Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лучше уж постоянный отзыв от ВАЗа на постоянное изменение "Лучший PR"

:):rolleyes::secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, ну вот видишь, а ты говорила Тойота лазеет в машинку, ай яй яй, тут тебе и остальные Япошки подключились, глядишь и до Европы дойдет :)

Даешь PR :D

 

Ай яй ! яй! Придется вертолеты покупать!!!!! :):rolleyes::secret: У кого дилера бумажки дали ?! А мне!!! Буду требовать, мне говорят: " Какие бумажки, если ни чего не платила, нет денег -нет бумаг!"

Изменено пользователем ксю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай яй ! яй! Придется вертолеты покупать!!!!! :):rolleyes::secret: У кого дилера бумажки дали ?! А мне!!! Буду требовать, мне говорят: " Какие бумажки, если ни чего не платила, нет денег -нет бумаг!"

ксю, лови во всем положительные моменты... не дай Бог в кого въедешь , дык можно на педальку газа потом все свалить, и счет дилеру выкатить. А как иначе , нет бумаг - значит и ничего что было предписано не делали :kez_12: .

Ну и с праздником :):D:l_daisy: :l_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ксю, лови во всем положительные моменты... не дай Бог в кого въедешь , дык можно на педальку газа потом все свалить, и счет дилеру выкатить. А как иначе , нет бумаг - значит и ничего что было предписано не делали :kez_12: .

Ну и с праздником :) :) :l_daisy: :l_daisy:

 

Спасибочки ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ай яй ! яй! Придется вертолеты покупать!!!!! :) :) :) У кого дилера бумажки дали ?! А мне!!! Буду требовать, мне говорят: " Какие бумажки, если ни чего не платила, нет денег -нет бумаг!"

Я постоянно все делаю в Тойота Центр Измайлово. Там при любом обращении выдают Акт-наряд на работы :l_daisy:

Изменено пользователем Alames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постоянно все делаю в Тойота Центр Измайлово. Там при любом обращении выдают Акт-наряд на работы :connie_crazyperson:

 

Неужели только там выдают бумаги, далеко кататься что то. Я и так на каширку мотаюсь, хотя рядом битца. Может мне по "родственному" просто не дали.?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели только там выдают бумаги, далеко кататься что то. Я и так на каширку мотаюсь, хотя рядом битца. Может мне по "родственному" просто не дали.?!!!

У меня Битца в 10 минутах езды от меня, но я туда больше ни ногой!!!! А Измайлово да, далековато, но зато я знаю что там сделают как надо. В общем Измайловским центром я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Битца в 10 минутах езды от меня, но я туда больше ни ногой!!!! А Измайлово да, далековато, но зато я знаю что там сделают как надо. В общем Измайловским центром я доволен!

 

А что случилось в Битце? Мне там тоже не очень нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что случилось в Битце? Мне там тоже не очень нравится!

Хамское отношение, навешивание лапши на уши, и еще по мелочи... В общем хлам, а не Центр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамское отношение, навешивание лапши на уши, и еще по мелочи... В общем хлам, а не Центр!

 

Согласна, было такое, плавали! А почему именно Измайлово ? Рядом с работой? :connie_crazyperson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отрадном ТЦ по другому, с Вами соглашаются кивают головой, потом принимают машину, что-то делают вроде очень быстро, но когда забираешь начинаться тормоза скрипят, панель скрипит, боковые стекла дребезжать, есть ещё по мелочи - ответ это так и должно быть, что вы хотели за ваши копейки "стоимость машины" берите 200 крузак ничего такого не будет. Да еще если начинаешь, что либо оспаривать с сервис-меном они дружно начинают наседать на тебя объясняя, что ты "0" в обслуживании авто они якобы лучше знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, нет, работа от дома в 7км. А туда поехал по совету знакомого, и теперь не жалею.

S-Demos, не знаю как тебе, а мне после каждого посещения Центра, звонят и самой Тойоты, узнают что да как, вот один раз мне очень не понравилось обслуживание в Измайлово, в качестве помывки авто, накосячили, с кем не бывает, ну я Тойотовцам все высказал, пожаловался, Измайловци мне позвонили в тот же день, приносили извинения и предлагали приехать чтобы произвести комплексную мойку. С тех пор, отношение ко мне такое, как будто я туда на Лексусе приезжаю.

Мне потом и знакомый говорил, те кто у них хоть раз скандалил, и по делу и без дела, но скандалил, то они его готовы в "мягкое место" целовать, и все делать по высшему сорту, лиж бы больше не скандалил, а то им премий не видать как своих ушей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S-Demos, не знаю как тебе, а мне после каждого посещения Центра, звонят и самой Тойоты,

 

Мне друзья посоветовали ехать в ТЦ Шереметьево, да и выход нашел на руководство Мажора, т.к. работал с ними по Ниссанам. Но у меня пробег 20500 км. и машина стоит в гараже. Буду дома обязательно поеду на осмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из ТЦ Волгоград сами, пригласили на сервисное обслуживание по специальной сервисной компании.

Были выполнены работы по установке усилителя педали акселератора - отзывная. Сделали бесплатно (в документах выданных сказано 781руб. 71коп.) Работа заняла 1 час вместе с мойкой авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонили из ТЦ Волгоград сами, пригласили на сервисное обслуживание по специальной сервисной компании.

Были выполнены работы по установке усилителя педали акселератора - отзывная. Сделали бесплатно (в документах выданных сказано 781руб. 71коп.) Работа заняла 1 час вместе с мойкой авто.

Жестко, у меня в доках 1 рубль стоял! :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожили, теперь PR-ом занялся и GM Daewoo.

Компания GM Daewoo (полное название - General Motors Daewoo Auto and Technology) объявила о начале отзыва автомобилей, у которых были обнаружены заводские дефекты...

В рамках сервисной кампании будут отозваны в общей сложности 58 тысяч 696 автомобилей, проданных в основном в Южной Корее.

Из озвученного числа подлежащих отзыву автомобилей 45957 составляют внедорожники Winstorm (в России и остальном мире известны как Chevrolet Captiva), выпущенные в 2006-2007 годах, 12604 - седаны Lacetti Premiere (Chevrolet Cruze) 2009-2010 модельного ряда....

Полный текст статьи тут

Нет слов :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят. что проводимое данное мероприятие по устанению произвольного ускорения машины (в данном случае заедание педали газа) не устраняет причину, машины продолжают ускоряться и биться. Что причина в прошивки. До лета подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если машина не на гарантии мне оперцию с падалью газа будут бесплатно делать?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колдун, нет за деньги, причем сумма кругленькая! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в сервисном центре не обслуживаюсь они мне поменяют по гарантии?

Изменено пользователем MorFi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колдун, нет за деньги, причем сумма кругленькая! :)

 

Тогда и хрен с ним...

С педалью у меня норма... а как будит проблема так буду решать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехал сегодня в Тойота в кузовной (на оценку... бампер разбил), заодно зашол к сервисникам. Оказывается, попадаю под программу усиления педали газа и под замену каких то кронштейнов рулевого вала... или типа того... оставил авто "сервиспаки ставить" :)

завтра заберу машину - отпишусь подробнее :)

ЗЫ. Кстати на сайте по VIN не попадал ни под одну программу... где правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MorFi, по гарантии тебя будут обслуживать, если ты сам лично (ну или по ген доверенности катаешься от владельца) приобретал Золотого у ОД. Как объявили в новостях, те у кого гарантийный срок истек или машина была куплена с рук, то за свой счет!!!

pal13, на сайте не постоянное обновление, для точной диагностики все равно надо катиться к ОД

 

Кстати, по поводу ентой "прокладки" педали, после ее установки, у меня авто стало хуже чувствовать, при стандартном нажатии на педаль газа, движок начинает трястись (детонировать), и надо либо сильней на газ давить, либо сцепление придерживать! Как думаете, ехать к ОД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по поводу ентой "прокладки" педали, после ее установки, у меня авто стало хуже чувствовать, при стандартном нажатии на педаль газа, движок начинает трястись (детонировать), и надо либо сильней на газ давить, либо сцепление придерживать! Как думаете, ехать к ОД???

Навряд ли это так та маленькая пружинка повлияла. Скорее всего бензин сильнее бадяжить на твоих заправках начали. Попробуй сменить заправочку для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навряд ли это так та маленькая пружинка повлияла. Скорее всего бензин сильнее бадяжить на твоих заправках начали. Попробуй сменить заправочку для начала.

Уже, заправляюсь Pulsar-ом, денег больше трачу, а толку Ноль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×