Перейти к публикации
SASHAN

Кто чем занимается?

Рекомендованные сообщения

Можно найти интересы не только по Аурису но и по бизнесу :cool:

Я занимаюсь поиском и подключением корпоративных клиентов к сети моб.оператора. Есть оч.интересная с-ма откатов! Пишите кому интересно :(;):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я управляющий в компании которая занимается продажей автомобильных аксессуаров и т.д. Кроме запасных частей и масла(всякого рода присадки и кондиционеры металла +малярка присутствуют). Образование высшее. Офицер запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тусую в ресторанном бизнесе, работаю так сказать администратором в кафе-баре "якитория", суши, роллы все дела!так что милости просим!:))) кстати в Одессе , как сообщили достоверные источники, есть наш франчайзинг!!!так что Украину захватываем по-тихонечку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Днепре есть ресторан Якитория на ул.Миронова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже как то хотел создать такую тему, ради интереса. :D только хотел бы расширить тему, про образование аурисоводов хотелось бы узнать.

 

После 9 го класса пошел в техникум (Радиомеханический) - окончил, затем брали без экзаменов в Металургический инст - окончил, на данный момент скучаю по "нервотрепке" и "шевелению мозгами" хочу 2 ое высшее.

 

Работаю на 3-х работах :)

Основная ето инженер в строительной организации по строительству связи,телемеханизации газопроводов и тп.

Дополнительно в небольшой строительной (дорожники) организации главбухом, работы не много главное в срок сдавать отчеты.

Ну и халтура (осталась от старой работы) - сборка мебели (только кровати HUKLA и письменные столы MOLL) несочтите за рекламу,выставлено на экспозиции в Трех китах, Гранд, Громада, инет магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

Образование у меня высшее, экономика. Закончил МАДИ в 1999.

Сейчас Project Manager в BCC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тусую в ресторанном бизнесе, работаю так сказать администратором в кафе-баре "якитория", суши, роллы все дела!так что милости просим!:))) кстати в Одессе , как сообщили достоверные источники, есть наш франчайзинг!!!так что Украину захватываем по-тихонечку)))

 

ААА! А можно в гости в ресторан как-нить? Очень хочу посмотреть процес приготовления на кухне у вас. Или нельзя? :D))

Никак не научусь правильно делать роллы без нори снаружи :D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю не получится в гости!могу предложить альтернативу!в некоторых якиториях можно посидеть у суши-бара и посмотреть как сушисты лепят их)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студент ТГНГУ 5к.

по совместительству вэб дезигер, и технич.дир одной инет. радиостации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начальник кредитного отдела банка.

 

Круто!! :) :) :)

С тобой надо дружить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю юристом в Банке Русский стандарт.

Елизавета!а вы территориально в каком банке работаете??у меня одногруппница бывшая тож там работает тока не в юротделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа!ну вобщем, если вдруг знаете Серякову Олесю в девичестве Трофимову привет ей передавайте!:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×