Перейти к публикации
senin

Принимайте Новенького !

Рекомендованные сообщения

senin, :connie_crazyperson:

 

И какая последняя цифра в номере? Скока вотки для обмывки надо выпить???

ifa56, и что у вас последняя цифра занчит - кол-во стаканов или бутылок? :whistle3:

Изменено пользователем Hedgehog70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_crazyperson: У нас район небольшой и номера я получил в течении получаса ! Может просто повезло, но приехал к восьми и был первым. А номера эти у меня уже на третью машину перекочевали, т.к. они очень легко запоминаются и водки вообще покупать не надо.... :whistle3: А номер - 220 . Ночью можете разбудить и я номер скажу ! Т.к. в розетке тоже 220 вольт... а я , к тому же, по роду профессии с электричеством связан напрямую ! Номер свой оставлять очень выгодно, т.к. за регистрацию платишь только 500 р., вместо 2000 р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:grin: У нас район небольшой и номера я получил в течении получаса ! Может просто повезло, но приехал к восьми и был первым. А номера эти у меня уже на третью машину перекочевали, т.к. они очень легко запоминаются и водки вообще покупать не надо.... :grin: А номер - 220 . Ночью можете разбудить и я номер скажу ! Т.к. в розетке тоже 220 вольт... а я , к тому же, по роду профессии с электричеством связан напрямую ! Номер свой оставлять очень выгодно, т.к. за регистрацию платишь только 500 р., вместо 2000 р.!

Гы............. Ну вот тоже коллег обломил :russian: . У меня тоже номер 260, хотя и намекали что в таком случае должон 60 пузырей выкатить :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом СОБСТВЕННОЙ экстлуатации Золотого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сгонял на работу с целью обмывки авто(сам пока в отпуске) . Коллеги были в шоке от машины....некоторые вообще не знали о существовании такой модели.... ! В общем обмыли на ура ! Всем понравилось, кое кто и сейчас продолжает... :russian_ru:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратно с работы пешком пришел?

Изменено пользователем mult

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С утра сгонял на работу с целью обмывки авто(сам пока в отпуске) . Коллеги были в шоке от машины....некоторые вообще не знали о существовании такой модели.... ! В общем обмыли на ура ! Всем понравилось, кое кто и сейчас продолжает... :russian_ru:

Надеюсь что после трех дней эксплуатации восторги улеглись. Эйфория прошла.

Так что делись мнением по тем вопросам которые нам задавал. Достаточно ли места для семьи, как чувствуют себя задние пассажиры, устраивает объем багажника????

В общем не разочаровался ли еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, места, как говорится, много никогда не бывает...! Я уже прилично забарахлил багажник различными "нужными" в дороге вещами и багажник стал, конечно же, маловат ! :russian_ru: Семья довольна ! Пацанам сзади просторно даже с детским креслом ! Подвеска , конечно, жестковата. Но, как выразился мой коллега по работе после "тест-драйва", это не машина виновата, а наши дороги...! Рулится отлично ! Ничего не гремит ! Слегка напрягает расход бензина 9-10 литров средний, но, думаю, 124 лошади всё таки надо кормить ! Ну и летом вчё равно поди будет поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь летом будет не 124 лошади, а 100 и их меньше кормить придется, там еще кондей будет работать (ведь в такой машинке хочется комфорта) вдруг опять лето жаркое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь летом будет не 124 лошади, а 100 и их меньше кормить придется, там еще кондей будет работать (ведь в такой машинке хочется комфорта) вдруг опять лето жаркое)))

Ну да. Согласен. Резина летняя всё таки полегче будет, но кондей тоже своё возмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
senin, это где так быстро ставят и техосмотр проходят???

везде,где есть знакомые :acute: перед новым годом машинку в люберцах за 15мин поставил на учет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько пузырей шампанского это стоило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да. Согласен. Резина летняя всё таки полегче будет, но кондей тоже своё возмёт.

А я не согласен) Вон потеплело с -30 до -10 - машина аж ожила) И летом - ничего кондей не возьмёт. Кста, надо было спросить когда фильтр салонный менялся. Хотя, имхо, после весенней пыли, перед летом всё равно нужно поменять на новый. Проверено. Приятней ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно ТО-40, должны были поменять. Вот, наконец то сфотографировал своего красавца...! Да, ещё сделал "тюнинг" антенны при помощи бокорезов....а то в гараж не влазила...! ;)

post-2701-1299388139_thumb.jpg

post-2701-1299388188_thumb.jpg

Изменено пользователем senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласно ТО-40, должны были поменять. Вот, наконец то сфотографировал своего красавца...! Да, ещё сделал "тюнинг" антенны при помощи бокорезов....а то в гараж не влазила...! ;)

Брызговики, однозначно. нужны...Антенка зачёт! принимает так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брызговики, однозначно. нужны...Антенка зачёт! принимает так же?

Принимает может и похуже чуть чуть, если передатчик далеко, но сейчас это неактуально, так как ретрансляторы стоят везде вдоль трассы, а в городе тем более !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ещё сделал "тюнинг" антенны при помощи бокорезов....а то в гараж не влазила...!

Я решил проблему менее радикально. Каждый раз при выезде с гаража пордвешиваю к антэнне специально сделанную пластиковую бутылку с верёвкой.В бутылке стакан воды.

Сначала тоже была мысль отрезать,но живя в местности со слабым радиоприёмом ,отказался от *обрезания*

Изменено пользователем Rus1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я решил проблему менее радикально. Каждый раз при выезде с гаража пордвешиваю к антэнне специально сделанную пластиковую бутылку с верёвкой.В бутылке стакан воды.

Сначала тоже была мысль отрезать,но живя в местности со слабым радиоприёмом ,отказался от *обрезания*

А не проще купить от антену от той же Mazda и поставить ее на Аурис? или там настолько хуже прием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю приём будет значительно хуже.Особенно у нас ,где ближайшая радиоточка в 30км от города.

Да и стоимость антэны от мазды заставляет искать другие выходы.

Можно конечно и на рынке взять за 250р аля тойота.Такая антенна меняет угол наклона.Недавно вживляли такую отцу на тойоту корону . Но там конечно качество изготовления не выдерживает критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senin, ну что сказать .... авто красавец. Даже стыдно стало, надо будет свой помыть......

Ну а из-за того что у тебя за передними колесами и поставил брызговики ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

senin, вот сегодня увидел твоего тезку, и в мыслях пролетело "наверно тож профессия напрямую связана с электричеством"))) post-2324-1299750846_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кросавчик! А антенка очень здорово от РАВ4 подходит. У меня стоит. Прием пропадает, когда за 150 км от МСК уезжаешь. А так нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте...мы с приятелем давно работали на дизеле....

1.4 турбик трактор)))))ручка минимум комплектация...пробе

жали 5000км.кормим мобилом..

Пока нареканий нет...я в восторге...ожидал намного худшего...

а....кстати Люську(аурис) купила моя девченка...она балдеет.

до этого у нее была корса полный фарш автомат.бмв 5ка 98г, итд....

тойота в общем управляй мечтой....

и брали аурис специально...потому что тайота))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:viannen_01: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

На сколько я знаю, если на а/м нет штатных брызговиков, не стоящих с завода, то пройдешь без проблем. Важно в этом случае посмотреть Сертификат соответствия ТС. Если на картинке есть брызговики, придется ставить, если не стоят, то и не парься. Для прохождения ТО лучше всего иметь при себе Сертификат соответствия.

мдаааа, как почитаеш про российский тех.осмотр... у нас по барабану с брызговиками ты или без! УСЕМ ПРЮВЕТ!!!!! Гостей принимаете? Мы из Клайпеды...

AURIS, LINEA SOL TATAMI... 2.0 турбо дизель... скандинавский вариант...

Изменено пользователем Grafinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×