Перейти к публикации
SASHAN

Прошлая любовь

Рекомендованные сообщения

Был ВАЗ-21150 2002 года. (Не ломался, не подводил, двоюродный брат на нем ездит без поломок "тьфу-тьфу-тьфу" до сих пор.):)

Nissan Sunny - праворулька. Ничего плохого сказать не могу. Машина как машина. Немного расслаблял автомат.

Chevrolet Laccetti (Нормальный, вместительный, адекватный авто. Про него много плохих слухов ходит по интернету. Я не поверил, купил - и не ошибся! Хороший автомобиль, за нормальные деньги.)

Toyota Auris - владею сейчас и пока всем (кроме пары-тройки мелочей) доволен, чего и остальным желаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-412

2106

21063

2107

21093i

VW Jetta

2114

2114

2114( не плохой тазик за свои деньги)

Альфа 164

Калина:D :D Захожу в поворот на 60-и, клинит руль и я собираю бортики. Итог: две Нокии на выброс, один диск ковка туда же и полный отказ в замене и компенсации от СТО ВАЗа, типа в ЭУРе нет ошибок.У кого есть срочно продавайте!!!!!!

На сегодняшний день:

Аурис (Хомяк):D :D

Хендай Портер(Покемон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя первая и пока единственная машинка - toyota Echo 2002 года. Она ни разу меня не подводила, меняла только расходники. Эшечке уже 5 лет - 100 000 км пробег, а аккумулятор еще ни разу не меняли, лютой зимой (не этой конечно) заводилась с полоборота, никаких сверчков нет, ЛКП нормальное, довольно резвая и т.д. и т.п. Это не реклама, просто, я ее очень люблю. Машинку забрал муж и теперь отдавать не хочет, но чтобы я не переживала и продолжала радоваться жизни решил подарить мне новую. Я выбрала Аурис! :D Надеюсь, буду любить и холить его не меньше. Сначала была девочка, теперь будет мальчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Короллке прбег был 216 тык,аккумулятор поминяли,где-то на 230000-235000 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одноклассник купил себе ВАЗ2107,новИй, 180к руб.,через 2 месяца аккамулятор умер,я слышал что на Автовазе уже нет сброчного цеха для класик,09,99 и тп., он утверждает что у него Тольяти в птс, он этим гордиться :) , хотя всё производство в Ижевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тольятти уже и "десятки" не собирают, только "Калины" и "Приоры".:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C апреля 2005-го по май 2007-го Corolla'99 1,6 ... ЧУДОМАШИНА!!!! ... но пришло время, и когда-то битый кузов начал сыпацца ... пришлось продать :) ... а теперь вот Аурис ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2002-2005: Тойота Креста 89 год. Моя первая и последняя любовь ! Океанский лайнер, ни на чем более мягком не катался, Аурис по сравнению с ним - табуретка. Но больше всего я там любил панель приборов со всем электрическим (спидометр, тахометр, одометр) - чем-то напоминает то что стоит в Ярисе, но в Ярисе намного меньше размеры. Я бы еще раз купил такую же машинку, непременно в том же 80-м кузове, для себя, для души ;)

2006-2007: ВАЗ-21053. Никаких эмоций, ни плохих, ни хороших - просто машина, которая совсем не ломалась и ездила в любую погоду и по любому покрытию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз 21074 -2000 г.в

Ваз 21074i -2006 г.в которую в срочном порядке продал. (драндулет)

Шас жду Auris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как мне не много годов..до ауриса была Ваз 21112...всё нормально...скучаю....можно было баловаться на Аурисе уже не побалываешся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славута(Запорожец), суперавтомобиль,- пока не поставил спойлер-от встречных фур сдувало с дороги, но зато своё и новое, что немаловажно для машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Laguna 2004-2006 - очень я ее любила, когда продавала, чувствовала себя предателем, руль погладила и сказала - не скучай без меня, все у тебя будет хорошо - и рассталась...

а теперь у меня другая любовь...чему очень рада

вот такие вот мы девушки непостоянные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был ВАЗ 21093 - конструктор, и Camry 2,2 АКП - тоже конструктор :) , но всетаки хорошая была машина, только уж очень здоровая... Аурис - супер!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renault Laguna 2004-2006 - очень я ее любила, когда продавала, чувствовала себя предателем, руль погладила и сказала - не скучай без меня, все у тебя будет хорошо - и рассталась...

а теперь у меня другая любовь...чему очень рада

вот такие вот мы девушки непостоянные...

 

Не знаю почему, но последние лет 10 Лагуна прочно занимает в моем сердце некое романтическое место (что-то к ней тянет, не пойму что). Хотя практичный ум не дает мне даже думать о Лагуне как о потенциально возможной покупке. Кстати, как она показала себя в эксплуатации, в ремонте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот такие вот мы девушки непостоянные...

Кто б спорил:D Посмотреть бы что будет после золотого, ибо!

Ибо скажи кто твой друг и я скажу кто ты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уаз 31519

хундай элантра

хундай пони

хундай матрикс

сейчас: хундай гетз, тойота аурис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная машинка гетз - наверное, возьму такую себе в аскетичной комплектации, но 1.6 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень приятная машинка гетз - наверное, возьму такую себе в аскетичной комплектации, но 1.6 ;)

 

 

А зачем?;)лучше уже в Аурис деньги эти впихни;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копейка,ваз-06 новый,проездил 2.5 года.начала ржавет продал.Тайота платц1999г-хорошая машина,проблем не создавала,продаю сечас.Числа 3-4 го марта заберу с салона Аурис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×