Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наша компания является официальным поставщиком на территории России продукции

Eibach Federn

 

i-2.jpg

 

Компания Eibach производит:

Комплекты заниженных пружин Pro-kit, Sportline

Комплекты стабилизаторов крена Anti-roll-kit

Комплекты подвески Pro-system, Pro-street-S

И многое другое

Ознакомиться с полным перечнем продукции, узнать все характеристики продукта Вы можете на нашем сайте www.Eibach.ru

 

Данная тема создана для объединения всего, что связанно со словом Eibach на форуме Taclub.ru

Задаем вопросы связанные с установкой:

Что дает данный комплект ?

Какое занижение будет ?

Какие амортизаторы подойдут к пружинам ?

А что лучше поставить, и в чем разница ?

 

 

На партнерских условиях действуют скидки от розничных цен, на все комплекты пружин скидка 10%, на комплекты стабилизаторов и комплекты подвески скидка 15%.

 

Для того, что бы получить скидку необходимо связаться лично со мной по телефону 8-917-590-84-87 или сбросить заказ с сайта с указанием, что вы с форума TAClub или сбросить все данные Вашего автомобиля на почту opt@eibach.ru с указанием желаемого заказа. В противном случае скидка распространяться не будет.

 

P.S. Уважаемые Форумчане ! Все кто сталкивался с продукцией Eibach, все кто сейчас ездит на пружинах Eibach Pro-kit или Sportline, или на полном комплекте подвески Eibach - Мы нуждаемся в Ваших отзывах !

 

Присылайте фотографии Вашей машины, До и После установки, краткое описание ощущений, изменений характеристик авто и т.д. И мы все разместим на сайте www.Eibach.ru

Отзывы присылайте на почту opt@eibach.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, Добрый день. не давно установил Ваши пружины Pro-kit, буду честен. Когда ставил переживал очень сильно. Но после установки автомобиль стал более управляемый. Спасибо Вам.

Хочу по интересоваться. меня интересуют стойки, стабилизаторы. Сколько будет стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, добрый день.

 

Хотелось бы поинтересоваться, меня интересуют стойки под Toyota Auris 1,6 л с коробкой ММТ. Пружины стоят Toyota MotorSport. Куплена в 2008 году у официального дилера. И еще хотелось бы поставить стабилизаторы передний и задний.

Сколько будет стоить комплект стоек (без пружин) и стабилизаторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже стабилизаторы прикупил! Вопрос только в цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Ауриса у них видимо нет стабилизаторов. Советую смотреть Cusco или TOM's

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Добрый день. не давно установил Ваши пружины Pro-kit, буду честен. Когда ставил переживал очень сильно. Но после установки автомобиль стал более управляемый. Спасибо Вам.

Хочу по интересоваться. меня интересуют стойки, стабилизаторы. Сколько будет стоит?

 

Какое занижение у пружин и какие стойки стоят? Я бы тож с подвеской заморочился!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Добрый день. не давно установил Ваши пружины Pro-kit, буду честен. Когда ставил переживал очень сильно. Но после установки автомобиль стал более управляемый. Спасибо Вам.

Хочу по интересоваться. меня интересуют стойки, стабилизаторы. Сколько будет стоит?

 

Добрый день.

Я немного приболел поэтому долго не отвечал.

И вам спасибо, если можете напишите отзыв об управляемости и т.д. с фотографиями ДО занижения и ПОСЛЕ я выложу на сайт www.eibach.ru в раздел ОТЗЫВЫ !

К сожалению на ваш автомобиль Eibach делает только пружину.

Спасибо

 

Eibach, добрый день.

 

Хотелось бы поинтересоваться, меня интересуют стойки под Toyota Auris 1,6 л с коробкой ММТ. Пружины стоят Toyota MotorSport. Куплена в 2008 году у официального дилера. И еще хотелось бы поставить стабилизаторы передний и задний.

Сколько будет стоить комплект стоек (без пружин) и стабилизаторы?

 

Добрый день, по стойкам я вам могу предложить только Bilstein, но сейчас они еще не начали производить B6 серию.

А ставит B4 нет смысла.

Спасибо

 

Я бы тоже стабилизаторы прикупил! Вопрос только в цене?

 

Да, Eibach на Японские машины в основном делает только комплекты пружин с занижением.

Спасибо

 

Какое занижение у пружин и какие стойки стоят? Я бы тож с подвеской заморочился!)))

 

Добрый день.

Да без проблем давайте подберем вам подвеску или пружины в отдельности.

Вот какие данные мне нужны для подбора пружин

Марка - модель

Год выпуска

Объем

Лош силы

И я вам подскажу по занижению и стоимости !

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, Спасибо, что ответили. На этой неделе постараюсь в данной теме выложить всю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Спасибо, что ответили. На этой неделе постараюсь в данной теме выложить всю информацию.

 

Отлично, будем ждать.

Вот что нужно для полноценного отзыва.

1. Фотографии ДО и ПОСЛЕ установки, фотографии если такие есть во время установки пружин.

2. Что изменилось после установки во время эксплуатации и т.д.

И я все это размещу на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот написал я свой отзыв :)

тут!

 

Спасибо за отзыв, сегодня размещу его на сайте www.Eibach.ru

Да с наклейками немного мы не успели, вот только только заказали их.

Можете написать в личку мне свой дом адрес по возможности вышлю обычной почтой !

еще раз спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, Самое главное, Вам понравился :) ссылку потом кинь! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Самое главное, Вам понравился :) ссылку потом кинь! )

 

А воти ссылка на отзы http://www.eibach.ru/?id=1091

Спасибо !

Будут фотографии чистой машины, заниженной присылайте поменяем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eibach, Планирую, на выходных этим заняться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Планирую, на выходных этим заняться! )

 

Отлично буду ждать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b5924ff86521.jpg

 

ffe76ee9c6d7.jpg

 

99fa2fd5ba7c.jpg

 

67117b02f26b.jpg

 

594fcc99949c.jpg

 

Добавил вашу фотку в сравнеии на сайт www.eibach.ru в раздел отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eibach, Хорошо.

Внесу свои пять копеек с вашего позволения, пружинки EIBACH PRO-KIT _30 . так вот при установки передних пружин все прошло гладко. хотя напрягали только они .как оказалось зря . а вот задние приподнесли сюрприз! решили ничего не разбирать . а тупо сжать пружины и вытащить .и поставить таким же макаром новые . так вот новые при полностью растянутой подвеске не упираются в верхнюю опору (тупо болтаются ) .сдается мне это косяк ППД ( пакета плохих дорог ) для росии .там зазор около 2 см как раз ровно столько сколько этот сымый ППД и добавляет ) Так вот у меня вопрос . На наш автомобиль ни KONI ни BILSHTAIN ни кто либо исче ни чего не выпустили с занижением (пичаль ) акромя KYB для внутрияпонского рынка серии LOWERчетотам ). если я закажу к примеру оригинал на EXIST мне придут аморты удлиненные или европейские ? Вот как раз этих 2 см мне и не хватает чтоб зажало пружинки ) а то как то стремно ездить с мыслей что на приличной кочке при растяжке могут выскочить пружины. А по тее пружины отличные разницу чувствуешь сразу. поперечные трещены проходишь гораздо мягче. не знаю как они это делают но могу сказать что мелкие не ровности они глотают лучше а повороты проходят с меньшим креном это факт, машинка стала и комфортнее и собранее одновременно .думаю что с более жесткими амортами было бы все еще более шоколадно .да вот только обделяют нас производители своим вниманием машинке уже 5 лет .а глухо как в танке даже KYB не сподобилась (

P.S. не маловажен тот факт что машинка чисто визуально изменилась щас все на своем месте колесья в арках как и положено . жиповость ушла .пару чирков пузом это да .тут главное перестроить сознание как можно быстрей ну и защита ( без коей я обходился 3 года ) сейчас маст хэв ! Но все таки как она проходит повороты это что то с чем то (хотя мне сравнивать особо не с чем ) кроме как с стоком . хотя может ето плацебо или синдром "чистой машины" не знаю . МНЕ НРАВИТСЯ !

Изменено пользователем unlegal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unlegal, хм... странно, у меня все нормально встало. У тебя какая сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
unlegal, хм... странно, у меня все нормально встало. У тебя какая сборка?

Сборка у меня UK. я думаю там смотря как ставить .я то тупо сжал и вытащил пружины и так же вставил когда полностью разжал то получил болтающеюся пружину . зазор как раз около 2 см возможно аморты с удлиненным штоком. Можно в принципе прорезать резьбу на штоке чуть больше и будет норм, но с этим стоком парится уже не хочется если не найду что нибудь другое тогда да . да и чтоб так вывесить колеса на дороге это надо ооочень постараться пока буду так ездить :)

Нашел в нашей дыре магазинчик который возможно сможет привезти аморты KYB c занижением Lowfer Sports или NewSRspecial вот только про занижение последних не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сборка у меня UK. я думаю там смотря как ставить .я то тупо сжал и вытащил пружины и так же вставил когда полностью разжал то получил болтающеюся пружину . зазор как раз около 2 см возможно аморты с удлиненным штоком. Можно в принципе прорезать резьбу на штоке чуть больше и будет норм, но с этим стоком парится уже не хочется если не найду что нибудь другое тогда да . да и чтоб так вывесить колеса на дороге это надо ооочень постараться пока буду так ездить :)

Нашел в нашей дыре магазинчик который возможно сможет привезти аморты KYB c занижением Lowfer Sports или NewSRspecial вот только про занижение последних не уверен.

Имхо надо ослабить балку, низ мортеров машину опустить на землю и тогда затянуть все это и будет тебе счастье!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petrovich у тебя все нормально же?! а unlegal тупо пружины же снимал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×