Перейти к публикации
Фаиль

Расход топлива

Рекомендованные сообщения

Это для какого объёма?1.6 механика,город 9-9.5(кондиционер пробочки),а то и 10 бывает(по бортовому).Трасса,скажем так полного бака хватает что бы доехать от Одессы до Киева(от дома до дома 520 км),правда для перестраховки заправлялись для перестраховки за киллометров 60 до Киева,но это так,что бы не волноваться и не искать заправки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний расход 7,1-7,3. Когда постоянно включен К-К, то подскакивает до 8,3. Город и трасса-50х50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну по городу комп кажет 6,8 литра на 100 км.

Двиг 1.4 механика. Бензин везде разный заметно по отзывчивости педали газа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой передачи при разгоне до 40 литров показывает бортовой компьютер, так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Средний расход в Московских пробках + к-к = 9.9. А по поводу мгновенного расхода, так я когда со светафора тронулся резво, показало 87л. я чуть не помер :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такой перепуг был,только мну было 50 гдето)меня будто накрыло плитой бетонной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал почти 700км и все по трассе, кондей включен, включены противотуманки, скорость 130-150, двиг. 1,4 - расход по компу 7,5, мне кажется много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проехал почти 700км и все по трассе, кондей включен, включены противотуманки, скорость 130-150, двиг. 1,4 - расход по компу 7,5, мне кажется много.

 

также было но проехал 200 км по трассе со схожей скоростью тоже 7,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Средний расход в Московских пробках + к-к = 9.9. А по поводу мгновенного расхода, так я когда со светафора тронулся резво, показало 87л. я чуть не помер :rolleyes:

 

это здорово ты тронулся резко:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трасса, город ещё больше

99,9.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА где то об этом гворилось)называется потстой на месте с включённым кондёром,да?я не помню гдето я уже об этом читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

10 литров что то многовато, на камри 2.4 двигатель при состоянии педали"в пол" показывает10.3, правда у меня на тазу аж 16 литров((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 литров что то многовато, на камри 2.4 двигатель при состоянии педали"в пол" показывает10.3, правда у меня на тазу аж 16 литров((((((

 

100,3 а не 10,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю больше 99.9 нигде не показывает, там просто еще одной шкалы для еденички нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я знаю больше 99.9 нигде не показывает, там просто еще одной шкалы для еденички нет!

 

шутка, просто нереально в пол и 10,3!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Я, в паспортные данные, ни как вписаться не могу, по городу 10,3-10,6 :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по городу 9.4 /при чем газ давлю прилично/, по трассе 7.8, даже если ехать быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать он может и 20, только это моментальный расход! А я писал за средний по трассе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×