Перейти к публикации
turcha

Багажник

Рекомендованные сообщения

У меня такая вот проблемка,датчик открывания багажника заглючил,и теперь у меня показывает всегда что багажник открыт,на самом деле все закрыто)но в багажнике горит свет,как будто не закрыт)в чем проблема кто подскажет??может из за сигнализации??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на морозе бывает такое...просто механизм не защелкивается до конца..я дверь багажника хлопаю посильнее и всё ок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на морозе бывает такое...просто механизм не защелкивается до конца..я дверь багажника хлопаю посильнее и всё ок)))

+1 :)

А еще у меня счас другая проблема с багажником: после 700 км по обильному снегопаду кнопка открывания багажника вся занесена снегом и обледенела... не нажимается :) Оттаивацо надо, и негде ;) на мойку наверно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо))попробую отогреть)) 2 Виталий а как понять до конца не защелкивается?и где стоит этот датчик закрывания багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разобрался))Дело в том что датчик открывания от сигнализации массу получил,из за этого пишет багажник открыт))Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все разобрался))Дело в том что датчик открывания от сигнализации массу получил,из за этого пишет багажник открыт))Всем спасибо!

Подскажите, пожалуйста, пошагово ,- что надо сделать - походу у меня тоже самое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что гдето в проводке - либо ехать в сервис кто сигналку ставил ... либо в любой другой кто сможет прозвонить все провода ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что гдето в проводке - либо ехать в сервис кто сигналку ставил ... либо в любой другой кто сможет прозвонить все провода ...

Спасибо, завтра поеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и собиралась - съездила в мастерскую, все исправили, что было - не сказали, содрали 1000 руб, осталось чувство , что нае....и...А что поделать? Девушка со светлыми волосами вызывает тока одно желание у мастеров - "нагреть"...

Зато позитив - раздражающий фактор устранен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю полюбому исправили :) не переживайй )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже случилось с датчиком такая же хрень....люди, где он хоть находиться, и как его можно исправить своими силами? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь опять датчик заглючил. то открыт багажник. то пропадает надпись...что с ним делать? помогите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня такая проблема. Оказалось, что заржавел концевик открывания капота. Да, капота!

Просто при установки сигнализации этот концевик подключают параллельно датчику открывания багажника, поэтому компьютер и показывает, что открыта крышка багажника.

Концевик этот стоит рублей 30. Хорошо, что электрик порядочный попался, а то бы ободрал как !R!S (на 1000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, West-046,концевик капота действительно ржавый!!! наверное болезнь)))надо его заменить! еще раз - спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот концевичок действительно стоит 30р (в радиомастере) и меняется на раз одним ключиком- так что когда я сломал его шток из пластика (менял лампу в габаритке) - пришлось разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста справиться с такой же проблемой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×