Перейти к публикации
Illusionist

Тойота Аурис 1.6 Акп 2010

Рекомендованные сообщения

Самолеты не все так стартуют )) когда полетел на самолете не впечатлило ) один раз только когда в Литву летал - там Бомбардир был - на их базе строются маленькие лакшери самолеты все ... вот там было аццко )втянуло отлично как на МПС прям )))

 

1.6 объем сдувается на 160 ... было бы 2 литра то мог ехать и дальше .

У супруги ФФ2 рестайл, 2 литра автомат 4 ступка - до 120 зверь быстро со 120 - 145 - просто яма еле еле ... дальше пуляет до 180 ... и после опять еле еле .. до 200 я разгонял вечность ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200, я подозреваю что нереально вообще на АКП выжать. Но оно и не надо в принципе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел ТО-30. По деньгам в Битце вышло 13 500 р, с 12% скидкой....Что-то конкретно оборзел дилер. Из того что поменяли: масло 0-20, фильтр масленный, салоный, воздушный ДВС, задние колодки (сточилась правая внутренняя колодка, почитав форум понял что это норма для Аура) и вроде как все.... А еще умудрились испортить замок капота, в Битцу больше не поеду, как-то неправильно они относятся к машине, мне из-за этого пришлось ехать на метро в театр, и потом среди ночи бежать в метро, чтоб переходы не закрыли, а все потому что какой-то нехороший человек испортил замок капота.

А так полет нормальный, все работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продал своего ауриса, к сожелению авто под маркой тойота нам не пошла, больше связыватся с этой компашкой - никогда.Платить за эмблемку как то не хочется.Всем желаю здоровья и удачи, было приятно пообщаться!

Изменено пользователем Veteran67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня продал своего ауриса, к сожелению авто под маркой тойота нам не пошла, больше связыватся с этой компашкой - никогда.Платить за эмблемку как то не хочется.Всем желаю здоровья и удачи, было приятно пообщаться!

А с форума то зачем уходить. Отсутствие ауриса никак не мешает общению , тем более опыт и знания всегда пригодятся одноклубникам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время думаю, читаю форумы, в общем ищу - а там посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже КАСКО и ТО тебя добило?

Я держусь пока, но мысли о том чтобы продать и купить скажем Гольф 1.6, у которого КАСКО в 1.5 раза дешевле, чем на Аурисе, при этом машина дешевле и т.д., короче пока держусь, но уже думаю, а не взять ли Гольф, или вообще Меган купе...

Тоже немного разочарован, что тут таить, точнее разочарован я сервисом и страховщиками, к машине вопросов то минимум, к други будет не меньше.

Я тут прикинул, в год на КАСКО и ТО я трачу 100 т.р., + 60 т.р. на бензин, итого 160 т.р., а это блин дороже некоторых машин бизнес класса, таких как СуперБ.

Пример Гольф 1.6 КАСКО 41 500 р (сегодня считали в салоне) + 20 т.р. на ТО + 60 т.р. на бенз, итого 121 500 р. Экономия почти 40 т.р., на эти деньги можно что-нибудь купить неплохое любимой. При этом Гольф еще и дешевле стоит, не стоит это забывать...

Теперь Меган купе 1.6 КАСКО я думаю в теже 42 влезем (не считал еще) + 15 т.р. на ТО (стоимости у Рено прозрачные и не плавают деньотодня как у Тойоты), ну и все теже 60 т.р. на бенз. Итого 117 т.р.

Короче Тойота это очень дорого. Надо отказываться от КАСКО (что в Мск опасно) и от официалов, тогда цены будут нормальные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал что гольф дешевле будет стоить, если добить комплектацию до такой же как у тойоты то выйдет подороже; к примеру у меня приятель год назад тоже хотел гольф брать, причем не в самой богатой комплектации, в итоге я его отговорил и он взял себе мазду 6 в комплектации лучше, по той же цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@demoff, Гольф Трендлайн 1.6 МКП, с климатом, 7 падушками, музыкой ПТФ, подлокотником с воздуховодами и т.д. мне предлагают за 690 т.р. Аурис в худшей комплектации в 2010 году обошелся в 741 т.р., да он с АКП и чуть мощнее, но заметно слабее оснащен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

690 т.р. это он столько стоил в 2010 г.?

 

Мы смотрели в 2011 году гольф 1.4 TSI комплектация хайлайн + климат + еще что то (не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это машина сейчас стоит в салоне, комплектация описана выше, я в крепких раздумьях поэтому, продать за 650 Аурис и добавить 40, при этом будет новый Гольф, не так то и плохо. Верно?

 

1.4 ТСИ не хочу, ибо секс с топливом обеспечен, а я путешествовать люблю, к тому же холодный зимой, но конечно динамика у него хорошая, чуть лучше 132 сильного Ауриса на МКП, но не сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так, то можно и попробывать гольф взять, тем более если машинка нравится и комплектация устраивает :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина нравиться! Комплектация более чем устраивает, КАСКО устраивает полностью.

Но есть вопросы к надежности, все же это не Тойота, хотя с другой стороны была Фабия, 74 т.км. накатал, впринцыпе проблем небыло. Короче думать надо.

З.ы. Возможно проблема в авитаминозе!)))

Изменено пользователем Illusionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дибиллеров обслуживаться -себя не уважать! С колодками тебя скорее всего развели! А насчет КАСКО, я считаю что лучше расширение к ОСАГО сделать и все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угнать могут, а тут ОСАГО не поможет. Но я думаю сделать тока от тоатала и угона, дешевле на процентов 60-70 будет.

А диллеры, куда деться, машина на гарантии, так что приходиться платить, хотя конечно можно и забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не угнали надо противоугонки ставить) а на кой тебе сдалась эта гарантия? Я одно то сделал и после этого ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хрен знает, вроде как могут починить если че, хотя понятно дело что уже вряд ли что сломается, раз 30 т.км. прошла без проблем. Ну так греет.

 

Нет такой противоугонки которую невозможно открыть. :) Мое мнение. :) КАСКО в этом плане не подводит, угнали, рано или поздно заплатили, пусть и с амортизацией. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнализации я за противоугонки не считаю), есть самопальные вещи которые рельально трудно найти и отключить. и потом как правило если сразу машину не удалось завести, то ее бросают. Я тока одно ТО прошел в салоне, после этого зарекся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если гарантия на машину не нужна, тогда в чем смысл покупать новое авто???

В стоимость машины изначально заложены расходы на гарантийные случаи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По гарантии можно поменять что либо можно и без ТО))) Мне кажется что это заморочки все, народ тешит себя, что если что то случится мне все сделают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал сегодня сход-развал, ибо машину вело вправо, руль был повернут влево несильно, но ощутимо. Тест показал что правое колесо было уже в красной зоне.

Исправили, теперь все в норме. Почему так произошло хз, может яму где словил. На Фабии не делал ниразу.

Итого 4 500 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В осколе от 600 до 1000 развал стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×