:

На "Землю..." пока не ходил, на выходных пойду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилот! Приветы!

На "Землю..." пока не ходил, на выходных пойду :lol:

Привет привет!! как посмотришь - отпиши. В блогах пишут что ерунда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был,фильм на любителя,мне понравился,хорошие спецэфекты.я бы дома гео несмотрел только в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тариф Новогодний смотрел - и так!

ИМХО Добрый фильм про МТС! Решили и они восполнить пробел, а то ведь "С легким Паром2" полностью Bee lineовская тема :lol:

 

На самом деле забавная легкая комедия про теплые чувства! Смотреть с бакалом Глентвейна не более одного раза! :lol:

Скачал его в инете и в выхи посмотрел. Хороший фильм. Особенно забавно то что некоторые эпизоды снимали летом в районе театра Красной Армии.... я в эти дни там проезжал - видел съемки. Ночь...жара.. а весь асфальт в исскуственном снегу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был,фильм на любителя,мне понравился,хорошие спецэфекты.я бы дома гео несмотрел только в кино

Ну вот, а я так и не сходил, то дите заболело, то одно, то пятое,ну вообщем буду ждать DVD....

Говорят, что хороший ремейк :)

 

 

А вчера удалось сходить на Вольта - супер мультик и посмеяться и сюжетец из пальца не нарисован и взрослым и детям смешнобыло!

Вообщем классный мульт, рекомендую.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посмотрел "Влюбись в меня если осмелишься" ... очень необычный фильм (мои ощущения), хотя оставляет однозначно теплое впечатление :lol: О Любви конечно же! О чем еще французы умеют снимать фильмы ? ;)

 

И еще совет тем, у кого "замерзла" Душа - обязательно посмотрите "Кикуджиро" от Такеши Китано !!! Фильм совершенно несвойственный Китано. Неверояааааатно теплый и добрый :) Смотрел месяца 3 назад, саундтрек из него до сих пор на телефоне стоит рингтоном.

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрел фильмы "Тариф Новогодний" и "Когда земля остановилась"??? Что скажите, есть смысл идти?

когда земля остановилась , фильм ни о чём, сходил на него думал прикольный, а оказалось что это ваще вата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрел фильм "Стиляги"???

Стоит качать его?

Если хочешь посмотреть дома с девушкой - то качай. А если сам просто хотел посмотреть, то вычеркни из жизни 2 часа. Фильм фуфло, всего лишь пара-тройка смешных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь посмотреть дома с девушкой - то качай. А если сам просто хотел посмотреть, то вычеркни из жизни 2 часа. Фильм фуфло, всего лишь пара-тройка смешных моментов.

Спасибо. Скачал...посмотрел на праздниках.....Кому надо - могу записать (DVDRip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Скачал...посмотрел на праздниках.....Кому надо - могу записать (DVDRip)

А где рецензия? Понравился или как?

 

Какой-то штиль в мировом кинематографе. Никакие анонсы не завлекают на поход в кино. "Самый лучший фильм-2" думаю не стоит потраченных денег, чтобы смотреть его в кинотеатре, дома как нить на досуге посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиляги - шикарное кино, мне оч понравилось. Жаль что в кино не успел на него, смотрел дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела Стиляги - в кинотеатре - классный фильм. А вообще, ИМХО, не надо никого слушать - надо идти и смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела на празниках и стиляги ( можно сказать с удовольствием), сказки на ночь ( весело но я ожидала больше смеха), ещё ездила в кинотеатр на ленинградке 3Д, чё то не помню как он называется, смотрела там ВольФ, понравилось, очень, зверюшки все объёмные , милые, посмеялась, в общем один позитив! всем советую посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела на празниках и стиляги ( можно сказать с удовольствием), сказки на ночь ( весело но я ожидала больше смеха), ещё ездила в кинотеатр на ленинградке 3Д, чё то не помню как он называется, смотрела там ВольФ, понравилось, очень, зверюшки все объёмные , милые, посмеялась, в общем один позитив! всем советую посмотреть!

Говорят "Вольф" после "Валли" уже не так интересно смотрится. Говорят те кто смотрел "Валли")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь седня на Обитаемый остров))). Кому понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорят "Вольф" после "Валли" уже не так интересно смотрится. Говорят те кто смотрел "Валли")))

 

я валли смотрела в обычном кинотеатре, так себе... на мой взгляд вольф прикольнее.

 

 

!R!S Д

Собираюсь седня на Обитаемый остров))). Кому понравилось?

сама не смотрела, но подруге понравилось)) ((а один мой знакомый после просмотра этого кино поинтересовался - какие наркотики принимает бондарчук?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на торрентс ру есть кино нереольный блокбастер называется что то типа очень страшного и т.д. вчера смотрел поржал немног о :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже смотрел Самый лучший фильм-2? Интересненько мнение послушать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь уже смотрел Самый лучший фильм-2? Интересненько мнение послушать)

Да смотрел, скажем так не трезвым :lol: поржал от души! Но уточню, был под допингом!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да смотрел, скажем так не трезвым :) поржал от души! Но уточню, был под допингом!!! :lol:

Пил или курил?))) Спрашиваю не из любопытства)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь уже смотрел Самый лучший фильм-2? Интересненько мнение послушать)

 

Да ну....мне не очень, пара-тройка шуток ничего, а в целом фильм фу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×