Перейти к публикации
фома

КСЕНОН не у ОД все "+" и "-" ?

Рекомендованные сообщения

Дороговато,это минус,то что сделают нармально безусловно это плюс)Ты можеш купить свой ксенон и установит его у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смеши людей!!! Левый ксенон установить у ОД не реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% снимут с горантии или есть шансик что прокатит? И откуда они могут знать у них я ставил или в сером сервисе? И еще откуда они будут знать что он там стоит,ведь они специально не будут включать фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О всех установленых допах ОД делает запись в сервисной книжке. А вычислить ксенон не составит большого труда-свето звукавая сигнализация должна проверяться при каждом ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял спасибо! А если замутить эту отметку за $ ? Или на крайний случий поставить обычные лампы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100% снимут с горантии или есть шансик что прокатит? И откуда они могут знать у них я ставил или в сером сервисе? И еще откуда они будут знать что он там стоит,ведь они специально не будут включать фары?

 

Не заморачивайся. Я не разу не слышал что из-за этого снимали с горантии.

Сам себе всего напичкал не у ОД, на ТО 10000 и слова не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне тоже сказали что за это в ряд ли снимут с горантии! У какого ОД ты ТО прходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так затрудняет у ОД спросить можно или нельзя?Я узнавал у своего,сказали главное чтобы ставить у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только их ксенон и работа (1500+/-150$) я думаю пока из ума не выжил чтобы заплатить такую сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Мне тоже сказали что за это в ряд ли снимут с горантии! У какого ОД ты ТО прходил?

 

Бизнес Кар в ТЦЛО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-то поставил уже ксенон ? Какой и за какую $ ?

 

Поставил себе Pro Light 6000 по 350$. Ставил у друга в сервисе. С апреля. Ни каких проблем. Один год гарантия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а знаете что они ничего не скажут когда увидят что вы поставили не у ОД, а при гарантийном случае типо скажут..нет типо нифига вы не у нас ставили...и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а знаете что они ничего не скажут когда увидят что вы поставили не у ОД, а при гарантийном случае типо скажут..нет типо нифига вы не у нас ставили...и т.д.

 

если гарантийный случай ни как не связан с ксеноном либо другим ДОПом.

Не имеют право отказать в гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслуживаюсь там же в Бизнес Каре,там видимо метод такой развели на ДоП лоха хорошо не развели другого разведем! Я себе заказал ALPHA COMFORT c лампами филипс 5000К сказали будет светить супер цена с установкой 370$+1год гарантии (1 лампа перегорела меняют обе)! Как поставлю отпишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обслуживаюсь там же в Бизнес Каре,там видимо метод такой развели на ДоП лоха хорошо не развели другого разведем! Я себе заказал ALPHA COMFORT c лампами филипс 5000К сказали будет светить супер цена с установкой 370$+1год гарантии (1 лампа перегорела меняют обе)! Как поставлю отпишу!

 

Поставил? Где же отчет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поставить ксенон мона в любом сервисе ,самое главное что бы у них был сертификат на проведение таких работ.После установки вам дадут копию и не один ОД не снимет вас с гарантии.Это касается всех допов.

Я например за 13 000 поставил (шоу-ми) 6000к , туманки ,ближний и дальний до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще никто не мешает его снять, если что... ну и ни какого труда не составляет поставить/снять ксенон...даж я справляюсь с этим, на двух машинах поставил уже, никаких проблем с ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вообще никто не мешает его снять, если что... ну и ни какого труда не составляет поставить/снять ксенон...даж я справляюсь с этим, на двух машинах поставил уже, никаких проблем с ОД.

С ближним то проблем нет,а с туманками как?Каждый раз снимать бампер...не радужная перспектива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С ближним то проблем нет,а с туманками как?Каждый раз снимать бампер...не радужная перспектива

 

Бампер снимать не нужно… На домкрат, два шурупа отвинтил, заклёпку снял, пластмассу отогнул и можно менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спсб,учту на будующее ,все равно ведь ,када не када перегорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×