Перейти к публикации
inoy220484

езжу и радуюсь

Рекомендованные сообщения

описывя аурис в соседнем топики я собрал только все проблемные стороны авто. теперь хочю расказать немного о хорошем. покупая авто у меня был выбор опель астра,мазда3, на мазду 6 заглядывался(дорогов

ата), киа сид, ну вобщем сами знаете перед каким выбором стоит человек покупающий ауриса. покатался на многом, а тут позвонил человек и предложил ауриса забрать с выставочного зала, время на обдумывание до следущего утра. бессоная ночь, штудирование интернета,немаловажн

ый фактор это быстрая(за 2 дня) покупка, ответ на утро очевиден. я даже не прокатился на ней перед покупкой. на следущий день я влитаю в салон размахивая платёшкой и после подробного расказа(всё популярно разжевали молдцы+1) выезжаю из салона. сразу удивила аргономика салона, всё находится на своём месте, раздельный климат и самое главное ручка мкпп, привыкать вобще не пишлось, как будто всю жизнь на ней ездил. немного непривычно было сигареты под рычаг мкпп складывать, но щас бросил курить и проблема сама собой пропала. места в салоне достодочно, потолок высокий, когда сидение поднимеш чювство как на маленьком внедорожнике едиш, обзор хороший. хочется отметить ходовку, чесно я езжу неочень акуратно, могу и в яму влитеть, и диск помять, а ходовка всё терпит, был случай когда я летел зимой в яму, думал колёса там оставлю, а меня просто изрядно трихануло и всё впорядке. на дороге ведёт себя уверенно, в шашки поиграть можно. немогу неотметить зимний запуск двигателя рекорд -38., ни дня простоя, езжу всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже говорил "добро пожаловать"? :wacko2:

На самом деле в интерьере есть минусы. ТО, что есть, оно да, на своем месте. Но мне некуда положить телефон :prankster2:

В дырку под рычагом переключения передачь - забываю там его...

Пока пользуюсь ручкой от водительской двери - втыкаю туда телефона :huh:

 

По поводу пуска в морозы... у меня последние дни не заводится с брелка. -27...-34...

До этого заправился на Сибнефти... грешу на бензин. Всегда заправлялся на Лукойле и не было проблем.

Не реклама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13, По поводу Телефона, купил себе держатель на присоске, проблема с тем куда положить решилась сама собой!

По поводу завода, завожу ключом, после ночной стоянки в - 38 завелся без проблем. На Лукойле не заправлялся и заправляться не буду, и проблем нет. Не АНТИреклама :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13На самом деле в интерьере есть минусы. ТО, что есть, оно да, на своем месте. Но мне некуда положить телефон :prankster2:

В дырку под рычагом переключения передачь - забываю там его...

Пока пользуюсь ручкой от водительской двери - втыкаю туда телефона :wacko2:

 

Во во. "В дырку под рычагом переключения передачь" тем более не могу запихнуть)) рост у меня не большой и сиденье пододвигаю близко, в дырку эту даже рука не пролезает))))

 

А ещё мне не хватает подлокотника)))) правый локоть весит( мне не очень нравится))

 

Можно было бы и присоску рассмотреть, но у меня например 2 телефона))) интиересно есть такие что бы 2 аппарата вмещались?)))

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, Есть, я видел у нас в МедиаМакте, но стоит такая хня где-то 900р. Честно, не понимал для чего это. Да и потом, есть хорошая штука, Bluetooth называется, подключаешь к одному, и его в карман (чехол), а второй в присоску, и опять же не вижу проблемы. По поводу подлокотника, да, у меня тоже по началу проблемы были, после предыдущего авто, где оч. удобный подлокотник стоял, но ща привык, как-то на такие мелочи внимание не обращаю.

Правда видел в какомто Аурисе стоял подлокотник от Камри, как его туда впихнули не знаю, и как оно удобно тоже, но выглядело прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всё это мелочи) присоску конечно посмотрю))) а Bluetooth пользуюсь) тока между нами говоря))))))) ухо чуток устаёт держать этот блютус))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, :prankster2: и такое было, но тока первые две недели, такое очучение, что он вообще всегда на тебе, а теперь вообще бывает забываю снять :wacko2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, :wacko2: и такое было, но тока первые две недели, такое очучение, что он вообще всегда на тебе, а теперь вообще бывает забываю снять :huh:

 

За рулем разговаривать вредно ! :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купил себе на айфон резиновый чехол и кладу его прям на торпеду,слевой стороны,где форточка))))ни разу не упал)))а еще продают какие-то коврики специальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да много чего есть всякого, как говорится любой каприз, за ваши деньги :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, :prankster2: и такое было, но тока первые две недели, такое очучение, что он вообще всегда на тебе, а теперь вообще бывает забываю снять :wacko2:

 

Не могу я привыкнуть)))

 

Я ещё мне в нашем авто очень нравятся фары))) прям глазки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я купил себе на айфон...

Похвастался :prankster2: хехе

шучу-шучу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,коврик - тема.Цена-40 р.Черненький такой резиновый как типа плетёный.2 тел. умещаются на нем слева от приборки замечательно.И лежат как гвоздями прибитые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А исчо центральную консоль другие марки начали слизывать....

 

А подлокотник? Руки должны быть свободны в своём движении... при управлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подлокотник? Руки должны быть свободны в своём движении... при управлении...

 

аЦЦки плюсую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hint, MWM, это как же вы управлять авто то собираетесь, что подлокотник мешать вам будет????

Вроде Аурис руля слушается хорошо, пальчиком одним мона управлять..... :JC_clapgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hint, MWM, это как же вы управлять авто то собираетесь, что подлокотник мешать вам будет????

Вроде Аурис руля слушается хорошо, пальчиком одним мона управлять..... :JC_clapgirl:

"Мона"..., но! "не нуна"... Адназначна.... На любом авто. Хоть Аурис, хыть Бентли, хыть Камаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мона"..., но! "не нуна"... Адназначна.... На любом авто. Хоть Аурис, хыть Бентли, хыть Камаз...

Ну позволь не согласиться. За рулем себя надо комфортно чувствовать, а не вцепляться в руль, как в стенной держатель, сидя на толчке при запоре и выпучив глаза. Скольких таких на дорогах видел..... Что даже голову повернуть не могут, переклинило, только вперед...... :rolleyes: Вот такие больше всего и опасны.

А когда едешь не спеша, и жизнь хороша, и пальчиком поуправлять можно :JC_clapgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну позволь не согласиться. За рулем себя надо комфортно чувствовать, а не вцепляться в руль, как в стенной держатель, сидя на толчке при запоре и выпучив глаза. Скольких таких на дорогах видел..... Что даже голову повернуть не могут, переклинило, только вперед...... :) Вот такие больше всего и опасны.

А когда едешь не спеша, и жизнь хороша, и пальчиком поуправлять можно :connie_crazyperson:

Свобода управления отрицает собой понятия "вцепица" и "проглотить лом"... Тем более что развалиться в кресле по существу - то же самое что и проглотить лом - ограниченность и в контроле над ситуацией и в действиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свобода управления отрицает собой понятия "вцепица" и "проглотить лом"... Тем более что развалиться в кресле по существу - то же самое что и проглотить лом - ограниченность и в контроле над ситуацией и в действиях.

Я не говорил, что надо разваливаться в кресле.... Я к примеру Езжу всегда расслабленно, получая удовольствие от езды, держу дистанцию, при этом на руле находится только одна рука, но если возникает какая-либо ситуация, которая меня заставляет насторожиться или напрягаться, то конечно же, вторая рука возвращается на руль, но и до этого я не теряю ориентацию в пространстве, и глаза смотрят на все 360 градусов.А по поводу ограниченности в контроле над ситуацией может возникнуть всегда!!! Мне всегда нравилось утверждение моего приятеля: , а при моем вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×