Перейти к публикации
Cfd

Первое Впечатление.

Рекомендованные сообщения

Езжу третью неделю. Брал с пробегом 59 т.к. с января 2008 г.. 1.6 ММТ полная комплектация. Впечатление хорошее. Нравится управляемость, расход по городу 10.3 с климатом, внешний и внутренний дизайн, эргономика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с приобретением!!!

 

 

моей 2 месяца)))брала с 0км)))оч нравится) ни грамма не растроена только положительные эмоции))

Изменено пользователем TANYCHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моей 2 месяца)))брала с 0км)))оч нравится) ни грамма не растроена только положительные эмоции))

 

Впечатления после 2107 и хонды лого, были только положительными а первая фраза была: как же тут окуенно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал машинку супруге, (сам передвигаюсь на Камри) брал новую с салона, первое впечатление, табуретка с интересным управлением и отсутствием шумки, а так в остальном хорошая машинка с большим салоном, периодически ездил на ней когда Камри стоит, после Ауриса когда в Камри садишься, такое ощущение что с табуретки в вану с водой лег все мягко тихо и приятно.

Еще 750 ре за такой апарат это конечно много, лучше прикупить Камри 4 лет и получить на много больше экспиреенса от управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не лучше, есть в семье баржа, нет хороша машина, подвеска классная, шумка средняя у Камри, есть еще Вольво ДИЗЕЛЬНАЯ, она в разы тише камри, так что пересаживаясь из Ауриса в Камри и обратно, я особо не чую разницы, кроме чуть большей жесткости и шумка, но зато управление и тормоза лучше на Аурисе, ну и динамика после 100 конечно у Камри лучше, но вот до Вольво как до луны им обоим, вот класс, там действительно пересаживаешься, и первое желание продать нафиг эту повозку))) Но разум берет свое, ибо Тойота это неубиваемые аппарат на каждый день (не важна какая модель), а Вольво это комфортно, технологично, дорого, но неубиваемости там Тойотовской нет. Камри кстати такая же как у вас, на полном фарше 2.4 АКП, тока цвет бежевый, и кожа бежевая, и год 08.

А вот менять новый Аурис на Камри 4 летнюю....ну нафиг, при всей неубиваемости, в нее придется вложиться, да и расходы больше во всем от расходников до бензина, так что по мне, лучше новый Аурис, чем старая Камри (ну тока если не из под семьи берете). А если нужна большая машина, то тут надо думать, но я бы все равно в сторону новой глядел...ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, расходники все на камри дешевле стоят чем на аурис, так между прочим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Ну только что-то по нашей Камри этого не скажешь! <_< Да и масла больше, расход 13, вместо 9, и т.д. Ну это мое мнение как писалось выше, я б не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×