Перейти к публикации
notha

Тупо Просто Побухать

Рекомендованные сообщения

Как насчет собраться клубом и тупо побухать? Я думаю все для этого найдут время ;)))

 

Обсуждаем где лучше это сделать и когда? Думаю лучше будет если ехать куда то на пару тройку дней и не далеко.

 

Может кто отдаст дачу на растерзание? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый реальный вариант найти в подмосковье базу отдыха, снять домик на выходные и тупо побухать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый реальный вариант найти в подмосковье базу отдыха, снять домик на выходные и тупо побухать)))

Давайте поищем! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, только у меня такое ощущение, что никто не заинтерисовался...су

дя по насыщенности обсуждения(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не заинтересовался? Очень даже заинтересовался))) Я - за. Вот по поводу места - вопрос - база отдыха - это типа как на Селигер мы ездили? Тока тогда надо близко к Москве - и совсем дешево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не хочет в пейнтбол?числа 10-11окт.??с ночевкой и бухать это обязательное условие?)))есть хорошее место-45км по ярославке, поехать на целый день с мясом...если что,не обязательно всем на машинах,можно сгруппироваться)))та

м отличная база,в стоимость аренды входит большая аля военная палатка с печкой внутри,столами человек на 25 и мангалом)))на сколько я помню там где-то 4-6 карт для игры...был весной-строили еще пару домов для стрельбы...место отличное!с человека я думаю выйдет примерно по 1500(с учетом шашлыка и че пить-если с собой привезем)Антон там вроде тоже был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а никто не хочет в пейнтбол?числа 10-11окт.??с ночевкой и бухать это обязательное условие?)))есть хорошее место-45км по ярославке, поехать на целый день с мясом...если что,не обязательно всем на машинах,можно сгруппироваться)))та

м отличная база,в стоимость аренды входит большая аля военная палатка с печкой внутри,столами человек на 25 и мангалом)))на сколько я помню там где-то 4-6 карт для игры...был весной-строили еще пару домов для стрельбы...место отличное!с человека я думаю выйдет примерно по 1500(с учетом шашлыка и че пить-если с собой привезем)Антон там вроде тоже был)

Да был! Но я бы поехал без машины что бы поиграть побухать - но лучше бы с ночевкой ;) Есть где то в звенигородском районе тоже пейнтболл с домиками для ночевки - завтра узнаю эту темку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался до форума, в общем узнаю тему у пежо307 клуба, они не далеко от Москвы нашли базу отдыха, цены вообще минимальные : скину инфу как узнаю что и как :) еду туда 14 ноября - номер уже заказан с клубом пежо 307 и свадебные апартаменты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муссировать тему с бухаловом и стрельбой, то зачем далеко ходить? В парке "Останкино" хорошее место (в выхи лично опробовано). Можно хорошо провести время и самое главное под боком находится! По ценам также как и за тридевять земель от москвы. Все зависит от кол-ва участников!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на следующие выходные планируем?

 

 

Да кстати какие числа?

 

Числа пока не определены! Думаем пока куда поехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего ж противоречивые желания :-) Побухать, но чтоб обязательно на нем самом, на Аурисе... :-) Есть варианты компромиса? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о том то и речь,что нужно найти место с ночевкой, тогда все спокойно смогут приехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нить знает базу отдыха "БУГОРОК"???? я там отдыхал правда давно мне понравилось тока цены подзабыл.

Завтра постараюсь прозондировать этот вопрос и отпишусь что по цене))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрался до форума, в общем узнаю тему у пежо307 клуба, они не далеко от Москвы нашли базу отдыха, цены вообще минимальные : скину инфу как узнаю что и как :) еду туда 14 ноября - номер уже заказан с клубом пежо 307 и свадебные апартаменты :connie_finishline:

 

ну и где обещанная инфа...давайте скорее определимя с местом и числами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет ) просто работы много сейчас... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин....пока ниче не нашел((((

А так просто встречи бывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так бывают :( но становится холодно, по этому надо искать подземку какую нибудь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте в инете найдём) пожелания озвучти свои) я думаю что примерно должны быть...

) близко от мск

2) домики ( а не корпус)

3) место для шшлыка

4) не дорого

я поищу в инете завтра скину ссылки. будем выбирать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно на ближайшей стречи наклеичку какую нить на машинку????

можно впринципе наверн в какое нить кафе забуриться на несколько часов посидеть и т.д.))

 

А можно на ближайшей стречи наклеичку какую нить на машинку????

можно впринципе наверн в какое нить кафе забуриться на несколько часов посидеть и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну давайте в инете найдём) пожелания озвучти свои) я думаю что примерно должны быть...

) близко от мск

2) домики ( а не корпус)

3) место для шшлыка

4) не дорого

я поищу в инете завтра скину ссылки. будем выбирать)

Все верно, еще было бы не плохо! ТЕПЛО! :)

 

 

 

А можно на ближайшей стречи наклеичку какую нить на машинку????

можно впринципе наверн в какое нить кафе забуриться на несколько часов посидеть и т.д.))

 

А можно на ближайшей стречи наклеичку какую нить на машинку????

можно впринципе наверн в какое нить кафе забуриться на несколько часов посидеть и т.д.))

Выбирай наклейку в супермаркете и пиши перед встречей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чё то не врубился она вроде там одна(если прально понял то мне снаружи клеить)

)))

А че дает клубная карта?

Изменено пользователем ВНУК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубная карта дает скидки с кем наш клуб дружит в частности с exist.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×