Перейти к публикации
Rus1

Подиумы На Фронт.

Рекомендованные сообщения

Решил кросы не продавать.

Поищи на магнитолле ,там вроде нет нет да выставят.

А комплекте Tasiosa интересны только миды... Все остальное можно подарить/продать... Я решил пока запустить мид в полную полосу, а на следующей неделе поеду к Тех. Директору Challenger он обещал замерить мой комплектик и расчитать и спаять кроссы...

Кстати вчера дверь сделал Вибропластом Голд в два слоя + сверху Комфорт 10... Седня надеюсь утроить первое прослушивание системы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях ожидаю пришествие заказанных недавно пищей http://audio-hi.fi/index.php?main_page=product_in

fo&cPath=1_2&products_id=43 и пожалуй лучшего сабика под SQ http://audio-hi.fi/index.php?main_page=product_in

fo&cPath=1_14&products_id=59

Всвязи с эти незагорами новый проэкт по улучшению нет по доведению музыки доприличного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях ожидаю пришествие заказанных недавно пищей http://audio-hi.fi/index.php?main_page=product_in

fo&cPath=1_2&products_id=43 и пожалуй лучшего сабика под SQ http://audio-hi.fi/index.php?main_page=product_in

fo&cPath=1_14&products_id=59

Всвязи с эти незагорами новый проэкт по улучшению нет по доведению музыки доприличного уровня.

Пищи здоровские, но нада была брать шеститысячные. Планируешь подиумы под пищи мутить???

Саб в ЗЯ? А чем саб будешь питать?

Че с межблоками и проводами?

 

Мои 5 копеек:

ГУ: 88RS2

Мид: TAS620 (мод. TAS6) поканальное усиление от Boston GT22

Писч: EOS AL 267 поканальное усиление от Genesis Profile Four

Саб: Audio Art RW10 в ЗЯ от Adagio BST250.2

Межблоки: хенд мейд Klotz мультикор

Провода: Supra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пищи здоровские, но нада была брать шеститысячные. Планируешь подиумы под пищи мутить???

Саб в ЗЯ? А чем саб будешь питать?

Че с межблоками и проводами?

 

Мои 5 копеек:

ГУ: 88RS2

Мид: TAS620 (мод. TAS6) поканальное усиление от Boston GT22

Писч: EOS AL 267 поканальное усиление от Genesis Profile Four

Саб: Audio Art RW10 в ЗЯ от Adagio BST250.2

Межблоки: хенд мейд Klotz мультикор

Провода: Supra

шеститысячные эт какие? Ссылку.

Подиумы буду делать сам.Направление в противоположный подголовник.Потомучт

о они ринги(узкая диаграмма направленности).

Саб в ЗЯ питаться будет от ЕОС 4.1 ЛЕ с лёгким твиком по питанию(добавленны ёмкости по вторичке).В стоковом варианте 290 ватт сабового канала.Контроля думаю хватит.

Межблоки поки итальянские ИН-ЛАЙН,но закоазал на блюзе отечественный авиационный серебрянный кабель.Из него сделаю витую пару на фронт.

Сила и аккустические отечественная медь.

 

По твоей системе.

У тебяж вроде 77 пион был?

Ну и подбор компонентов неплохой.Окромя супры)))

Кстати фронт поканально? как порезан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Межблоки поки итальянские ИН-ЛАЙН,но закоазал на блюзе отечественный авиационный серебрянный кабель.Из него сделаю витую пару на фронт.

Читал эту тему. Мне кажется из этого провода получиться неплохой межблок на писч, а на мид нужно что-то пожирнее...

 

Сила и аккустические отечественная медь.

Сила понятно, а вот акустика по-моему не пойдет... Какое сечение на миды? На писчи?

 

По твоей системе.

У тебяж вроде 77 пион был?

Ну и подбор компонентов неплохой.Окромя супры)))

Кстати фронт поканально? как порезан?

77 лежит на продажу - мне он даже больше нравится... Правда 88 легче поканалку рулить...

А чем супра не устроила? http://www.audiomania.ru/shop/goods-1367.html

Фронт порезан 2-м порядком МИД 2,5 писчи 3,15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про 6000 сканспик вопрос остался открытым...

На миды 10 квадратов на пиши 2.5 отечественная медь.

Супра алюминиевая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бескислородная медь, покрытая слоем олова

Так чё там с 6000 сканами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так чё там с 6000 сканами?

http://meniscusaudio.com/scan-speak-d29046000-p-425.html

 

Вчера когда отдавал 77, комрад был очень удивлен, узнав что в системе саба нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://meniscusaudio.com/scan-speak-d29046000-p-425.html

 

Вчера когда отдавал 77, комрад был очень удивлен, узнав что в системе саба нет...

Мои сканы получше будут.У них резонансная частота ниже...

 

Всмысле удивлён количеством баса от челенжера? Я какразтаки неудовлетворён басовым потенциалом ТАСов.И считаю их в своей системе самым слабым звеном.На пред. машине играли длс Р6А,так вот там был бас...Вроде бы и шумка по всем правилам сделана и усь лучше,а всё равно нето пальто.

З.Ы. сегодня забрал посылку с финляндии.Раздумываю о месте расположения пищей в стойках.Саб наверно зимой делать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои сканы получше будут.У них резонансная частота ниже...

И что? Лучше потому что твои? :)

Выше 6000 только ScanSpeak 6600 - но это уже другой бюджет...

 

Всмысле удивлён количеством баса от челенжера? Я какразтаки неудовлетворён басовым потенциалом ТАСов.И считаю их в своей системе самым слабым звеном.

Баса в них хватает... Хватает ли для них уся???

 

На пред. машине играли длс Р6А,так вот там был бас...

А середины НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!

 

 

З.Ы. сегодня забрал посылку с финляндии.Раздумываю о месте расположения пищей в стойках.Саб наверно зимой делать буду.

Ох и наипешся ты с ними... Ты их размеры видел? + у них узкая диаграмма направленности... Как к стойкам присерать будешь? Изготавливать подиумы? А подушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разиеры вполне себе ничего.Наружний диаметр 60 мм.Диаграмма узкая это да.Придётся направлять строго на слушателя.Подиумы сам сделаю,не впервой.Да и подушки там немешают или пищалки подушкам,кому как нравится.Кто хоть раз снимал стойку лобовую об этом знает.

Разиеры вполне себе ничего.Наружний диаметр 60 мм.Диаграмма узкая это да.Придётся направлять строго на слушателя.Подиумы сам сделаю,не впервой.Да и подушки там немешают или пищалки подушкам,кому как нравится.Кто хоть раз снимал стойку лобовую об этом знает.

А середины НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!

Что не мешало в середине двухтысячных ,известным маниакам брать чашки на соревнованиях из года в год.Слышал наверное выражение*вы просто неумеете их готовить*

Баса в них хватает... Хватает ли для них уся???

Уся там за глаза я тебя уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил межблочники

на ВЧ - Acrotec 6N-A2050

на Мид - Tara Labs Prism 22

 

Езжу плачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rus1

 

Ты чем шумил двери? Технологические отверстия чем закрывал? Стекло и дверь не звенит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Rus1

 

Ты чем шумил двери? Технологические отверстия чем закрывал? Стекло и дверь не звенит?

Во бля тока щас увидел)))

Тех отверстия закрывл дюралью 2мм.Очень прочный материал.Сверху вибропласт 4мм.

Вот фото ,только двери задние.

b0d537d1e7a1.jpg

Ничего не звенит.

Предстоит полная перекройка карты двери с монтажём ЗЯ вместо карманов в дверях.

Кстати,фото стоек,правда ещё не обтянуты.

35bb3386ab5f.jpg

e6b7c32fa101.jpg

И сабик до кучи.Готовый смотрится шикарно.Придраться некчему.Ток фоток готового пока нема.

7c496b517a3e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рус!

 

Ахуенчик стойки вышли да и сабег...

 

Я тоже вчера приобрел для экспериментов обшивки передних дверей и стоечки...

 

Жалко, что ты далековато - прикольно бы было встретиться отслушать системы... У меня на некоторых треках, звенят даже стекла и это без саба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рус!

 

Ахуенчик стойки вышли да и сабег...

 

Я тоже вчера приобрел для экспериментов обшивки передних дверей и стоечки...

 

Жалко, что ты далековато - прикольно бы было встретиться отслушать системы... У меня на некоторых треках, звенят даже стекла и это без саба!

Стойки ещё не обтянуты.На обтяжку взял винил на 99% похож по фактуре и цвету с оригиналом.

Саб буду переделывать,на магнитолле пара мудаков насоветовала по этот динамик 17-18 литров,а ему надо от 35....

Вот с ящиками в дверях ещё тот геморой будет.А без ящиков динаудио не играют(((Точнее играют,но баса нема.Но это ещё и алпайн свою лепту вносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стойки ещё не обтянуты.На обтяжку взял винил на 99% похож по фактуре и цвету с оригиналом.

Саб буду переделывать,на магнитолле пара мудаков насоветовала по этот динамик 17-18 литров,а ему надо от 35....

Вот с ящиками в дверях ещё тот геморой будет.А без ящиков динаудио не играют(((Точнее играют,но баса нема.Но это ещё и алпайн свою лепту вносит.

Я только не понял - ты куда целишь писчи??? Я планирую писч поставить в место где стойка расходиться под стеклянную косынку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только не понял - ты куда целишь писчи??? Я планирую писч поставить в место где стойка расходиться под стеклянную косынку...

Пищи нацелены в лицо водителю(потому,что это ринги)

В аурисе идеально вписываются сч вч в этот треугольник,правда до трёхполоски я ещё не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отдал обшивки на изготовление подиумов под миды и ВЧ. Обтягиваться будет черной альканатрой. Результаты выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера отдал обшивки на изготовление подиумов под миды и ВЧ. Обтягиваться будет черной альканатрой. Результаты выложу.

И стойки лобового в чёрный?

 

очень интересен результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал стойки с обтяжки.

вот результат.

b5f5bb1cb641.jpg

1c55b3514c3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетно ребята постарались. Во сколько встало удовольствие? Думаю стоит переделать обшивки дверей там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачетно ребята постарались. Во сколько встало удовольствие? Думаю стоит переделать обшивки дверей там же.

Перетяжка 1500р,кожзам 750р,работа по изготовлению подиумов на стойках бесценна,ибо своя)))

Двери в работе.В дверях будут размещены ЗЯ(закрытый ящик),с частичной перетяжкой дверной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваять ящики в двери - конечно по-аудиофильски, но есть много но... Но раз процесс уже запущен, значит решение уже принято, отговаривать не стану.

 

ПыСы. Своя работа обычно бутылками пива меряется. :kez_07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×