Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наблоюдаю небольшой зазор пластмасок в крыльях,сомтрел на нескольких аурисах тоже самое,на Короллах тоже.Натсораживает,у ОД сказали что ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused: а я вот что хотела спросить: у кого-нить цыкает машинка?когда короче поставил машину, выхожу значит, а она типа так цык-цык-цык!звук остывающего металла!блин ну как-то громко это!!! я вот и думаю, нормально это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально, это выхлопная система остывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормально, что при заднем ходе горит только один фонарик сзади (правый)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confused: а я вот что хотела спросить: у кого-нить цыкает машинка?когда короче поставил машину, выхожу значит, а она типа так цык-цык-цык!звук остывающего металла!блин ну как-то громко это!!! я вот и думаю, нормально это?

Было что-то подобное. Сначала был в шоке, а потом забил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз говорите что нормуль, значится все окейно!спасибо!ну и пусть себе цыкает!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confused: а я вот что хотела спросить: у кого-нить цыкает машинка?когда короче поставил машину, выхожу значит, а она типа так цык-цык-цык!звук остывающего металла!блин ну как-то громко это!!! я вот и думаю, нормально это?

 

 

Про AURIS пока ничего не могу сказать (нахожусь в ожидании), а вот на теперяшней моей машине тоже самое. Особенно после долгой поездки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нормально, что при заднем ходе горит только один фонарик сзади (правый)?

 

Нормально у Ауриса один правый фонарь заднего хода, а слева это противотуманка красная :) Выходит что при движении задним ходом горит тока один справа, белый :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по госту положено, а у праворуких задний ход горит слева :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одного хватает вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парктроник рулит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата:

Сообщение от SASHAN

одного хватает вполне

 

Только если у тебя окна не тонированные

 

 

Тонированые пятёркой - приходится открывать при манёврах задним ходом вечером. Зато днём - яд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вот свистят када торможу(((( че делать то теперь?!

 

музыку погромче;):D :D

а при очередном ТО предъявить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто притераются может,у меня тоже ненможко поскрипывали,но всё прошло,или может прегрела их,я такое замечал на рпошлой машине.Не тормозила перед этим резко ничего такого не делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше думала эт мимо проезжающие свистят, на позавчера ехала с открытым окном во дворе, и как услышала аж прих..ла!ду маю ни фига себе!

Просто притераются может,у меня тоже ненможко поскрипывали,но всё прошло,или может прегрела их,я такое замечал на рпошлой машине.Не тормозила перед этим резко ничего такого не делала?

 

ну насчет резко тормозить -совсем чтоб уж вроде нет, а так через 5 торможений раз по-уродски заторможу обязательно!;)

а насчет притираются,мож так и есть, но скока эт длится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вот свистят када торможу(((( че делать то теперь?!

 

У мну было такое. Позвонил в ОД сказали приезжайте, посмотрим. Когда собралси записаться и подъехать, свист пропал :D Все ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не прекратится до ТО, а до него осталось 1500, то им сообщу, а так пока наверно подзабью что ли!просто он видимо потом появился не сразу, а то я подозрительная и ушастая сразу бы услышала наверно, хотя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже тормоза пищат. проехала где-то 650 км. завтра еду на ТО, бум выяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не выясняй.Все нормально.Это в порядке вещей. А вообще обслуживание в Хмельницком обслуживание хромает.Я сам там стою на обслуге.Не бери близко к сердцу и не ведись на все то что они тебе говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×