Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тоже уже несколько месяцев посещают мысли о другом авто. Смотрю в сторону более проходимых машин.

+1 хочу рав4 или cr-v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 хочу рав4 или cr-v

Поддерживаю. Только стоимость РАФика несколько пугает последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли сегодня промежуточный рулевой вал. Почти ничего не изменилось, по-прежнему что-то хрустит в руле. Хотя при движении стало чуть меньше отдавать.

Гарантийщики ОД сказали, что все вписывается в нормы, хотя какие могут быть нормы, у нового авто таких хрустов не было. В общем, пришлось написать заявление на доп. осмотр и и т.д. и т.п. Посмотрим, чем дело закончится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменяли сегодня промежуточный рулевой вал. Почти ничего не изменилось, по-прежнему что-то хрустит в руле. Хотя при движении стало чуть меньше отдавать.

Гарантийщики ОД сказали, что все вписывается в нормы, хотя какие могут быть нормы, у нового авто таких хрустов не было. В общем, пришлось написать заявление на доп. осмотр и и т.д. и т.п. Посмотрим, чем дело закончится...

 

Напиши письмецо в представительство Toyota - должно ускорить процесс принятия решения по устранению дефектов.

У коллеги по работе на новой Камри при пробеге менее 1000 км начал жутко скрипеть один из задних торомозов. Устранять хруст в Toyota Аврора отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно, если написанное уже письмо Директору ОД не поможет, дальше уже напишу представителям Тойоты. Потихоньку Тойота Аврора начинает выводить из терпения своими выходками. Еще ни одного обращения к ним не прошло без проблем.

Вроде бы управляешь мечтой, но как к ним приедешь, сразу в реальность возвращаешься.

Изменено пользователем mad_tramp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что раньше ребята работали хорошо. А вот начиная с этого года - косяк на косяке. Может, им ассигногвани уменьшили. Причем у кого ни спрашивал - все со мной соглашаются, что даже в том году Аврора работала лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый "косяк" с их стороны в адрес моего ауриса был в октябре 2009 года. После ДТП задний бампер умудрились восстановить и покрасить с буграми, причем потом долго пытались мне доказать, что так и должно быть, пока я им не предложила пройти к новому авто и сравнить. Дальше было еще веселее, когда открыла дверцу багажника, там сколы появились, которых не было.

Интересно, Север и на Мирной также себя ведут, есть какая то про них информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Север только открывался отзывы были только положительные.

На Мирной косячат. При мне в Аврору приезжал парень, которому на Мирной поставили Webasto не стой стороны. :connie_pizza-1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот на тему...

"Выкупили немцы завод ВАЗ. Наладили производство, починили все, запускают конвейр - сходят жигули. Немцы о_О. Меняют полностью оборудование, запускают конвейр - опять жигули. Немцы не знают, что делать. Меняют всех рабочих с русских на немцев, запускают конвейр - вновь выходят жигули.

В это время недалеко сидят бывший ген директор ВАЗа и главный инженер, разговаривают между собой:

- Я же говорил, что это место проклятое, а ты все "руки кривые, не из того места растут..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анекдот на тему...

"Выкупили немцы завод ВАЗ. Наладили производство, починили все, запускают конвейр - сходят жигули. Немцы о_О. Меняют полностью оборудование, запускают конвейр - опять жигули. Немцы не знают, что делать. Меняют всех рабочих с русских на немцев, запускают конвейр - вновь выходят жигули.

В это время недалеко сидят бывший ген директор ВАЗа и главный инженер, разговаривают между собой:

- Я же говорил, что это место проклятое, а ты все "руки кривые, не из того места растут..."

 

Хочется верить, что работникам Toyota не интересно быть героями анекдотов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется верить, что работникам Toyota не интересно быть героями анекдотов. :)

 

 

Эпопея с рулем продолжается. Побывала уже у двух ОД. Люфт все видят, признают, что есть, а вот дефект найти не могут, не могут понять, что сломано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эпопея с рулем продолжается. Побывала уже у двух ОД. Люфт все видят, признают, что есть, а вот дефект найти не могут, не могут понять, что сломано.

 

К сожалению, вполне нормальная ситуация для последнего времени.

В Toyota писать не пробывала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad_tramp, Замена рулевого вала. У меня был, поменяли без проблем сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, вполне нормальная ситуация для последнего времени.

В Toyota писать не пробывала?

 

сегодня написала. подожду ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-нибудь тонированный тут? Как ездиется по дорогам Самары после 23 сентября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не по Самаре езжу, по Москве. Пока никто не тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не по Самаре езжу, по Москве. Пока никто не тормозит.

 

В Самаре меня ровно один раз останавливали, проверили документы, задали вопрос "Тонировку в порядок проводить собираетесь?". Я ответила"Угу", предложили прямо на месте привести в порядок, я отказалась, получила обратно свои документы и уехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mad_tramp, Я снял тонировку сам. Решил, что порядок в стране надо начинать наводить с себя...(как бы пафосно это не звучало, но это так)

Ни разу меня так и не тормозили кстати...

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обдирал еще.Хотя пленка 20 не особо темная.Пока гаишники ко мне совершенно равнодушны.Постоянно катяюсь через посты-Южный и на Сухую Самарку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцы Аурисов в Самаре и Самарской области, откликнитесь!

Привет Аурис с 2008 г,вопрос самый, самый по блоку ММТ,СОЗДАЛ ФОРУМ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Аурис с 2008 г,вопрос самый, самый по блоку ММТ,СОЗДАЛ ФОРУМ,ПРИСОЕДИНЯЙТЕС

Ь

Привет! ССылку кинь. Присоединюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! ССылку кинь. Присоединюсь.

))) вот ссылка, как я понял http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцы Аурисов в Самаре и Самарской области, откликнитесь!

 

Привет!

У меня тоже Аурис красненькая. Самара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владельцы Аурисов в Самаре и Самарской области, откликнитесь!

Приветы!! Завтра и я стану владельцем Auris!!)))) Yeah!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×