Перейти к публикации
inoy220484

уважение АУРИСА

Рекомендованные сообщения

Alames, я так один раз попытался с порш коеном пободаться...когда опустилось окошко и показалась большая лысая голова-сразу передумал :connie_girlsmelly:

А я белого БМВ Х6 чуть не забодал в бочину. Девушка на этой мегакрутой тачке решила перестроицо в мой ряд "из положения стоя" :) А мне Аурюша грит: хренушки я те тормозить то буду на льду со скорости 60 км/ч. Хорошо хоть дама вовремя сообразила, что глупостями занимается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали с товарищем как то на аурисе, неспеша примерно 80-90 км/ч, ведем беседу о жизни, в среднем ряду МКАДа, никого не трогаем да и свободно как-то ............ боковым взглядом в левое боковое заркало заднего вида - вижу летит шахматист на Ха5, по его траектории можно было лететь в левом ряду который где скорость была примерно 130-140 км/ч но видимо ему показалось мало и он как вильнёт на меня ..... разъехались практически зеркало к зеркалу........ вообщем зажал его в среднем ряду и остановил.

Вышел парниша стал угрожать, выражаться нецензурно ...... но когда увидел коряну товарища ...... стал просить прощения , рассказывать о спешке на работу или куда-то там.

Может действительно торопился, тише едешь дальше будешь.

А на счет пропускают не пропускают, где-то вежливо попросишь, где-то перестроишся быстро, где-то пропустишь. А обычно не пропускают куда-то спешащие, да еще есть умники которые лезут под фуры (подумайте какой у них тормозной путь и радиус разворота).

Всем удачной дороги, и всегда добираться до пункта назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехали с товарищем как то на аурисе, неспеша примерно 80-90 км/ч, ведем беседу о жизни, в среднем ряду МКАДа, никого не трогаем да и свободно как-то ............ боковым взглядом в левое боковое заркало заднего вида - вижу летит шахматист на Ха5, по его траектории можно было лететь в левом ряду который где скорость была примерно 130-140 км/ч но видимо ему показалось мало и он как вильнёт на меня ..... разъехались практически зеркало к зеркалу........ вообщем зажал его в среднем ряду и остановил.

Вышел парниша стал угрожать, выражаться нецензурно ...... но когда увидел коряну товарища ...... стал просить прощения , рассказывать о спешке на работу или куда-то там.

Может действительно торопился, тише едешь дальше будешь.

А на счет пропускают не пропускают, где-то вежливо попросишь, где-то перестроишся быстро, где-то пропустишь. А обычно не пропускают куда-то спешащие, да еще есть умники которые лезут под фуры (подумайте какой у них тормозной путь и радиус разворота).

Всем удачной дороги, и всегда добираться до пункта назначения.

 

И охота было догонять и зажимать, доказать что крут! Мало ли что товарищу надо,вот так мы все на дороге "ах ты так,а я вот так" .НЕ НАДО НЕ КОМУ НИ ЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ!!! Все мы круты,но относительно чего решает жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... А если заместо ""Нексии"" былбы Джипарь из ряда БМВ, да еще и тонированный! Ты бы так сделал????

вот заметил што эти тачки обычно пропускают. наверно им тоже машины жалко :connie_girlsmelly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот заметил што эти тачки обычно пропускают. наверно им тоже машины жалко :connie_girlsmelly:

Мне вчера знакомый рассказал. Едет он на своей, у него фокус 3, по Мичуринскому в правом ряду, рано с утра, т.е. Москва пока свободна. Едет значит не спеша, км 60 не больше, подморозило хорошо...., а сзади него несется Внедорожник, Мерен, и моргает ему, ну знакомый видит, что соседние полосы пусты, думает, обгонит, ничего, и дальше спокойно себе едет. В общем, тот минут 10 так за ним ехал и моргал, потом ушел влево и резко резать ему начал, знакомый чуть с ним и не познакомился..... Вот как Енто назвать..... Машину жалко?, или при раздаче мозгов, ему достался только Кошелек?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как Енто назвать..... Машину жалко?, или при раздаче мозгов, ему достался только Кошелек?!!!!

 

Есть мнение, что таки это действительно так - даже не кошелёк, но власть... Типа за агресс и нагибалово ему ничего не будет... Даже если он всего лишь шОфер чей-нить, лакей...

 

Проблема не столько в нас самих - сколько, вы не поверите, в социально политическом устройстве.

Там где больше государственной диктатуры, власти чиновников - получай иерархию и агресс и на дороге и в жизни. Там где с этим полегче - это либо прилизаная европа, либо индо-пакистанский вольный заезд:connie_girlsmelly:)

 

Посмотрите - ведь уже впрямую, а не только по-свойски, ГАИ запретили штрафовать и наказывать некоторые разряды чиновников и судей.

А сколько таких негласных попустительств... А "мигалки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И охота было догонять и зажимать, доказать что крут! Мало ли что товарищу надо,вот так мы все на дороге "ах ты так,а я вот так" .НЕ НАДО НЕ КОМУ НИ ЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ!!! Все мы круты,но относительно чего решает жизнь.

да нет особо не догоняли куда там аурису против бумера на прямой, просто притормозили перед ним вот и остановился.

 

А так, никому ничего не хотелось доказывать, но за себя постоять надо.

На счет того пропускаю Аурис или нет можно в на других сайтах про другие авто много подобного прочитать, да и как понять точно "пропускают" . Либо ты прёш 120 когда весь поток 50-60 ну извините сам всем мешаешь, либо хороший шахматист на дороге- что тоже не лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гдето читал, если в потоке 20-30% шахматисты, то риск образования пробок пробок снижается в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гдето читал, если в потоке 20-30% шахматисты, то риск образования пробок пробок снижается в разы.

Угу, он сменяется увеличением страховых случаев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера знакомый рассказал. Едет он на своей, у него фокус 3, по Мичуринскому в правом ряду, рано с утра, т.е. Москва пока свободна. Едет значит не спеша, км 60 не больше, подморозило хорошо...., а сзади него несется Внедорожник, Мерен, и моргает ему, ну знакомый видит, что соседние полосы пусты, думает, обгонит, ничего, и дальше спокойно себе едет. В общем, тот минут 10 так за ним ехал и моргал, потом ушел влево и резко резать ему начал, знакомый чуть с ним и не познакомился..... Вот как Енто назвать..... Машину жалко?, или при раздаче мозгов, ему достался только Кошелек?!!!!

 

Я не хочу не кого обидеть, но например тоже не понимаю, если все полосы свободны почему твой знакомый едет в крайней левой??) зачем?

 

Угу, он сменяется увеличением страховых случаев!

 

)))))))

 

И вообще, ребят, вы сами часто, перестраиваясь в пробках, выезжая из дворов и т.д., говорите людям, пустившим вас, спасибо? (аварийкой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу не кого обидеть, но например тоже не понимаю, если все полосы свободны почему твой знакомый едет в крайней левой??) зачем?

)))))))

 

И вообще, ребят, вы сами часто, перестраиваясь в пробках, выезжая из дворов и т.д., говорите людям, пустившим вас, спасибо? (аварийкой)))))

 

 

говорить спасибо (аварийкой) уже вошло в привычку, когда бываю за границей тож так делаю автоматически. Знакомые спрашивают зачем ? ...... уже привычка....

 

в левом ряду давно стараюсь не ездить, спокойствие дороже......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в правом ряду

 

 

Я не хочу не кого обидеть, но например тоже не понимаю, если все полосы свободны почему твой знакомый едет в крайней левой??) зачем?

)))))))

 

 

либо я дурак-либо лыжи не едут :connie_girlsmelly::) что к чему?Katrin?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо я дурак-либо лыжи не едут :girl_blum::lol: что к чему?Katrin?

 

Это к истории о человеке кот едет в левом ряду и не уступает дорогу машине, который ему обморгался))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, Ну если почитать, повнимательнее, не хочу никого обидеть :girl_blum: , то вообще то мой знакомый ехал в ПРАВОМ ряду.... :)

Кстати, не в тему, но о наболевшем, думаю все вчера новости смотрели, ну а хто не смотрел, читайте, компания Тойота отзывает около 4-х миллионов машин по всему миру, из-за проблем с Акселератором. кто что про это думает. Если честно, я в шоке был, чтоб тойотовцы такое допустили, кто, кто, ну а они....... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, Ну если почитать, повнимательнее, не хочу никого обидеть :girl_blum: , то вообще то мой знакомый ехал в ПРАВОМ ряду.... :)

Кстати, не в тему, но о наболевшем, думаю все вчера новости смотрели, ну а хто не смотрел, читайте, компания Тойота отзывает около 4-х миллионов машин по всему миру, из-за проблем с Акселератором. кто что про это думает. Если честно, я в шоке был, чтоб тойотовцы такое допустили, кто, кто, ну а они....... :lol:

 

Упс))))))вот такая я внимательная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, не в тему, но о наболевшем, думаю все вчера новости смотрели, ну а хто не смотрел, читайте, компания Тойота отзывает около 4-х миллионов машин по всему миру, из-за проблем с Акселератором. кто что про это думает. Если честно, я в шоке был, чтоб тойотовцы такое допустили, кто, кто, ну а они....... :lol:

я смотрел...грустно стало :girl_blum: каждая 4ая тойота в России-бракованая...чаще всего японской сборки...в какой-то ветке обсуждалась недавно педаль акселератора,там по VINну машинку проверить можно.тока не знаю,то это или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jordan, нуууу, ты прям утрируешь. Ну во первых каждая 4-я не в России, а в мире, и Во-вторых, 2/3 таких тойот это рынок США. Пендосам крупно не повезло :)

 

Katrin, С кем не бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alames, вчера по каналу Россия около 21.00 по новостям сказали "на Российском рынке каждая 4ая тойота бракованая,чаше всего японской сборки"потом еще интервью у дядьки на красивой тюненой белой камри взяли...

я лишь говорю что слышал и видел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу отзыва по всему миру Тойот.

А вы посмотрите кто лидер по продажам у прошлом годе.

И откуда гонят на тойоту. А так же, кто стал банкротом в прошлом годе. И кому отвалили бабла нехило - а он всё равно банкрот...

И ещё посмотрите кто хочет стать лидером по мировым продажам.

 

А тойоте этот даунгрейд в стратегическо-инновационном, технологическом плане скорее только в плюс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, Ну если почитать, повнимательнее, не хочу никого обидеть :lol: , то вообще то мой знакомый ехал в ПРАВОМ ряду.... :)

Кстати, не в тему, но о наболевшем, думаю все вчера новости смотрели, ну а хто не смотрел, читайте, компания Тойота отзывает около 4-х миллионов машин по всему миру, из-за проблем с Акселератором. кто что про это думает. Если честно, я в шоке был, чтоб тойотовцы такое допустили, кто, кто, ну а они....... :P

 

Россию это тоже касается,Аурис тоже называли. Но вроде не все ,а только если есть проблема,, даже говорили что в дороге делать если педаль "западет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксю, угу, тока говорил это водитель Камри :P. И по большей части, показывали тех, у кого Камри..... Ну да ладно, главное, что было сказано честно, и предложили всем это все исправить, если что! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага , а ещё говорилят что надо подождать, типа тайота ещё разбирается. и что аурисы попадают конца 2008-2009 г выпуска. а когда они до конца разбирутся, дадут распоряжения диллерам и уже сами диллеры будут обзванивать и приглашать на диагностику. тока что новости смотрела.

Изменено пользователем Katrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin, подождем.... :lol: а до этого будем ездить аккуратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katrin, подождем.... :lol: а до этого будем ездить аккуратно!!!

 

Ага) очень аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×