Перейти к публикации
Petrovich

Скрежет При Развороте

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

вот такая проблема случилась и местная ТЦ не знает в чем проблема.

Ситуация следующая: При развороте в любую сторону идет с левой стороны скрежет. при осмотре не чего не нашли :) и до сех пор не кто не знает в чем проблема!

У кого нибудь что то подобное было или может совет дадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диски - резина родные ? размеры ? защита правильно ли установлена ? ммм странно конечно надо на улице стоять рядом когда поворачиваешь и слушать рядом откуда точнее идет звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, Диски на 16 такой е размер а вот резина чуть больше! я вот на нее тоже думаю! хотя ТЦ-Красноярск говорит не в этом дело (и не знают в чем). Так сказать тестирование проходилось без защиты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VertiGo, Диски на 16 такой е размер а вот резина чуть больше! я вот на нее тоже думаю! хотя ТЦ-Красноярск говорит не в этом дело (и не знают в чем). Так сказать тестирование проходилось без защиты!

Если нет снега поставь летние колеса и попробуй сделать тоже самое ... думаю может где то тут проблема .. всякое бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VertiGo, я бы с радостью, вот снега у нас...Я думаю если тут не смогут подсказать пусть ТЦ-Красноярск сама решает эту проблему. :) Просто они за этой проблемы ходят забрать машину на неделю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парьтесь,у меня такая же ситуация и это происходит только когда зимняя резина стоит,ничего страшного нет кроме этого звука!а на летней нет такого звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное особености конструкции автомобиля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

turcha, поеду только феврале. не знаю что и скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня таже проблема.во первых скрип колодок донимает ,во вторых с наступлением холодов при движении стало скрипеть в заднем колесе и при плавном повороте еще другой звук там же прибавляется...был у ОД,заплатил 750 р чтобы они мне сообщили что с авто все в порядке(машина на гарантии)проблема как была так и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня таже проблема.во первых скрип колодок донимает ,во вторых с наступлением холодов при движении стало скрипеть в заднем колесе и при плавном повороте еще другой звук там же прибавляется...был у ОД,заплатил 750 р чтобы они мне сообщили что с авто все в порядке(машина на гарантии)проблема как была так и осталась

 

Такая же примерно ситуация у меня....

При трогании и до 3 передачи, сверчок какой-то в зад левом колесе......сильнее поскрипывать стал после мойки, а был небольшой морозец, думаю не просохли тормоза и когда поставил на ручник, там чот замерзло и это теперь поскрипывают накладки, может не разжались до конца....

все хочу найти время снять колесо покрутит диск понять в чем проблема. Хотя думаю что проблемы нет это все скрипучие заводские накладки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже подвывает на развороте и часто на малой скорости, например при трогании. Снимал колесо, обнаружил цепляние циска тормазов о колодки, больше ничего. Тупо развёл колодки отвёрткой, цеплять перестало и после установки колеса первое время не "выло", потом опять началось. Такое ощущение, как будто колодки не расходятся. Появилось после установки других дисков с зимней резиной, и только на правом заднем колесе. Завтра хочу поехать к ОД, машина на гарантии. Предварительно записали, будет стоить проверка 670р, обещали выяснить причину. ОД г.Оренбург

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×