Перейти к публикации
S-Demos

Honda Hr-v

Рекомендованные сообщения

В связи с переездом пересел на Хонду но дома аурис оставил.

Правый руль, вариатор, 4wd, пятый год, да и никакой электронной педали газа - все как положено тросик. Жаль только температуру за бортом не показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! )) поздравляю !! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям). А я что-то начала на пикапы засматриваться, сама испугалась))))))))). Приснилось, что у меня 2 авто: новый Приус и пикап :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет !!! )) поздравляю !! ))

 

 

Спасибо!!! Тебе тоже не хворать!

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям). А я что-то начала на пикапы засматриваться, сама испугалась))))))))). Приснилось, что у меня 2 авто: новый Приус и пикап :connie_crazyperson:

 

Спасибо!

Но бывает, что сны исполняются с точностью до наоборот. Но пару авто в гараже надо иметь, кто знает куда занесет. :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть кто-то на сайте кто ездил на хонде HR-V, раньше не было хонд может есть какие-то особенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм. Ксения тоже продала Аурис и купила HRV .. но тут боюсь она уже не появляется недавно общались по асе просто, довольна полностью - особенности лучше тебе глянуть на форумах hrv ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ммм. Ксения тоже продала Аурис и купила HRV .. но тут боюсь она уже не появляется недавно общались по асе просто, довольна полностью - особенности лучше тебе глянуть на форумах hrv ^)

 

Аурис не продал, стоит дома в гараже....... ждет, уехал в длительную командировку по работе.

На форуме hrv уже зарегистрировался, пока только читаю изучаю, НИК такой-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, ездил на HRV японце нулевого года, вполне вполне отличный кроссовер!! перед покупкой ауриса было предложение на HRV европейца 2005года на автомате 5тидверого, но выбрал хечбек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-Demos, ездил на HRV японце нулевого года, вполне вполне отличный кроссовер!! перед покупкой ауриса было предложение на HRV европейца 2005года на автомате 5тидверого, но выбрал хечбек=)

 

Непривычно наверно после кроссовера на хэтч низковат аурис. Но салон в Аурисе мне больше нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, разница есть, но не стоит и забывать что HR-v 2000 года японец, европеец то лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
S-Demos, разница есть, но не стоит и забывать что HR-v 2000 года японец, европеец то лучше)

 

Сам на аурис пересел после Аутбака 99 г.в. приподнятого, вот поцеплял немного низ переднего бампера и нижнюю часть задних пружин. Пытаясь по привычке объехать пробки по поребрикам, рельсам трамвайным ).

у меня сейчас HR-v 05 г.в. японец один из последних, да и езжу по движению как в Японии поэтому Европеец неактуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×