Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу менять ауришку, но цену за которую хочу отдать слишком высока (сам понимаю)! ... А дешевле - жалко отдавать - любимая машинка... Да и просто тогда ни чего за эти деньги не купишь! ... к сожалению. Пока что считаю каждую копеечку, копить тоже не получается )))

Хочу взять машину выше классом, RAV 4 либо Honda CRV, еще есть вариант на freelander 2 дизельный... а так и нет смысла продавать я думаю чтобы менять машину на тот же класс ) Машинка за свои деньги (за которые я покупал 624 т.р.) очень хороша!

 

Я полностью согласна! менять так выше классом,а так Аурис ещё достаточно "свеж" на дороге.

Мне нравится тойота,но рафик слишком "сладкий", камри-угоняют.Моя мечта Прадо-это МЕЧТА. Что касается рено,кому что нравится. Тем более что красная трехдверка уже позиционирует себя как спортивный и заряженный автомобиль! А это уже выше классом (чем аурис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, камри не угоняют)))а рав можно слегка поправить,чтоб не казался "сладким"...поставить кенгурятники красивые и пороги...а у прадо сейчас мин. объем двигателя-4л...меньше перестали продавать))

 

я думаю,если выбирать из тойоты,то для девушек-рав,а для мужчин-камри,прадо или крузак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит себя ограничивать одной маркой и верить в немыслемое качество автомобилей Тойота)

 

ксю клио внутри намного теснее и меньше, как и снаружи, а то что это хот-хэтч водители кэмри даже не знают, и пытаются "гоняться", смешные.

 

Дизельный таурег имхо интереснее, чем прадо или крузер. А для девушек. мне нравится Fiat 500, хотелось бы, чтобы жена его тоже так полюбила и не смотрела в сторону Suzuki Swift.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, не стоит себя ограничивать одной маркой и верить в немыслемое качество автомобилей Тойота)

согласен)))мне вот аккорд нравится...белый))ил

и лексус is...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый с черный крышей только!

А мне не нравится новый, предыдущий лучше и менее "пафосный".

 

Но это все лирика, я вот Юрца обнову не видел - не проставлялся - не хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xpyyy, можно не только крышу черную...надо пофантазировать)))а Юркину машинку правда посмореть надо)))бутылку шампанского об колеса разбить...всё как положено))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее )) бить не надо ничего ) простава будет :) пока что до ВГ не доеду никак )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е., поменяв аурис на рено классом ниже я совершил провал? :)

Чорт - мы с тобой лоханулись B)

 

Мне кажется, не стоит себя ограничивать одной маркой и верить в немыслемое качество автомобилей Тойота)

 

ксю клио внутри намного теснее и меньше, как и снаружи, а то что это хот-хэтч водители кэмри даже не знают, и пытаются "гоняться", смешные.

 

Дизельный таурег имхо интереснее, чем прадо или крузер. А для девушек. мне нравится Fiat 500, хотелось бы, чтобы жена его тоже так полюбила и не смотрела в сторону Suzuki Swift.

+1 Я продаю свифт 2008г.в. не нужен? :)

 

Но это все лирика, я вот Юрца обнову не видел - не проставлялся - не хорошо!

+1 :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Volvo V70 сарай турбированный да ещё и полный привод. И семью усодить всю на пекник можно и грузы длинномеры перевозить и полный привод гребёт что надо и погоняться тоже прилив как у спорт бека

Изменено пользователем Aspee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Антох пока не нужен, да и все равно у дилеров есть 2008 г, мы пока не можем позволить все сразу быстро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, камри не угоняют)))а рав можно слегка поправить,чтоб не казался "сладким"...поставить кенгурятники красивые и пороги...а у прадо сейчас мин. объем двигателя-4л...меньше перестали продавать))

 

я думаю,если выбирать из тойоты,то для девушек-рав,а для мужчин-камри,прадо или крузак))

 

Я против кингурятников вообще!!!! Прадо есть и "арабский" 2.5литра. Почему девушкам раф или фиат ,я не против и крузак, но это для меня круто очень. А так мне нравится и митсубиси спорт и вольво хс 90 .Хотя они разные. Хочется чтоб машина была агрессивная,а то на дороге разные товарищи!!! Хотя иногда и номер выручает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, не стоит себя ограничивать одной маркой и верить в немыслемое качество автомобилей Тойота)

 

+100 про качество хвалёной тойоты мы наслушались за месяцы проведённые у ОД на новой риге))) и кстати не только про аурисы))) про камри, rav4 и Прады было рассказано много чего нелестного((( сами работники сервиса говорят что друзьям эти машины не советуют))) а узнав что уже были проблемы с роботом,но не значительные... сказали что это тока верхушка айзберга проблем )) и открыто посоветовали продавать машину.... воооот.. а тормоза - это просто пипец всех автомобилей тойота )))

 

Итог: Аурис - продан!!!

 

 

 

 

Хочется чтоб машина была агрессивная,а то на дороге разные товарищи!!! Хотя иногда и номер выручает.

 

) а что за товарищи то ???

И что за номер :) ????

Изменено пользователем Murzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 про качество хвалёной тойоты мы наслушались за месяцы проведённые у ОД на новой риге))) и кстати не только про аурисы))) про камри, rav4 и Прады было рассказано много чего нелестного((( сами работники сервиса говорят что друзьям эти машины не советуют))) а узнав что уже были проблемы с роботом,но не значительные... сказали что это тока верхушка айзберга проблем )) и открыто посоветовали продавать машину.... воооот.. а тормоза - это просто пипец всех автомобилей тойота )))

 

Итог: Аурис - продан!!!

 

А теперь нам глаза открываешь на правду о тоёте?;) Ню-ню:) Типа бедолаги мучаюцца, ажжалкоих?:):)

 

Имхо - (тихо так) - можна я исчо помучаюсь? Уж польна нравицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hint,

Нормальная машина, ни лучше ни хуже конкурентов вот и все :)

 

Я доволен был аурисом, наверно одна из причин - МКПП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 про качество хвалёной тойоты мы наслушались за месяцы проведённые у ОД на новой риге))) и кстати не только про аурисы))) про камри, rav4 и Прады было рассказано много чего нелестного((( сами работники сервиса говорят что друзьям эти машины не советуют))) а узнав что уже были проблемы с роботом,но не значительные... сказали что это тока верхушка айзберга проблем )) и открыто посоветовали продавать машину.... воооот.. а тормоза - это просто пипец всех автомобилей тойота )))

 

Итог: Аурис - продан!!!

) а что за товарищи то ???

И что за номер :) ????

 

У ,Вас, я так понимаю теперь опелёк. Ну и как довольны?))

Насчет товарищей- вот лично у меня рядом киевское шоссе. Ездят разные и вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hint,

Нормальная машина, ни лучше ни хуже конкурентов вот и все :)

 

Я доволен был аурисом, наверно одна из причин - МКПП :)

Ни в коем разе не говорю о лучшести. Я говорю лишь о хужести. Надысь я както поморочился автоклумбами разными.

Интересные сравнения возникают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OPC Opel _ думаю понадежнее Ауриса .. ну тут уже надо откинуть комфорт и т.д. .. немного специфическая машинка :) ну в общем ) можно долго дискутировать ... главное то одно у каждого своё виденье ) кому что вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo,

Уточняй какой Opel. Их там куча: Corsa, Meriva, Zafira, Astra, Vectra.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VertiGo,

Уточняй какой Opel. Их там куча: Corsa, Meriva, Zafira, Astra, Vectra.

Corsa OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У ,Вас, я так понимаю теперь опелёк. Ну и как довольны?))

Насчет товарищей- вот лично у меня рядом киевское шоссе. Ездят разные и вдоль и поперек.

 

 

В выборе машины.. на вкус и цвет... каждому свое...

Изменено пользователем Murzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В выборе машины.. на вкус и цвет... каждому свое...

Это точно.

Тем более, что мой приятель поимел множество проблем с опелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем продал свой аурис ) в принципе наверно самого нашпигованного в плане подвески :connie_crazyperson: перенявший все плюсы и без минусов :connie_crazyperson: ... пересел на MPS ) в общем 260 сил и ручка ) ммм.. решает :) главное с умом.

Зачастил в ТЦШ мотаться .. да и то одно то другое ... в общем жена и подсказала ... типа смени эту фигню уже... )

фото выложу завтра :) как помою мопсика:)

 

Привет, VertiGo!

Давно не заходил я на сайт, гляжу ты машину махнул не глядя...... принимай поздравления!!! Надеюсь мазда будет получше, хотя не знаю, у меня от мазды только отрицательные чувства, начинал юзать с 626 кронос потом была 9 кседос, поначалу супер, а дальше примерно как с аурисом

Ладно, о грустном не буду. Надеюсь тебе повезет, да и МПС вроде покрепче будет.

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дружище :(

В общем МПС - вообще не похожа на мазду 3 обычную... так как подвеска и все настройки агрегата другие и отличные ... :connie_crazyperson: сейчас доволен что есть система стабилизации .. что нет в Аурисе... так же диффиринциал когда передние два колеса гребут ... у Ауриса только одно гребло ... :connie_crazyperson: из Минусов ... не знаю :) подвеска очень достойная .. салон получше сделан в плане добротно ... музыка тоже лучше... минусов пока не вижу... да и понравилось ...

Так же есть правило негласное у МПСников - если не лезть в машину и оставаться в стоке - то будет служить вечно :) если начал тюнить :) тогда тюнь по полной ибо 90% машины придется изменить :kez_12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо Дружище ;)

В общем МПС - вообще не похожа на мазду 3 обычную... так как подвеска и все настройки агрегата другие и отличные ... :) сейчас доволен что есть система стабилизации .. что нет в Аурисе... так же диффиринциал когда передние два колеса гребут ... у Ауриса только одно гребло ... :) из Минусов ... не знаю :) подвеска очень достойная .. салон получше сделан в плане добротно ... музыка тоже лучше... минусов пока не вижу... да и понравилось ...

Так же есть правило негласное у МПСников - если не лезть в машину и оставаться в стоке - то будет служить вечно :) если начал тюнить :) тогда тюнь по полной ибо 90% машины придется изменить :)

 

 

Тебе надо две машины, одна для души другая для ежедневных поездок. :aleksey_01:

Табун в 200 и более коней тоже кормить надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×