Перейти к публикации
dotar

Дайте совет

Рекомендованные сообщения

Привет! подскажите плз. не знаю даже что выбрать!! Предложили взять Auris чере 1,5-2 недели в Нижневартовске, что мне даже ближе, но там не диллер а оффициальный представитель, то есть доставка автомобиля платная(30000 рублей) а это в принципе набор зимних шин и еще чего по мелочам! Или через 2 месяца , но на тридцатку дешевле, мож еще и доллар упадет немного?! А тачку хочется сейчас, короче и хочется и колется!! Кто что думает , дайте совет!

Кстати 2 очередь могу кому-нибудь ....... Только какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирай первый вариант!!!! аурис стОит того, чтоб чуточку переплатить, но получить раньше, и кататься, кататься, кататься.... =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завсисит от денежных возможностей!получить аурис быстрее эт конечно прикольно, но все таки 30000р в наше время деньги, и как сам написал комплект зимней резины и набор дефлекторов если захочешь!я бы наверно подождала!другое дело точно ли машина бут через два месяца?если да то думаю стоит подождать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически уверен, хотя кто знает , должна быть, через 2 месяца !

но тридцатка блин тоже деньги, хотя рулить хочется уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди,фиг с ней с зимней резине я на прошлой машине зимой ездил на летней резине(Toyo):D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди 2 месяца, пока прикупи резину и сигналку там. Не торопись, тише едешь дальше будешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! подскажите плз. не знаю даже что выбрать!! Предложили взять Auris чере 1,5-2 недели в Нижневартовске, что мне даже ближе, но там не диллер а оффициальный представитель, то есть доставка автомобиля платная(30000 рублей) а это в принципе набор зимних шин и еще чего по мелочам! Или через 2 месяца , но на тридцатку дешевле, мож еще и доллар упадет немного?! А тачку хочется сейчас, короче и хочется и колется!! Кто что думает , дайте совет!

Кстати 2 очередь могу кому-нибудь ....... Только какую?

Какой цвет? То, что в эту цену входит резина, это еще не значит, что она хорошая будет. Лучше подожди. Не знаю конечно как с долларом будет, но лучше наверно дождаться того, что заказывал. Я когда заказывал был аурис в серебристом цвете в наличии. Я отказался и теперь нисколички не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка откуда? Может самому забрать дешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доставка откуда? Может самому забрать дешевле?

Скорее всего из Тюмени или Сургута. Только мне кажется они на это не пойдут.. бабки за машину надо же будет платить ихнему дилеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dotar, скажу своё мнение, заказал, жду 5 ый месяц и ещё ждать 2, если бы знал что так будет, подумал бы ещё пару раз, за время ожидания он подорожал, я думаю что лучше "синица в руках" чем ждать, и они дадут гарантии что он придет точно через 2 месяца? и кто может говорить с уверенностью что он не подорожает есчо за время ожидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что пока задержек по договорам нет, все вовремя приходит даже раньше чуток, надо у Bulgakova спросить вовремя ему пришла или нет, и Там жду черный цвет! а щас вроде как серебро. Все в раздумьях. Слышал что к концу года и доллар падать должен. всем спасибо за советы! Учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, цена уже жестко в рублях у всех ОД на всей территории России. Так что, при падении доллара ваш Аурис подорожает. Плюс в субботу в салоне слышал, что с декабря еще цены повысят на 12-15 тысяч рублей.

Я бы взял + 30К сейчас, если честно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в салоне каждый день пересчитывают по курсу +1 % на конвертацию, а что вот может подоражать первый раз слышу, откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят, что пока задержек по договорам нет, все вовремя приходит даже раньше чуток, надо у Bulgakova спросить вовремя ему пришла или нет, и Там жду черный цвет! а щас вроде как серебро. Все в раздумьях. Слышал что к концу года и доллар падать должен. всем спасибо за советы! Учту

Обещали 15 - 10 августа. Пришла 1. 2 можно было забирать, но забрал 8 т.к. сигналку только в тот день ставили, а страховка дешевле если машина выходит из салона с сигналкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещали 15 - 10 августа. Пришла 1. 2 можно было забирать, но забрал 8 т.к. сигналку только в тот день ставили, а страховка дешевле если машина выходит из салона с сигналкой.

 

то есть в принципе в срок, даже раньше, наверное подожду, а то подсчитал иначе машина около 7 сотен выйдет, жаба душит:) :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть в принципе в срок, даже раньше, наверное подожду, а то подсчитал иначе машина около 7 сотен выйдет, жаба душит:D :eek:

Ну у меня вышло 655 со страховкой и дисками. Так, потихоньку отхожу от шока, когда выплатил эту сумму :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×