Перейти к публикации
Цукер

Ваш ник,аватара,подпись

Рекомендованные сообщения

ппц!!!!!!! сейчас писал свое имя и понял что разучился писать....идиотская жизнь в виртуальной реальности...

 

:D :D :D :cry: паника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аватар представляет собой небольшую картинку, вполне адекватно отражающую вашу внешность, характер и ваше внутреннее состояние. Это графический объект, воплощающий в себе вашу суть, своеобразный слепок вашей души.

Аватар является непременным атрибутом каждого завсегдатая форума. Аватаром сопровождаются все ваши высказывания на любом форуме. В отсутствии аватара вы лишены какой бы то ни было оригинальности, вы - лишь один из очень многих подобных.

История появления аватарок окутана тайной. Доподлинно не известно, кто ввел их в обращение, и как возникла сама идея. Можно констатировать только, что само слово аватарка несет на себе отпечаток Божественности, а все, что связано с Богом, для человека является вечной и великой тайной. Примерно так толкуется это слово книгой «Мифы народов мира»:

Аватара – в индуизме нисхождение бога Вишну в земное существование, его воплощение в человеческом теле для спасения мира, торжества божественных законов и добродетелей, покровительства над своими почитателями.

Вот так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аватар представляет собой небольшую картинку, вполне адекватно отражающую вашу внешность, характер и ваше внутреннее состояние. Это графический объект, воплощающий в себе вашу суть, своеобразный слепок вашей души.

Аватар является непременным атрибутом каждого завсегдатая форума. Аватаром сопровождаются все ваши высказывания на любом форуме. В отсутствии аватара вы лишены какой бы то ни было оригинальности, вы - лишь один из очень многих подобных.

История появления аватарок окутана тайной. Доподлинно не известно, кто ввел их в обращение, и как возникла сама идея. Можно констатировать только, что само слово аватарка несет на себе отпечаток Божественности, а все, что связано с Богом, для человека является вечной и великой тайной. Примерно так толкуется это слово книгой «Мифы народов мира»:

Аватара – в индуизме нисхождение бога Вишну в земное существование, его воплощение в человеческом теле для спасения мира, торжества божественных законов и добродетелей, покровительства над своими почитателями.

Вот так. :)

 

:eek: вот это даааааааа)))))))) Мари ты просто монстр))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Юрий, ник это позывной Андрея Миронова из фильма Электроник, там он играл бандыта, я вырос в ту эпоху.

Аватор или аватар, потому что я кот, родился в год кота. Кстати мы с Дарьей из одного семейства.

А подпись еще не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cорри, Караченцев aka Uri

 

Ну да или Караченцев.....я их все время путю т.е. путаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимем темку, дабы много кто еще не рассказал о происхождении своего ника.

Со мной все понятно, как думаю и с теми у кого ник - производная от имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с англ. Vertigo - Значит головокружение )) не знаю взял давно этот ник )) наверно потому что везде мотался и крутился ) хе хе хе ) еще есть песенка U2 - Vertigo )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с англ. Vertigo - Значит головокружение )) не знаю взял давно этот ник )) наверно потому что везде мотался и крутился ) хе хе хе ) еще есть песенка U2 - Vertigo )

 

песенка в честь тебя)))

 

а Блинчик от фамилии Блинова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с англ. Vertigo - Значит головокружение ))

 

А у вас давление не шалит случайно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько ) давление только маленькое в шинах )) аххаха перейдем на летние будет стабильное :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у мну все просто - я Саныч, потому что Саныч,а зовут меня Саша, так что я Сан Саныч! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нить может подсказать как в подпись линейку из www.forum-lines.ru вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13... ПАЛ - Ф.И.О.

а 13... потому что много было палов, когда ник придумывал.

Подпись - описание машинки и линейка (дабы не забыть).

Аватар - это, пардон, я...

 

Кто нить может подсказать как в подпись линейку из www.forum-lines.ru вставить

Моя линейка вставлена так: [ url=http://www.forum-lines.ru/][ img]http://www.forum-lines.ru/rez/pal13.gif[ /img][ /url]

(пробелы в ТЭГах убери)

Само собой, линейку нужно сначала создать на http://www.forum-lines.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще с кваки ник остался от Ильич Рамирез Санчес - Ибо зовут Саша ;) а ильич потому как мочил коллег жоска в кваке как тот самый рамирез )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13, Спасибо. Щас попробую.

 

Ура заработало-о-о-о-о-о

Изменено пользователем URI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13, Спасибо. Щас попробую.

А она сама обновляется?Линейка?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pal13, Спасибо. Щас попробую.

А она сама обновляется?Линейка?))

Ну я больше с ней ничего не делал :blink: Обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня что то нет.создал и вставил ее..и усе так и замерла на ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×