Перейти к публикации
ifa56

Вопрос К Модераторам

Рекомендованные сообщения

Мужики, сегодня один наш кемеровский товарищ хотел зарегистрироваться на форуме. Не получилось.

Вот что пишет мне через другой форум "не могу я там зарегистрироваться..

. хрень какя-то, не знает город кемерово?!"

__________________

TOYOTA AURIS, 1ZR-FE, РоБоТ...

 

Что ему делать??? Можно отписать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ifa56, сам ща попробовал зарегиться...города Кемерово нету :connie_crazyperson:B) я еще 5 минут пытался разобраться с секретным кодом от спама...ппц канечно..цифры с буквами плывут...не только бот,человеку зарегистрироваться трудно будет :lol:

Изменено пользователем Виталий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С городом не должно быть проблем(значения только буквы, не важно какой город вообще, это просто текст), значит капать в сторону капчи и кода.

Если нужна помощь в регистрации - пишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С городом не должно быть проблем(значения только буквы, не важно какой город вообще, это просто текст), значит капать в сторону капчи и кода.

Если нужна помощь в регистрации - пишите мне.

Не стал играть в глухой телефон, и отправил человеку ваши координаты, захочет - свяжется.

 

ifa56, сам ща попробовал зарегиться...города Кемерово нету :connie_crazyperson:B) я еще 5 минут пытался разобраться с секретным кодом от спама...ппц канечно..цифры с буквами плывут...не только бот,человеку зарегистрироваться трудно будет :lol:

То то я смотрю спамеров не стало. Это конечно очень хорошо. Но люди тоже не могут зарегистрироваться. Надо вам ребята, модераторы, поднять этот вопрос перед админом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо вам ребята, модераторы, поднять этот вопрос перед админом.

Ну ты его вроде как и поднял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать попроще сделать регистрацию, только модераторам нуна тогда готовиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha, всегда готовы :) а регистрацию реально проще сделать нужно...картинку чтоб по чётче видно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать попроще сделать регистрацию, только модераторам нуна тогда готовиться :)

Есл речь о подтверждении регистрации модератором, то тут проблема: мы пока не покрываем полностью все время. Очень часто на форуме нет модераторов. Согласятся ли пользователи ждать поджтверждения? (или выбора не будет - будут ждать?). Не слишком "клиентоориентир

ованно" получается

 

А так: мы готовы. ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pal13, ну пол дня смогут подождать я думаю :)

В выходные тут как не зайду - никого нет :) Так что полдня и выходные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pal13, я на выходных тут часто :) зайду на пол часа-пару часов перерыв...и так все выходные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ничего страшного не случится если люди и день подождут регистрацию. Просто нужно написать чтобы подождали, объяснить ситуацию, и после отправлять уведомление о активации.

Так сделано на многих серьезных технических сайтах. Активация только после рассмотрения кандидата администрацией сайта. И ничего страшного....

Хуже что у нас вроде последняя регистрация на сайте была в марте?! Вот и нет новых лиц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в будние дни я постоянно Online, правда не всегда на странице сижу. Вот если бы уведомления на почту приходили, по поводу подтверждения регистрации, то вообще намного легче стало бы. А так и я готов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация упрощена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф, алилуйя блин. прошел месяц прежде чем я смог зарегистирироваться. Форма регистрации не пускала из-за чисел+букв которые непонятно как надо указывать, да и еще любой указываемый город не существовал. сейчас города вроде отключили. Скажу что у вас простому обывателю нереально зарегаться, даже с моим опытом продвинутого пользователя я ломал голову как зарегаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фуф, алилуйя блин. прошел месяц прежде чем я смог зарегистирироваться. Форма регистрации не пускала из-за чисел+букв которые непонятно как надо указывать, да и еще любой указываемый город не существовал. сейчас города вроде отключили. Скажу что у вас простому обывателю нереально зарегаться, даже с моим опытом продвинутого пользователя я ломал голову как зарегаться.

Поле город - было неисправно! А по поводу чисел и букв - будем думать какой вопрос поставить, просто спамеры задолбали в свое время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос при регистрации изменен! ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ будте бдительны! Возможно придет много спамеров - мониторим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при обновлении информации в личном профиле при вводе города так же выдает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласил Толкового парня с Дрома, а он мне вот пишет:

Спасибо за приглашение!

Давно пытаюсь зарегится на этом сайте,но безуспешно.Автомат регистратор пишет ,что пароль и его подтверждение не совпадают(((

Видимо так и останусь ЧИТАТЕЛЕМ вашего сайта.А жаль.

зы Дромовская ветка о Аурисе гнилая какаято. Одно-два сообщения в неделю.До этого сидел на ветке Ниссан Сани,дак там было пять сообщений в час((((

АДМИНИСТРАЦИЯ!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ К НАМ НЕ МОГУТ ПРОБИТЬСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!

 

Я проверил! Пароли действительно не проходят проверку!!! Причем галочки стоят зеленые!!!

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пригласил Толкового парня с Дрома, а он мне вот пишет:

 

АДМИНИСТРАЦИЯ!!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ К НАМ НЕ МОГУТ ПРОБИТЬСЯ ХОРОШИЕ ЛЮДИ!!!

 

Я проверил! Пароли действительно не проходят проверку!!! Причем галочки стоят зеленые!!!

Пробуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать красивую подпись в сообшениях? подпись сколько времени на машине и картинка ауриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как сделать красивую подпись в сообшениях? подпись сколько времени на машине и картинка ауриса

Смотрите здесь и делайте под свою машину  http://forum-lines.ru/  Потом в личном кабинете вставите ссылку в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×