Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста, хочу поставить сигнализацию с авто запуском, у меня Smart Entry & Push Start. какую сигнализацию выбрать (склоняюсь к Star Line B9), какие минусы могут при этом быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ставь Шерхан)на мой взгляд получше)а так одинаковые))в приципе,что с той угонят,что с другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turcha

Сплюнь :whistle3:

 

evgen

По сути правильно, выбирай по своим потребностям.

Надо не сильно дорого - Старлайн.

Надо немного с бОльшим радиусом действия и с некоторыми интересными фишками - Шерхан.

Надо с радиусом действия на отлично и диалогом - Сталкер (но тут с брелком проблемы бывают).

Надо с диалогом, и со всякими фишечками для удобства - Пандора (новой серии).

 

Ну соответственно и цена растет сверху вниз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе сигнализацию CENMAX с автозапуском за 3200р. И работает, и заводится, но срастоянием боль.... метров 300-400 не больше. Ну а в общем всё нормально ! У меня машина под окном, как раз чаю выпил и в машине тепло )))

Изменено пользователем artoua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пдскажите плиз , автозапуск сам посебе или он в комплекте с сигналкой. Как вообще его ставить, если он запускает двигатель, то как реагирует сигналка на машине (которая уже стоит) ? :blush2: Какой лучше, как выбирать и где лучше ставить? Пожалуйста подскажите. :JC_clapgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю

Блок автозапуска можно подключить как сам по себе при наличии в сигналке такой возможности (но тогда на брелоке не будет индикации заведен двигатель или нет и не будет всех "фишек" автозапуска типа запуска по времени, по таймеру или по температуре двигателя, плюс принудительные отключения датчика удара когда машина будет заводится), либо купить уже сигнализацию с автозапуском. Я бы посоветовал второй вариант так надежнее проще, и можно наслждаться всеми прелестями автозапуска, благо стоят такие сигнализации сейчас не так дорого (при желании можно от 3-4 тысяч найти но в среденм около 5) и комфорт стоит того. Плюс при установке такой сигнализации понадобится модуль обходчика иммобилайзера (но обычно его сами установщики предлагают так что искать его не надо) где будет второй ключ. По фирмам у нас в основном ставят Tomahawk, Starline или Scher-Khan, тут выбор за вами :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю

Блок автозапуска можно подключить как сам по себе при наличии в сигналке такой возможности (но тогда на брелоке не будет индикации заведен двигатель или нет и не будет всех "фишек" автозапуска типа запуска по времени, по таймеру или по температуре двигателя, плюс принудительные отключения датчика удара когда машина будет заводится), либо купить уже сигнализацию с автозапуском. Я бы посоветовал второй вариант так надежнее проще, и можно наслждаться всеми прелестями автозапуска, благо стоят такие сигнализации сейчас не так дорого (при желании можно от 3-4 тысяч найти но в среденм около 5) и комфорт стоит того. Плюс при установке такой сигнализации понадобится модуль обходчика иммобилайзера (но обычно его сами установщики предлагают так что искать его не надо) где будет второй ключ. По фирмам у нас в основном ставят Tomahawk, Starline или Scher-Khan, тут выбор за вами :)

 

Спасибо за подробный ответ. ))) А что делать с сигналкой которая уже стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил на вопрос топикстартера - как автозапуск контактирует с Smart Entry & Push Start??? Меня тоже этот вопрос интересует. Можно ли брелок сигналки настроить, чтоб машина его узнавала? Чтоб связку брелков не носить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mealsul могу ответить, у меня как раз друзья на королку с такой системой автозапуск ставили. В принципе там тоже что и с обычным автозапуском тока установщикам надо придумать схему чтоб машина выключалась после автозапуска (имитировать нажатие кнопки). в остально все также обходчик иммобилайзера куда идет второй комплект ключей (можно замутить так чтоб там была постоянно карта с чипом которая нужна при заводе с кнопки, но тогда любой кто вскроет машину сможет ее завести просто с кнопки. Брелок сигналки запрограмировать так мне кажется нереально.

Starline B9 точно встанет без проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шерхан 5 стоял,и еще секретная кнопка))Нормально все работало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, посоветуйте где установить сигналку с двусторонней связью, автозапуском, кнопкой запуска двигателя, и блок стеклодоводчиков. Цена ОД просто завораживает.

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машина заводится с кнопки, хотел поставить автозапуск, знакомый электрик отговорил, тк машину можно будет без ключа завести! Кто нить ставил? Поделитесь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил сигналку с автозапуском и с кнопкой запуска двигателя. У сигналки вдобавок есть функция свободные руки.

Электрик не прав.

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая сигналка стоит но автозапуск не подключен! Второй ключ в машине???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim_123, У тебя комлектация машины с кнопкой была? Или ты кнопку запуска двигателя сам ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплектация предпоследняя, без кнопки. Кнопка шла с сигналкой, как доп фича к последней. Установил. Работает. Нареканий нет. Всё четко продумано. Дети не заведут если оставить в машине. Единственный ньюанс - не совсем встала в посадочное место замка зажигания, сейчас заказал ту панель где у тебя она стоит. Влезет, потом и подрулевой кожух сменю.

Разбив стекло машину не угонят тупо потому, что сигналка не даст. Не заводится машинка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim_123, Тебе проще! у тебя нет системы доступа без ключа. поэтому все просто с автозапуском. на машинках с штатной системой smart entry & push start не получится поставить автозапуск не отключив эту систему. У или ключ в машине оставлять... Тогда, как говорится, заходи кто хочешь, бери что хочешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dim_123, Тебе проще! у тебя нет системы доступа без ключа. поэтому все просто с автозапуском. на машинках с штатной системой smart entry & push start не получится поставить автозапуск не отключив эту систему. У или ключ в машине оставлять... Тогда, как говорится, заходи кто хочешь, бери что хочешь... :)

 

Всё же думаю что ошибаетесь - у меня тоже ключ в обходчике спрятан, иначе штатный иммо не обойти. Но управляет то сигналка. Вобщем думаю надо толкового электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня штатная кнопка запуска двигателя! Мне сказали сделать можем но заводиться будет без ключа! Так что я решил, что в баню этот автозапуск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня штатная кнопка запуска двигателя! Мне сказали сделать можем но заводиться будет без ключа! Так что я решил, что в баню этот автозапуск!

Я бы всё же посоветовал поспрашивать у других установщиков.

 

Можно поставить автозавод. И это не так категорично повысит вероятность угона авто.

В заведенном состоянии сигнализация считывает сигнал с тормоза, ручника и проч. При попытке уехать куда либо она либо заглушит двиг, либо будет сигнализировать (зависит от самой сигнализации). Двери на охрану ставит сигналка. Так что думаю кто-то ошибается. Возможно что я, не зная ещё чего-то, но думаю что не так страшен черт как его малюют.

 

Мне важен автозапуск. Зимой танцевать вокруг холодного авто, когда есть возможность выходить и садиться в прогретое - не мой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim_123 меня не беспокоит что с машиной что то случится в заведенном состоянии! Меня больше беспокоит что она будет заводиться без ключа! я уже привык: завел машину, закрыл двери и домой чай пить!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

У каждого свои привычки - вышел, сел в теплый прогретый авто который либо сам по таймеру завелся и прогрелся к нужному времени, либо был заведен с пульта, и поехал, не напрягаясь.

 

 

Всё же я думаю что ваша проблема решается. А вернее нет её.

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы и рад из дома заводить но в целях сохранности авто решил не заморачиваться!

 

Аесть варианты???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narcom, Варианты есть, но... Система smart entry & push start работать не будет. Или будет работать не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Narcom:

Всё же мне кажется вас просто не правильно проинформировали. Я ж писал - пообщайтесь с другими установщиками. На крайний случай могу дать номер с кем можно посоветоваться.

 

 

2 Mealsul:

Это ещё почему? Изложите свои мысли, может попробуем разобраться?

Изменено пользователем Dim_123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×