Перейти к публикации
turcha

Jeep Grand Cherokee Iii (wh) Srt-8

Рекомендованные сообщения

Вот рассматриваю следующий авто))очень нравится))прям вообще без ума))хочу брать))надо только подкопить,буду брать не нового а года 2006-7)Ваши коменты жду) нравится в нем что разгон менеее 5 сек,потому что джип,И ЕСТЕСТВЕННО 4WD

post-235-1254738205_thumb.jpg

post-235-1254738213_thumb.jpg

post-235-1254738219_thumb.jpg

post-235-1254738226_thumb.jpg

post-235-1254738233_thumb.jpg

post-235-1254738243_thumb.jpg

post-235-1254738255_thumb.jpg

post-235-1254738205_thumb.jpg

post-235-1254738213_thumb.jpg

post-235-1254738219_thumb.jpg

post-235-1254738226_thumb.jpg

post-235-1254738233_thumb.jpg

post-235-1254738243_thumb.jpg

post-235-1254738255_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нунах :sclerosis: Американцы - неуправляемые дрэгстеры. Лучше посмотри в сторону ниссана гт-р. Или сивку тайп-р или с. Еще я бы посмотрел на аккордеон 2.4. А для души - мазду миату ! Фан-кар!!! Мечта всей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun_Lin,

А вы ездили пассажиром/за рулем SRT8/4 ?

 

Просто у меня были подобные сомнения, которые развеялись. Кирпич этот поворачивает вполне сносно для своих габаритов и масс.

 

Как конкурент SRT8 в этом же классе, думаю только FX50s (с новой подвеской) интересен, вопрос в цене и желаниях. Но эти обещанные 5 сек - действительность, суровая и не понятная для соседей по потоку, просто валящий кирпич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sun_Lin

Вы если честно предложили машины которые вообще ни по каким параметрам даже не сравниваются с Джипом)Я хочу услышать может кто катался))?

 

и по счет эксплуатации интереснно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ездил я, пусть мечта будет чьей-то мечтою - я ж не против :( Насчет управляемости в целом американских машин мнения не меняю. Это общепризнанный факт. Однако, тут я упустил, что тележку для srt8 взяли от 300С, которую в свою очередь взяли у мерса Е. Так что, действительно там неплохое европейское шасси должно быть. Да и легендарный Хеми дает жару, однако представить такого монстра в качестве авто для ежедневных поездок не могу, во всяком случае для себя ;) ибо расход по городу (паспортный!) в 21 литр несколько напрягает воображение ;) Напомню, что паспортный расход достигается пенсионерской ездой на скорости 40 км/ч без применения педали тормоза :D Реально если топить тапку, то расход не будет меньше литров 35-40 по городу. Но это полбеды. Самая засада с американцами в том, что у них дюймовая резьба везде, а у нас метрическая. Хотя конечно сейчас в магазинах конечно же можно купить буквально всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тележка ниче бодрая. но мне не нра америкосовый салон, ну и расход грустить заставит.

был опыт долгого постоянного общения со старой бмв 750. поверьте расход в 30-40 литров на сотню немного угнетает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход там 25-30,при нормальной езде))уже интересовался!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, этот кирпич в Мячково едет вполне себе бодро в районе 2:03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это офигенный авто))и джип и мощности много))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался пассажиром на таком! Машина чума! Но почему то знакомый его через годок продал и купил М5 :) Кстати М5 его объезжает - даже в стоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего подобного)посмотри в ютубе видео!!

Зачем мне ютуб? я вживую видел! Сток чирик и сток м5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в ютубе srt8 vs мерц амг 6.3, так там мерц в поддавки просто играл и то уехал, да еще и фору на старте дал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну посчет этого не известно кто в поддавки играл))посчет этого есть журнальная статья!!

 

http://mercedes.carclub.ru/clubs/MERCEDES/...cles/33985.html

Вот почитай Сан Лин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет "уехал" я все-таки прав оказался и причина тут в том, что хеми как все американцы низкооборотистый :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причина в том что у мерса лошадок больше))запомни мои слова))следующий джип этой серии будет мощнее и быстрее любого соперника))помойму в в 2010 презентация!!!суть не в том ко быстрее)суть в том что мне эта машина нравится!!!Мерс есть мерс!но Джип это что то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причина в том что у мерса лошадок больше))запомни мои слова))следующий джип этой серии будет мощнее и быстрее любого соперника))помойму в в 2010 презентация!!!суть не в том ко быстрее)суть в том что мне эта машина нравится!!!Мерс есть мерс!но Джип это что то!!!

Так тут нет не одного поста со словами "Это ацкий ацтой не бери его, возьми мерс"

Просто пошло обсуждение! Нравится? Есть деньги?! Есть бензин?! БЕРИ! Мечты для того и есть что бы сбываться! :kez_12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turcha, когда трудился в Когалыме, обратил внимание на тот факт, что на нашем Севере около 30% автопарка - джипы. Причём исключительной популярностью пользуются внедорожники класса ЛК100-200-Прадо, Паджеро, Туарег, Эксплорер итд. Это связано наверное с тем, что нет автоспорта там, зато есть другие развлечения - озота с рыбалкой - и с ними связанные болота, по которым даже не каждый внедорожник проедет весной или осенью)

 

Мне из джипов нравится Сузуки Гранд Витара. По габаритам как паркетник, по проходимости - круче.

Изменено пользователем Oilman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turcha, а чего непонятного?

если в двух словах: северяне предпочитают внедорожники; гранд чероки - не самый удачный вариант.

кстати, прикидывал ли, сколько за налоги и каско отстегивать будешь каждый год?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это тебе не подходит)а мне как раз))у нас парочка катается таких)полный привод)и разгон вот что мне нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это тебе не подходит)а мне как раз))у нас парочка катается таких)полный привод)и разгон вот что мне нужно)

 

да, не привык к тому, когда центр тяжести высок, поэтому предпочитаю хэтчи, купе и седаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты просто не ездил на джипах??совсем другие ощущения чем от легких всяких))не считая класса камри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×