Перейти к публикации
bond51

Ионизатор воздуха в Auris !

Рекомендованные сообщения

У нас стоит в туареге. тока не штатный. вставляется в прикуриватель. выглядит как маленький фонарик) прикольная штучка) всё хочу в свою машинку утащить, но забываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего вообще нужны ионизаторы? помимо ионизации воздуха и насыщения его активным кислородом, некоторые модели очистителей-ионизаторов содержат ультрафиолетовые лампы, которые обеззараживают воздух, убивая вирусы гриппа и др. вредоносные бактерии. вот. насколько они (ионизаторы) справляются с этими задачами я незнаю, но воздух в машине становится не таким ...сухим что ли...мне с ним комфотно) а в ауресе на самом деле воздух ооочень сухой. поэтому я думаю штучка эта акктуальна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много не про то тема , я имел ввиду встроенный в воздуховод ионизатор (автоматический)... артикул 88050-33010 на www.exist.ru

post-1847-1264584367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, ну я что-то не замечал, что он очень сухой, по мне вроде бы нормальный.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит у меня ионизатор,который от прикуривателя работает...фигня такая если честно)))включал пару раз,запах от наполнителя чем то напоминает туалетный освежитель воздуха)))во время мороза хотел включить,достал шнур и он сломался от холода))))дак и стоит у меня эта штука на торпеде уже пол года))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не много не про то тема , я имел ввиду встроенный в воздуховод ионизатор (автоматический)... артикул 88050-33010 на www.exist.ru

 

про встроенный ничего не незнаю)))

 

стоит у меня ионизатор,который от прикуривателя работает...фигня такая если честно)))включал пару раз,запах от наполнителя чем то напоминает туалетный освежитель воздуха)))во время мороза хотел включить,достал шнур и он сломался от холода))))дак и стоит у меня эта штука на торпеде уже пол года))))

 

у нас без шнура) и не пахнет вообще ничем)

 

Katrin, ну я что-то не замечал, что он очень сухой, по мне вроде бы нормальный.....

 

ой а для меня оооочень сухой) особенно зимой. особенно для рук))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а для меня оооочень сухой) особенно зимой. особенно для рук))

Ну так, понятное дело :prankster2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Blade стоит очиститель воздуха-ионизатор сразу с завода! http://toyota.japancats.ru/details.asp?car...&piid=12767

 

Блиннннннн...японцы заботяться о своём здоровье! А Европе ....

post-1847-1265275867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блиннннннн...японцы заботяться о своём здоровье! А Европе ....

Как и в .ОПЕле....... ничем не хуче, чем у нас :connie_girlsmelly:

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×