Перейти к публикации
Николаус

Протечка В Салоне

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сегодня в солнечный морозный день, через час после выезда обнаружил мокрое пятно на крыше в салоне в районе лобового стекла рядом со светильником(: Позвонил, записался к ОД. Было ли у кого нить подобное, что ожидать на сервисе?

Изменено пользователем Николаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то похожее было - но думаю это все гарантия ... ибо я предположу что там проблема от лобового стекла ... отошел уплотнитель и вода попала туда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году была подобная хрень, из очочника начала капать вода, записался к ОД они сказали что это конденсат скапливается, мы вам проклеим всю крышу каким то материалом и будет нармуль, и буквально три дня назад выезжая с мойки такая же фигня, чуток покапало и всё, видимо в тепле оттаял конденсат. А недавно в инете видел на Аурисе у кого то тоже с мойки выехал и у него весь потолок в мокрых пятнах больших причём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже крыша побежала:unsure:) , оказался гарантийный случай, крышу проклеили, обшивку заменили, а через год снова пятна появились!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня АУРИС тоже порадовал ливнем с потолочных фонарей,а потом пригляделся - все углы обивки потолка сырющие!Я так понял,что случай не единичный и в гарантии не откажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по весм таким вопросам лучше отправляться к ОД!!!! Там точно помогут!!!!!!!!!!!!!! Сам бы помог но уже там не работаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в прошлом году была подобная хрень, из очочника начала капать вода, записался к ОД они сказали что это конденсат скапливается, мы вам проклеим всю крышу каким то материалом и будет нармуль, и буквально три дня назад выезжая с мойки такая же фигня, чуток покапало и всё, видимо в тепле оттаял конденсат. А недавно в инете видел на Аурисе у кого то тоже с мойки выехал и у него весь потолок в мокрых пятнах больших причём

Уменя тоже такое было.поехал к О.Д. сказали конденсат и все типа что вы хотели машина же не представительского класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не обоснование - пусть пишут письменный отказ - так же направляют фото в ТОёто Моторс. Ехать лучше к другому диллеру - имхо - это не отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они должны это устранить, мне уже два раза проклеивали без всяких отмазок, и фонари зимой раза три запаривал их сушить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в первую зиму потолок мокрый был после теплого гаража, сейчас этого не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они должны это устранить, мне уже два раза проклеивали без всяких отмазок, и фонари зимой раза три запаривал их сушить

 

Привет,

У меня аурис уже без гарантии, брал 3-х летку. Есть подтеки обивки потолка после дождя (мойки) сзади слева. Есть инфа сколько стоит проклейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, хотя какой он добрый если я в такой ветке), побежал потолок, возле переднего плафона и по всем стойкам, на улице потеплело с - 25 - 40 до - 3, как устранить, можно ли устранить эту проблему, до этого езил на Funcargo,салон на много больше но таких проблем сконденсатом небыло, на аурисе стёкла почти всегда замёрзшие (не до конца оттаявшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие проблемы возникают не на Auris, а на автомобилях с неисправной системой отопления и кондиционирования салона. Было такое у меня на Mazda - зависла заслонка (а вернее её сервопривод) забора воздуха в положении "из салона". Обслужил сервопривод и болезнь прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отопление и у меня работало нормально.

В Руководстве по ремонту есть раздел активной диагностики - проверьте.

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сборка не Туреция случайно у авто, а то они славятся протечками крыши!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Я так понимаю, тема старая. Все уже решили свою проблему с конденсатом на потолке у Аурисов 1 поколения. Но так уж вышло, что я тоько что приобрел б/у машинку. Были морозы. Сегодня загонял в теплый бокс. Выехал и опаньки((((( С левой строны у передней сотойки и средней мокрые пятна. Написал вопрос ОД. Перезвонили. Проклейка - 22К рубля!!!! Охренеть!!!!! Хэлп! Может кто знает, чем они проклеивают? Может проще купить материал и проклеить не у ОД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×