Перейти к публикации
notha

Москва Мож Встретимся?

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы определиться с формой мероприятия, а то каждый держит в голове свое и исходя из этого делает предложения.

Я предлагаю НА МАШИНАХ выехать в живописные природные условия. Закупить предварительно шашлык, соки для водителей, алкоголь(по желанию) для пассажиров, ну и еще всякой снеди по заявкам телезрителей))))... Взять с собой всяких развлечений типа мячиков бадминтонов и т.д. Интересующиеся покрутятся у тачек, поспрашивают у друг друга особенности эксплуатации (я например хочу попробовать чей-нибудь робот))) сравнить со своим) Ну и все в таком духе. Дополняйте своими пожеланиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы определиться с формой мероприятия, а то каждый держит в голове свое и исходя из этого делает предложения.

Я предлагаю НА МАШИНАХ выехать в живописные природные условия. Закупить предварительно шашлык, соки для водителей, алкоголь(по желанию) для пассажиров, ну и еще всякой снеди по заявкам телезрителей))))... Взять с собой всяких развлечений типа мячиков бадминтонов и т.д. Интересующиеся покрутятся у тачек, поспрашивают у друг друга особенности эксплуатации (я например хочу попробовать чей-нибудь робот))) сравнить со своим) Ну и все в таком духе. Дополняйте своими пожеланиями.

 

 

25ого)))))

с девченок развлекуха))есть время все круто сделать :viannen_70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поедем в лес или к воде, только туда где есть что то подобное беседки, а то малоли дождь будет 25 :viannen_70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новичок тут! Хочу со всеми познакомиться , приеду на встречу! ( только не поняла, время уже назначили

?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я новичок тут! Хочу со всеми познакомиться , приеду на встречу! ( только не поняла, время уже назначили

?)

Новичок - это хорошо! Вливайся в нашу дружную компанию. Можешь в соответствующих темах представиться и фотку запостить свою :viannen_70: Будем рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Я новичок тут! Хочу со всеми познакомиться , приеду на встречу! ( только не поняла, время уже назначили

?)

Привет! Время и место обсуждается! Вписывайся в список и приступай к активному обсуждению времени и места :viannen_70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.notha

2.TANYCHA

3.Serg2906 + жена + ребенок, может и подруга присоединиться

 

Всем привет! Вот и до меня рассылка дошла, я всеми руками за шашлык на природе.

Зеркалку с собой возьму и ноут, чтоб кому нибудь сразу фотки слить. По продуктам предлагаю каждый из расчета на себя, а потом все в общий котел, как раньше.

 

Только определитесь с датой, а то будете как всегда до посинения переносить и потом все отмените :viannen_70:

 

Ребят и по меньше пишите "я бы рад, но не могу", кто хочет тот всегда может! лучше пишите так "какие молодцы, что решили собраться, я с вами душой и наследующую встречу обязательно примчусь"

 

по числам непринципиально, главное чтоб в выходной. т.к. жена работает по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше пишите так "какие молодцы, что решили собраться, я с вами душой и на следующую встречу обязательно примчусь"

 

адназначна.

 

Кста - соберитесь так - чтоб и за нас тоже... ну тех которые из Замкадья))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.notha

2.TANYCHA

3.Serg2906 + жена + ребенок, может и подруга присоединиться

 

Всем привет! Вот и до меня рассылка дошла, я всеми руками за шашлык на природе.

Зеркалку с собой возьму и ноут, чтоб кому нибудь сразу фотки слить. По продуктам предлагаю каждый из расчета на себя, а потом все в общий котел, как раньше.

 

Только определитесь с датой, а то будете как всегда до посинения переносить и потом все отмените :viannen_70:

 

Ребят и по меньше пишите "я бы рад, но не могу", кто хочет тот всегда может! лучше пишите так "какие молодцы, что решили собраться, я с вами душой и наследующую встречу обязательно примчусь"

 

по числам непринципиально, главное чтоб в выходной. т.к. жена работает по будням.

Ооо... Серега объявился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я так понимаю с числом определились 25е сентября.

Примерная программа мероприятия изложена(правьте):

Я предлагаю НА МАШИНАХ выехать в живописные природные условия. Закупить предварительно шашлык, соки для водителей, алкоголь(по желанию) для пассажиров, ну и еще всякой снеди по заявкам телезрителей))))... Взять с собой всяких развлечений типа мячиков бадминтонов и т.д. Интересующиеся покрутятся у тачек, поспрашивают у друг друга особенности эксплуатации (я например хочу попробовать чей-нибудь робот))) сравнить со своим) Ну и все в таком духе. Дополняйте своими пожеланиями.

Начальный состав участников:

1.notha,

2.TANYCHA,+ подруга

3.Mealsul, + жена

4.Serg2906, + жена + ребенок, может и подруга присоединиться

5.

6.

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, я так понимаю с числом определились 25е сентября.

Примерная программа мероприятия изложена(правьте):

 

Начальный состав участников:

1.notha,

2.TANYCHA,+ подруга

3.Mealsul, + жена

4.Serg2906, + жена + ребенок, может и подруга присоединиться

5.

6.

 

 

уже не плохо.. :viannen_70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notha

я просто шашлык люблю и общение на природе, так что давайте назначайте число и место. А я буду готовиться к встрече и живому общению :viannen_70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
notha

я просто шашлык люблю и общение на природе, так что давайте назначайте число и место. А я буду готовиться к встрече и живому общению :)

расчитываем на 25)а место в поисках пока..ближе к 25 будет известо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальный состав участников:

1.notha,

2.TANYCHA,+ подруга

3.Mealsul, + жена

4.Serg2906, + жена + ребенок, может и подруга присоединиться

5.vol_s

6.

 

Я присоединяюсь меня в принципе любая дата устраивает если не будет никакого форс мажора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашение получил, спасибо! Но... приехать не смогу. Уже плотно работаю, включая выходные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25,09,10 дату закрепляем?

если да, то давайте места предлагайте, я только платное место знаю, но охота на природе бесплатно поседеть, есть вариант на песчаные карьеры выехать - это большое озеро к нему можно подъехать на машинах и тамже пожарить шашлык, это от МКАД по ш. Энтузиастов, где то 7 км ехать, если интересно то могу потом точное место на карте в машине на навигаторе посмотреть.

Въезд с машины был 100р, а последний раз там бесплатно были, наверное сейчас там тоже бесплатно.

В том году туда через каждые выходные ездили купаться и шашлык жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны могу предложить места по Волоколамскому направлению! От МКАД порядка 10-15км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25,09,10 дату закрепляем?

если да, то давайте места предлагайте, я только платное место знаю, но охота на природе бесплатно поседеть, есть вариант на песчаные карьеры выехать - это большое озеро к нему можно подъехать на машинах и тамже пожарить шашлык, это от МКАД по ш. Энтузиастов, где то 7 км ехать, если интересно то могу потом точное место на карте в машине на навигаторе посмотреть.

Въезд с машины был 100р, а последний раз там бесплатно были, наверное сейчас там тоже бесплатно.

В том году туда через каждые выходные ездили купаться и шашлык жарить.

случайно не соколовка?если это то место..то там супер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
случайно не соколовка?если это то место..то там супер)

Как называется не знаю, там есть в конце дороги завод откуда песок вывозят, и второй опознавательный знак это посередине озера проходит линя электропередач и там песчаная дорога была и по середине почти в воду уходила

 

d9c9caa7b192.jpg

 

и

дорога по середине озера

f8e2eb421bee.jpg

 

notha

а там на машинах подъехать можно? , чтоб все под боком было и погреться можно было

Изменено пользователем Serg2906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят и по меньше пишите "я бы рад, но не могу", кто хочет тот всегда может! лучше пишите так "какие молодцы, что решили собраться, я с вами душой и наследующую встречу обязательно примчусь"

 

по числам непринципиально, главное чтоб в выходной. т.к. жена работает по будням.

 

Тут ты не прав! не всегда можно быть в двух местах сразу!!!

 

Я вот тоже хочу но 25-го буду в Питере!

Просто у меня уже все выходные расписаны!!!

 

Рад был бы встретиться на буднях! просто поболтать, обменяться мнениями и т.п. шашлык это конечно круто! но к сожалению ну эту встречу я не смогу попасть!)))

У меня автопробег сначала по России а потом еще и Украину захвачу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальный состав участников:

1.notha,

2.TANYCHA,+ подруга

3.Mealsul, + жена

4.Serg2906, + жена + ребенок, может и подруга присоединиться

5.vol_s

6. Katrin+ 1

 

 

Всем привет!!!!!! Ну наконец собираемся)

По поводу даты: нам было бы удобнее 26 сентября, так как это воскресенье. в суб как правило разные дела)

По поводу закупки: лучше как всегда, каждый берёт чего -нибудь, а там всё на стол) ( потому как скидыватся и ехать закупаться проблематично)

По поводу места: мы за волоколамку)) ( но не принципиально)

А погода? главное настрой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как называется не знаю, там есть в конце дороги завод откуда песок вывозят, и второй опознавательный знак это посередине озера проходит линя электропередач и там песчаная дорога была и по середине почти в воду уходила

 

d9c9caa7b192.jpg

 

и

дорога по середине озера

f8e2eb421bee.jpg

место приольное)но не соколовка..с соколовкой есть проблемка если дождь пройдет не проедим!! :kez_12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
место приольное)но не соколовка..с соколовкой есть проблемка если дождь пройдет не проедим!! :kez_12:

там асфальтовая дорога до самого озера, проблем с проездом быть не должно

 

Goodzone

я лиш за то чтобы в ветке создавался позитивный настрой располагающий участников форума поучаствовать в данном мероприятии (например можно предложить место или интересный рецепт шашлыка :) ), а из-за многочисленных сообщений типа "я бы рад, но занят" создается впечатление, что эта ветка: не попытка собрать народ и хорошо провести время, а что то типа конкурса отмазок.

 

Но я высказываю только свою точку зрения и некого задеть и обидеть не хотел.

 

По числу непринципиально, но давайте закрепим определенную дату и закроем вопрос по дате, чтоб можно было распланировать выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там асфальтовая дорога до самого озера, проблем с проездом быть не должно

 

Goodzone

я лиш за то чтобы в ветке создавался позитивный настрой располагающий участников форума поучаствовать в данном мероприятии (например можно предложить место или интересный рецепт шашлыка :kez_12: ), а из-за многочисленных сообщений типа "я бы рад, но занят" создается впечатление, что эта ветка: не попытка собрать народ и хорошо провести время, а что то типа конкурса отмазок.

 

Но я высказываю только свою точку зрения и некого задеть и обидеть не хотел.

 

По числу непринципиально, но давайте закрепим определенную дату и закроем вопрос по дате, чтоб можно было распланировать выходные

1.TANYCHA (я за 25ое,шашлыки)

 

мне желательно тож точное число нать..я завтра улетаю и преличу только24..чтоб знать что да как и че снародом..как то не оч ясно точное кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×