Перейти к публикации
Shadovv

Проект "white Dr@gon"

Рекомендованные сообщения

ПРОЕКТ "White Dr@gon".

 

Toyota Auris. ДВС: 1.6 л. 124 л.с. Передний привод. Коробка ММТ.

 

История владения.

Куплена в 2008 году в конце ноября. В середине декабря 2008 года установлен спойлер 5-й двери от Toyota Motorsport и тонировка. Из-за не привычки к авто заменен задний бампер и после этого на новый установлен парктроник в цвет машины. Тогда же установлен ксенон APP Pro 6000К в противотуманки и комплект Proxen 6000К в ближний свет, заменены габаритки на светодиодные, такая же подсветка номерного знака и установлена синяя неоновая подсветка салона в ногах и в багажнике. Примерно тогда же установлен антирадар. В феврале принято решение сделать аэрографию в японском стиле. Делали все своими силами, поэтому полный HandMade: иероглифы и эскиз Дракона Единства Противоположностей (ИньЯнь). В последствии закрашен при кузовном ремонте в декабре 2009 года. В апреле 2009 года в середине месяца установлены диски СКАД Одиссей Алмаз 17" на резине MY01 225/45R17. После проведения шашлыков 02.05.2009 на Боровке на выезде с поля разбил машину. Замена морды и на выброс выше указанного комплекта колес. После окончания ремонта в конце июля была снята музыка со старого автомобиля и инсталирована в "Белый Дракон": 2 усилителя ETON, корпусной сабвуфер 12" Kicker CompVR, фронтальная акустика заменена на двухпонентную ETON, установлен mp3-ченджер Alpine (6CD) и головное устройство Alpine IVA-W502R. В конце декабря установлен свес заднего бампера от Toyota Motorsport.

2010 год ознаменовался подготовкой к АЭ2010 Москва. Заказаны пружины "-30мм" Toyota Motorsport и остатки обвеса от Toyota Motorsport: свес переднего бампера и пороги. Куплен новый комплект литых дисков 17" с черной основой и полированным ободом. Резина MY01 225/45R17 оказалась живучая и пришлось выкидывать только один баллон. Доукомплектовал до 4-х штук и в мае поставил на машину.

Так же в мае: сделана тотальная вибро/шумоизоляция ВСЕГО + замена задней штатной аккустики на JBL 16" через проставки от головного устройства + установка светодиодной подсветки днища 7 млн цветов/16 режимов работы на пульте ДУ.

За неделю до АЭ2010 установлены пружины (перед упал на 4,5 см, зад - на 6 примерно) и обвес.

После АЭ2010 (скорее всего из-за жары) сгорели кроссы и мидбасы передних дверей. Замена на DLS R6 A LE: мидбасы и кроссы. Твиттеры оставил ETON.

 

В планах:

Ремонт кузова от мелких вмятин и сколов, перекраска в цвет "Белый жемчуг" (код цвета 070: присутствует на новом LC Prado и ряде а/м Lexus), установка подсвечиваемых эмблем, снятие шильдиков Toyota и Auris c крышки багажника, установка 17-ого кованого комплекта дисков на лето, перешив салона в алькантару.

Чувствую, что до финиша еще далеко... :D

 

Из тюнинга:

Освещение: КСЕНОН ближний+противотуман

ки 6000К, светодиодные габаритки, светодиодная подсветка номерного знака, светодиодная подсветка днища, синяя неоновая подсветка салона в ногах+в багажнике;

Аэрография: задняя левая стойка;

Обвес: по кругу оригинал Toyota Motorsport;

Занижение: присутствует;

Автозвук: присутствует;

Тонировка: присутствует;

Парктроник: присутствует.

 

Фото:

Декабрь 2009.

x_be76342c.jpg

x_c1cf6e44.jpg

x_1c5867bc.jpg

Фото за 2010 будут позже.

Изменено пользователем Shadovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, красиво смотриться, еще бы насадочку на глушак одел а то с таким обвесом не солидно :D и крышу бы в черный ала панорамная крыша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс, красиво смотриться, еще бы насадочку на глушак одел а то с таким обвесом не солидно :D и крышу бы в черный ала панорамная крыша))

Насадочка есть... Думаю на банку менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай друг впечатлен такими вложениями, за те бабы, что ты вложил наверное крузак можно было взять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крузак это вряд ли, а вот камрюху можно было бы. Только она НЕ ТО!!! Малышка Аурис форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент со всем что стоит - около 200 т.р. Здесь весь тюнинг, стайлинг и средства защиты + диски и резина. За весь срок владения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел данный попелац....выглядит вашпе жара)))) жгучий жгучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору очистить крышку багажника от надписей "TOYOTA" и "AURIS". Будет получше. ИМХО.

Они просто отклеиваются. Остатки клея счищаются любым "Антибитумом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел данный попелац....выглядит вашпе жара)))) жгучий жгучий

Да-да, я тоже видела! а еще огонечки так красиво горят под днищем))) - клево!

Изменено пользователем !R!S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю автору очистить крышку багажника от надписей "TOYOTA" и "AURIS". Будет получше. ИМХО.

Они просто отклеиваются. Остатки клея счищаются любым "Антибитумом".

 

См. выше "в планах".

 

 

Видел данный попелац....выглядит вашпе жара)))) жгучий жгучий

 

Зенкую!

 

 

Да-да, я тоже видела! а еще огонечки так красиво горят под днищем))) - клево!

 

Спасибо, Иринка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю народу на обсуждение фотки (правда годовалой давности с АЭ2010 МСК) и внешний вид машинки

post-2217-1312955166_thumb.jpg

post-2217-1312955204_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда его ставить? Были предложения убрать в крыло, но иначе лампы не поменять (если только выкручивать его из стелс-корпуса). Да и пока дороговато получается - 20К денег просят за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу саб встроить в центральную часть задней спинки. реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что значит красиво!а когда просто коробку в багажник ставят-совсем не айс...

d76272fbc2db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот что значит красиво!а когда просто коробку в багажник ставят-совсем не айс...

post-1360-1312965489_thumb.jpg

херня, ведь картошку то положить некуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто на картинке Акорд, поэтому и красиво, ты че не понял что ли?))

да не, че я седан от хэтча не отличу чтоль))))

это сути дела не меняет! все равно картофан грузить некуда (у меня не картошка а кабачки, но сути не меняет)

поэтому есть идея встроить саб в центральную часть спинки заднего дивана (у меня элеганс, подлокотника нет - думаю это усложнит дело) ну и задумался о замене блинов в дверях и шумке/проклейке торпеды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как я перевернуть запаску и положить саб внутрь? или это г и звук будет стремный?

Я просто в музыки ну совсем не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Illusionist, дело не в марки авто,а в том как все сделано...все на своих местах..а кто собирается картофан в машине возить-можно даже не заморачиваться))

автор выложил фото для обсуждения,свою точку зрения я высказал,что мне не нравится и как все должно быть на мой взгляд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может как я перевернуть запаску и положить саб внутрь? или это г и звук будет стремный?

Я просто в музыки ну совсем не шарю.

я сам то в музыке как свинья в апельсинах)))) просто на большой громкости мне не хватает низов! а пищалки норм. вот и думаю саб.

в запаску - хз, даж не думал о таком варианте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая запаска?вы о чем???уселок можно туда спрятать,не более

 

DSCN2468.jpg

b5.jpg

Изменено пользователем Mr.Jordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Jordan

не ну ты показываешь адские сабы, для повернутых на этой теме))) далеко не всем такие нужны, для того чтобы усилить басы я думаю хватит и поменьше)) Я просто видел что некоторые автопроизводители суют штатные сабы именно в запаску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×