Перейти к публикации
senin

Багажник Ауриса

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, получается ли ровный пол при складывании задних сидений и каков объём грузового пространства при этом ? Можно ли там спать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, получается ли ровный пол при складывании задних сидений и каков объём грузового пространства при этом ? Можно ли там спать ?

Я спал с опущенной спинкой переднего сиденья. Ровной поверхности не получается, но спать было нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спал с опущенной спинкой переднего сиденья. Ровной поверхности не получается, но спать было нормально.

А у Вас обновлённый Аурис или первый ? Кстати, по объёму свободного пространства они отличаются или нет ? А то где то читал что в первом аурисе при разложенных сиденьях всего 400 с небольшим литров, а в новом аж 1330 ....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем ровный, получается пол, гдето уклон градусов 15-20, если память не изменяет (у меня самый первый Аурис).

По объему они не отличаются, максимум не несколько сантиметров, из за изменения пластика...

Изменено пользователем Soniks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, актуально или нет, но сфоткал сегодня как выглядит багажник разобранный, сорри за качество, снова с телефона, плюс пальцы которые замерзли и прилипли к замку у гаража!)) Пол ровный, ступенек нет.

92275550.jpg

92275551.jpg

Изменено пользователем Illusionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня на рестайле ровный пол при складывании...

 

'Illusionist' Ну можно сказать почти ровный) у меня также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×