Перейти к публикации
Цукер

Негатив

Рекомендованные сообщения

Мой сегодняшний негатиф-ф-ф-ф: забрали мою красавицу хапуги-эвакуаторы, пока я по магазинам шарилась. И увезли от м. Юго-западная на стоянку в люблино. Но зато на этой стоянке все машинки только иностранные, нету там всяких копеек и прочих ТАЗов. Потратила на всё 4,5 часа и 750 рублей денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурашки по коже... =( как увидел результаты

http://autoreview.ru/support/vote/vote_new.php?VOTE_ID=87

 

Так лучше ж, мы ни как большинство, выделяемася из толпы :). Для меня ПОЗИТИФФФ адназначна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так лучше ж, мы ни как большинство, выделяемася из толпы :). Для меня ПОЗИТИФФФ адназначна

 

вот точно! у меня все подруги поголовно закупились красными маздами! уже даже новое выражение появилось "блондинка на красной мазде" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот точно! у меня все подруги поголовно закупились красными маздами! уже даже новое выражение появилось "блондинка на красной мазде" :)

 

100% )))А на счёт чисел,ну и что в тесте тройка,цивка,лансер Х мазда тоже была на первом месте:) :) :D а сам тест драйв покаал другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ехала домой поздно, в начале 12, по мкаду аж из медведково.сначала прохерила поворот мкад-восток, пришлось ехать мкад-запад, а это десятка км лишняя, а спать хотелось очень!!!ну и еду я еду, и чую царство морфея начинает меня одолевать все сильнее и сильнее!!!!я держусь из последних сил, но...на пару секунд ,***, глаза закрылись!!!черт, когда открылись они снова произошел мощнейщий выброс адреналина в кровь, тк на 150 в отбойник или того хуже догнать кого-нить не хотелось!!но выброс этот отрезвил меня мин на 10!!!но потом опять, сон сон сон!!!и опять такая херь!!!благо до варшавки оставалось км 8, я благополучно прибыла домой!!!)))так что вот такой невыспавший негатив вчера был!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stoorm
Мой сегодняшний негатиф-ф-ф-ф: забрали мою красавицу хапуги-эвакуаторы, пока я по магазинам шарилась. И увезли от м. Юго-западная на стоянку в люблино. Но зато на этой стоянке все машинки только иностранные, нету там всяких копеек и прочих ТАЗов. Потратила на всё 4,5 часа и 750 рублей денег.

 

Оппа... на Юго-Западной эвакуаторы появились??? Ужос...

А где именно если не секрет запарковались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера ехала домой поздно, в начале 12, по мкаду аж из медведково.сначала прохерила поворот мкад-восток, пришлось ехать мкад-запад, а это десятка км лишняя, а спать хотелось очень!!!ну и еду я еду, и чую царство морфея начинает меня одолевать все сильнее и сильнее!!!!я держусь из последних сил, но...на пару секунд ,***, глаза закрылись!!!черт, когда открылись они снова произошел мощнейщий выброс адреналина в кровь, тк на 150 в отбойник или того хуже догнать кого-нить не хотелось!!но выброс этот отрезвил меня мин на 10!!!но потом опять, сон сон сон!!!и опять такая херь!!!благо до варшавки оставалось км 8, я благополучно прибыла домой!!!)))так что вот такой невыспавший негатив вчера был!!!

 

:) :) :) соня)))))))надо по ночам спать,А не дурью маяца:(

А так прикинь ударилась бы в отбойник:eek: ,не достали бы тебя из машины мименто море(моментально в море:D )))и все бы мы грустили за тобой:cry: и плакали:cry: вот так сильно сильно:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем встретились две блондинки в левом ряду на не важно каком проспекте. Одна стояла поперек этого ряда, а другая ехала в этом ряду. И такое бывает :) Ехала я. Попыталась объехать ее, но попытка оказалась не удачной. Я быренько смоталась оттуда, т.к. все равно весь левый бок будет ремонтироваться скоро. Знаю, что поступила плохо (наверное). Но мне так же кажется, что не права была все-таки она :) Ну как можно на желтый свет выезжать на большой перекресток? Ну естественно она не успела проехать... вот и встала... :) переждать... поперек левого ряда... мне никто не верит, кому я рассказывала. Все переспрашивают, ты серьезно чтоли? Да такого не бывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История о том, как я понадеялась не на себя, а на мужа. Перед тем как ехать на встречу, попросила мужа посмотреть, как ехать к месту встречи (он любит быть у меня штурманом). А сама не обратила внимание на схему, доверившись "штурману". В итоге, мы приехали на смотровую на парковку и мирно ждали других (хотя почему-то была уверена, что никто не приедет). Потом вдвоем весело потусили - поездка удалась на славу! Приехав домой зашла на форум и почему-то решила посмотреть на карту места встречи... Моему шоку не было предела. Спросила Диму, как он смотрел на карту - он сам не понял как перепутал дороги. Одно слово - не судьба...:cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем встретились две блондинки в левом ряду на не важно каком проспекте. Одна стояла поперек этого ряда, а другая ехала в этом ряду. И такое бывает :) Ехала я. Попыталась объехать ее, но попытка оказалась не удачной. Я быренько смоталась оттуда, т.к. все равно весь левый бок будет ремонтироваться скоро. Знаю, что поступила плохо (наверное). Но мне так же кажется, что не права была все-таки она :) Ну как можно на желтый свет выезжать на большой перекресток? Ну естественно она не успела проехать... вот и встала... :) переждать... поперек левого ряда... мне никто не верит, кому я рассказывала. Все переспрашивают, ты серьезно чтоли? Да такого не бывает!!!

 

Зря,теперь страховка не покроет новые удары+может запомнили твои номера и тебя выловят и ... :):D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря,теперь страховка не покроет новые удары+может запомнили твои номера и тебя выловят и ... :) :) :)

 

дык я уже еду на ремонт, там вся эта дверь уже под покраску... тем более одна деталь.. ремонт одной детали без справок делают!

а выловят, так и пусть выловят! что они мне смогут предъявить? я честно говоря вообще думала, что там малюсенькая ерунда какая-нибудь, т.к. шарканья об ее машину почти не было слышно. А потом только увидела, что там творится.. Что же теперь каждый раз как объезжаешь кого-нибудь стоящего поперек левого ряда выпрыгивать из машины и проверять, а не поцарапала ли ее случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня неожиданно непонятно от чего сработал датчик удара! я как ненормальная побежала на улицу, представляя, что же там еще мне придется чинить! Слава Богу ничего не было...

Каждый день что-то происходит!!! Негатиффф :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а сегодня неожиданно непонятно от чего сработал датчик удара! я как ненормальная побежала на улицу, представляя, что же там еще мне придется чинить! Слава Богу ничего не было...

Каждый день что-то происходит!!! Негатиффф :(

 

А у меня тоже такое было-летом машина бесилась,когда ставил на сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера в голову пришла офигенная идея! Решила, что если уж ехать в Европу, то нужно обязательно брать авто в аренду и поездить там :) Навела справки, и что же оказалось :) Стаж вождения нужен от 3 лет!!! :):D:mad:

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вчера в голову пришла офигенная идея! Решила, что если уж ехать в Европу, то нужно обязательно брать авто в аренду и поездить там :) Навела справки, и что же оказалось :) Стаж вождения нужен от 3 лет!!! :):D:mad:

:cry:

 

Моей подружке дали машину в прокат через 5!!!!! дней после получения ею прав. 25 декабря она купила права, а 30 декабря уже в Хорватии каталась на взятой в аренду машине. результат: поцарапанный бампер, что-то еще, со всех мест поскрывалась (дело было вечером, никто не заметил). штраф от проката - 200 евро и гуд бай))) а написано тоже было от 3 лет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моей подружке дали машину в прокат через 5!!!!! дней после получения ею прав. 25 декабря она купила права, а 30 декабря уже в Хорватии каталась на взятой в аренду машине. результат: поцарапанный бампер, что-то еще, со всех мест поскрывалась (дело было вечером, никто не заметил). штраф от проката - 200 евро и гуд бай))) а написано тоже было от 3 лет))

 

спасибо!!! успокоила :) Посмотрим, что получится! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕГАТИВ!!!! выхожу сегодня из офиса, а бампер моей Рыси поцарапан.. притерли мою машинку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinki, сочувствую! :) Жалко девочку. :) Хорошо, что только бампер. Он пластиковый - не заржавеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долбаная дипрессия

В твои-то годы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×