Перейти к публикации
calm55

Дневные Ходовые Огни

Рекомендованные сообщения

Поставил в противотуманки светодиоды H11. Дополнительная информация и фотки тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот проще поступил, поставил туда ксенон и все! :)) А на счет ангельских глаз, надо подумать, возможно не так красиво будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, никто не сможет подсказать диаметр наших противотуманок ?

А то может просто на них сверху наклеить "Ангельские глазки", типа таких...Q00080-1.jpg

Тоже думал над такой темой, но это уже будет считатся внесением в именение конструкцию фар.

 

Расскажите неучу что такое " night breaker "?

 

Я вот размышляю все таки об установке ДХО, никто не видел на Экзисте?

 

вот такой вот вариант, например... http://www.unauto.ru/tovar/1020/

Вариант конечно отличный, сам его рассматривал (хоть и дорогой) но куда его установить??? Мне кажется не для наших маФынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже думал над такой темой, но это уже будет считатся внесением в именение конструкцию фар.

Да не будет никакого изменения конструкции... Рассматриваю просто вариант прикрепления влагозащищенных " ангельских глазок" к стеклу или к нише наших противотуманок.

Встречал на них предложения диаметром от 50 до 140мм с шагом 10мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не будет никакого изменения конструкции... Рассматриваю просто вариант прикрепления влагозащищенных " ангельских глазок" к стеклу или к нише наших противотуманок.

Встречал на них предложения диаметром от 50 до 140мм с шагом 10мм.

Эти светодиодные круги не будут заметны в солнечный день! От них будет только красота в темное время суток или пасмурный день.

Изменено пользователем Iceberg_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти светодиодные круги не будут заметны в солнечный день! От них будет только красота в темное время суток или пасмурный день.

Действительно что то светодиодики на этих колечках слабоваты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео! Прикольно! Вот как он их сделал! :) На форуме, есть машина у которой уже стоят ангельские глаза!

 

Вот его цена за это!

Теперь о ценах

 

1см = 75рублей

к примеру. кольца для Subaru Legacy 2003-2006 имеют диаметр 115мм, длина окружности соответственно 361мм

стоимость двух колец - 5500 рублей.

Изменено пользователем Petrovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сильно "хорошие" цены получились. Здесь http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Car+Angel...6.c

0.m270.l1313://http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Ca....c

0.m270.l1313 гораздо дешевле. Правда ждать приходится дней 20-40

Правда что обидно, то что для наших машинок фар в сборе нет

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На и-бэе всегда все дешевле, в этом и его фишка))

Кстати если вы так заморачиваетесь можно сразу поискать туманки с линзами и ангельскими глазками, в сборе все. Я видел в интернете на каком-то лансере че то такое было. Тем более туманки наверное можено и универсальные вделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На и-бэе всегда все дешевле, в этом и его фишка))

Кстати если вы так заморачиваетесь можно сразу поискать туманки с линзами и ангельскими глазками, в сборе все. Я видел в интернете на каком-то лансере че то такое было. Тем более туманки наверное можено и универсальные вделать.

К сожалению именно на наши машинки фар с ангельскими глазками не нашел, ни на одном аукционе. Пересмотрел весь eBay? amazon, и даже китайский taobao :)

А притивотуманок, правда на королки, полно, например вот FOG-TYCO09-OE-HALOad.jpg

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кое-что про противотуманки на Аурис. Начиная с сообщения #227. Так-что такие тоже есть... Изменено пользователем Speed_Chaser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению именно на наши машинки фар с ангельскими глазками не нашел, ни на одном аукционе. Пересмотрел весь eBay? amazon, и даже китайский taobao :(

А притивотуманок, правда на королки, полно, например вот FOG-TYCO09-OE-HALOad.jpg

Мне кажется что просто-напросто можно их и в наш корпус противотуманок переставить. Думаю разница только в корпусах, а оптика одна и таже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по другим источникам, крепления как раз одинаковые.... Вот это наши противотуманки, крепления те же T0019-005AurisCorollaFogLamp.jpg

Но честно говоря я имел ввиду не противотуманки, они как то не сильно впечатляют. А фары для тьюнинга, которые выпускаются для короллы. Наподобие таких http://cgi.ebay.com/ebaymotors/HALO-LED-PR...#ht_7543wt_1165

 

Увы к нашим машинкам ничего похожего не нашел. А распаивать фары и что то колхозить это не по мне..

Изменено пользователем ifa56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iscariot1, это наверно, лучше сверху, что то подобное делать! :( что бы было сочетание. А так забавные! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в фарах они бы круче смотрелись, но вот распаивать фары ради этого не охота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил в противотуманки светодиоды H11. Дополнительная информация и фотки тут!

Не подскажете какие именно Вы купили светодиоды с цоколем Н11 ? А то их много оказалось. Есть с кучей светодиодов, а есть даже с одним ! На одном форуме читал, что светодиоды должны располагаться как можно дальше от основания, т.к. в связи с конструктивными особенностями ПТФ те светодиоды, что ближе к цоколю оказываются вне зоны отражателя и светят впустую ! Да и диаметр самой лампы не должен превышать диаметра отверстия в отражателе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и ксенон в ПТФ но попробую ответить. Желательно брать те светодиоды где куча маленьких, так как они рассеивают свет намного лучше, а чтоб не промазать по габаритам лучше взять обычную лампочку с Н11 цоколем (прям в магазине спросить да и все) и сравнивай габариты, чтобы похожее в итоге получилось. Но сразу скажу, что освещать они будут намного хуже чем обычные лампы (про ксенон вобще молчу), и использовать их лучше в качестве дневных ходовых огней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня хоть и ксенон в ПТФ но попробую ответить. Желательно брать те светодиоды где куча маленьких, так как они рассеивают свет намного лучше, а чтоб не промазать по габаритам лучше взять обычную лампочку с Н11 цоколем (прям в магазине спросить да и все) и сравнивай габариты, чтобы похожее в итоге получилось. Но сразу скажу, что освещать они будут намного хуже чем обычные лампы (про ксенон вобще молчу), и использовать их лучше в качестве дневных ходовых огней.

Ну да мне и надо в качестве ходовых огней. А то уже раз попался без света....навесил лапши инспектору что к машине не привык ещё и забываю где свет включается.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду к знакомому будем заморачиваться: хочу сделать чтобы ближний свет включался с зажиганием! Ближний и ПТФ ксенон поэтому не заморачиваюсь- потребление 35 ватт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня хоть и ксенон в ПТФ но попробую ответить. Желательно брать те светодиоды где куча маленьких, так как они рассеивают свет намного лучше, а чтоб не промазать по габаритам лучше взять обычную лампочку с Н11 цоколем (прям в магазине спросить да и все) и сравнивай габариты, чтобы похожее в итоге получилось. Но сразу скажу, что освещать они будут намного хуже чем обычные лампы (про ксенон вобще молчу), и использовать их лучше в качестве дневных ходовых огней.

хм... я много раз ездил только на ПТФ )) нормально светит, ямки по крайне мере видны!

senin, поставь ксенон он стоит сейчас копейки! 1800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксенон же запретили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксенон же запретили...

)) вот как поставил везде ксенон в 2007г. и не кто вопросы не задает и тех. осмотр прошел нормально.

По крайне мере сказали в Красноярском край не приняли этот закон! Это тоже самое как с выхлопухами... погоняли народ и все тихо... так же с тонировкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×