Перейти к публикации
Цукер

Разгон до 6 тысяч

Рекомендованные сообщения

......

В:при езде начиная от 4 тыс машина едет отлично, на 5 вобще супер, ближе к 6 еще лучше. но как долго по времени можно эксплуатировать двигатель на оборотах от 5 до 6?

 

О:если отсечка на 6.5 то можно ехать долго ибо все у них расчитано! и износ на таких оборотах и т.п.

Прошел обкатку, прокатился на все 100%

Так вот в автоматическом режиме Es тапкав пол и сам автомат крутит до 6-6.5 так что все окей, можно крутить. Но конечно не постоянно в таком режиме ездить! Удачи на дорогах.

 

так то на аурисе стоит высокооборотиская верховая движка, которая так и просит чтоб ее раскрутили.

но вот думаю до 6-6,5 крутить не стоит все таки это не спорт байк. а вот до 5 самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

......

О:если отсечка на 6.5 то можно ехать долго ибо все у них расчитано! и износ на таких оборотах и т.п.

Прошел обкатку, прокатился на все 100%

Так вот в автоматическом режиме Es тапкав пол и сам автомат крутит до 6-6.5 так что все окей, можно крутить. Но конечно не постоянно в таком режиме ездить! Удачи на дорогах.

 

так то на аурисе стоит высокооборотиская верховая движка, которая так и просит чтоб ее раскрутили.

но вот думаю до 6-6,5 крутить не стоит все таки это не спорт байк. а вот до 5 самое то.

 

Пару раз раскручивал до 6,5 может чуть больше, один раз просто музыка играла и забыл переключиться с первой;) , так вот в определенный момент, через секунды 2-3 мощность пропадает, обороты падают сами (может защита от ДУРАКОВ)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я када топлю,то кручи спокойно до рэдлайна,чуть даже за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

 

Пару раз раскручивал до 6,5 может чуть больше, один раз просто музыка играла и забыл переключиться с первой:o , так вот в определенный момент, через секунды 2-3 мощность пропадает, обороты падают сами (может защита от ДУРАКОВ)....

 

думаю да, защита стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 5,5 - 6 тысяч больше нет смысла крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутящий момент + мощность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл потом переключится,ты не попадёш в зону 4000 тыс.об,а ждать пока до них дойдёт и ВиВиТи начнёт работать,больше потеряеш в скорости,мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегазовочка и вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конечно 6 тыс. это норма..это же там не какая нибудь вам ВАЗовская машинка...здесь всё просчитанно...газ в пол и пошёл...от сфетафора к сфетафору...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×