Перейти к публикации
dersky

Kто Что Скажет Про Auris 1.4d "робот" ?

Рекомендованные сообщения

Мама хочет себе купити Auris 2009 1.4D,что вы мне можете сказати про этот мотор и автомобиле?

стоит покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сгоняй на диагностикув тойота центр, денег не пожалей, там тебе все расскажут про этот автомобиль))) насчет дизеля не скажу ничего, у меня бензинка 1,6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
робот эт хренатень еще та...

Че к чему вставил слово? Про робота тут никто не говорил вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну тут просто было про робота упоминание, вот и написал он про робота :)

 

Дизеля у Тойоты хорошие и безпроблемные, но для спокойствия сгоняй в сервис занимающийся дизелями, чтоб они взглянули на турбинку и ТНВД, протестили, и если все гуд, то бери, я думаю мама будет рада! тока зимой наверное холодно будет и проблемно завести будет после -20...Личный опыт дизеля, есть у нас Форд Ренжер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, пардон... робот в теме указан... не заметил.

Я уже вот скоро три года буду на работе. Доволен в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама хочет себе купити Auris 2009 1.4D,что вы мне можете сказати про этот мотор и автомобиле?

стоит покупать?

Дизель для такого малого литража особо экономии не даст, говорю это как владелец и того и другого.

Робот не айс, лучше АКПП проверенна временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не ну тут просто было про робота упоминание, вот и написал он про робота :)

 

Дизеля у Тойоты хорошие и безпроблемные, но для спокойствия сгоняй в сервис занимающийся дизелями, чтоб они взглянули на турбинку и ТНВД, протестили, и если все гуд, то бери, я думаю мама будет рада! тока зимой наверное холодно будет и проблемно завести будет после -20...Личный опыт дизеля, есть у нас Форд Ренжер :)

на этих движках ТНВД нету, тут насосфорсунки стоят. в минус 30 заводится исключительно только сальру зимнюю заливать надо, а насчет холодно если машинка из европы на ней заводской Вебасто стоит, если наши умельцы не скрутили гы

 

Дизель для такого малого литража особо экономии не даст, говорю это как владелец и того и другого.

Робот не айс, лучше АКПП проверенна временем.

еще как даст, надо только на педальку газа плавно наступать, а не пытаться рысачить :) робот и АКПП фигня, на такой объем механика нужна, как у меня :) я вот на своем на одном баке при смешенном цикле 1000 км проезжаю, в городском 600 км :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт, катался на 1,4 д4д моторе.

Мотор хороший, но КПП портит все впечатления.

Для городской езды все норм, (даже расход как у МКПП) но за городом реально чувствуешь себя не комфортно. А там уж сам решай для чего а/м больше нужен;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×