Перейти к публикации
Цукер

Отдых,развлечения

Рекомендованные сообщения

Узнал что есть такая игра "Страйк болл",вот думаю в скором времени туда попасть.Суть:похождее на пэинтболл,только там пневматическое оружие,и всё происходитна огромной территории,как война вобщем)в Одессе,это стоит около 30 доларов,находится в Палиёво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот культурно развлекаюсь в последнее время - была недавно в театре МХАТ им. Горького, "Мастер и Маргарита" смотрела.

А 1-го июля в Олимпийском на концерте МИЛЕН ФАРМЕР!!! Она красотка в свои 47 лет...Просто девочка!! А как поет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как отдыхаете и развлекаетесь вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда по разному) За это лето были несколько раз в зоопарке, в цырке на цветном, несколько раз с палатками на озера, ну конечно дача с шашлыками...ах да, ещё ролики и велики, парк птиц ( в кот сдесь никто так и не собрался), музей танков. ну кино не считаю. А вот зимой....лыжи, сноуборт попытаюсь получше освоить, коньки, санки. Вообще не очень люблю сидеть дома. Единственное желане кот я пока не осуществила - парашют. но надеюсь скоро получится. И ещё, очень хочется поехать на НГ на селигер....что бы компашка шумная, катание на лошадях, снегоходах, лыжах. вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший отдых для меня, это выходные со своими детьми, на природе в цирке в парке на море в горах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отдыхать красивым мужчинам?


Есть красивые девушки в Тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы горы или море близко были, чтобы на выходных на них отдохнуть спокойно можно было бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×