Перейти к публикации
1122332211

1.4 или 1.6

Рекомендованные сообщения

а 1.4 совсем слабый да? вообще у ауриса наверное 1.3 тонны где то да?

 

1.6 с механикой волюбому лучше будет. Смотри сам как ты катаешься. Чтобы резко перестроиться тебе надо будет обороты повыше держать, чем на том же 1.6.

Хотя если тебе в основном 1 кататься, то 1.4 imho хатит заглаза.

Из тех. паспорта масса без нагрузки: 1220 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у Вас в Воркуте сроки поставки какие? по твоему желанию купить резину зимнюю, машина должна придти через месяц, я вот с мая жду, и в ноябре токо обещают.
Просто тут работет человек, который машины из германии гоняет новые. Там этих аурисов как грязи, разных, может за 5 дней машину сделать. Единственный минус, машина выходит где-то 700 с 1.4 и 750 1.6 2.2-900 по-моему. думаю пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул в Германии 2 типа кузова, 4 движка и комплектаций помоему поболее на две, кому интересно: http://www.toyota.de/cars/new_cars/auris/pricelist.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто тут работет человек, который машины из германии гоняет новые. Там этих аурисов как грязи, разных, может за 5 дней машину сделать. Единственный минус, машина выходит где-то 700 с 1.4 и 750 1.6 2.2-900 по-моему. думаю пока

 

А как с таможней дела обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это в итоге такие цены. а вообще от30 до 50 % от цены автомобиля в зависимости от объема двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините наврал 48% таможенной стоимости, но не менее €5,5 за 1 см3 рабочего объема двигателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравлений ты тут мало получиш,тут всё-таки клуб люьителей Ауриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну поздравлений ты тут мало получиш,тут всё-таки клуб люьителей Ауриса

 

 

точно!!!!поздравлений бут мало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравьте! Забил на аурис и заказал 1.8 ярис из германии!

Лучше бы аурис двухдверку заказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравьте! Забил на аурис и заказал 1.8 ярис из германии!

 

С чем тебя поздравить? Ну только разве с тем что Ярис находится в первых строчках хит-парада автомобилей геев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще наверно интересная машинка ярис1,8, я правда слабо представляю, точнее вызывает улыбку, такая маленькая машинка и будет пулять!!!со светофора бут уходить первой! мне кажется это оборжака!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравьте! Забил на аурис и заказал 1.8 ярис из германии!

 

не тупи!!! это 100% женский автомобиль!!!

Хотя...

Höchstgeschwindigkeit 194 km/h

Beschleunigung von 0 - 100 Km/h 9,3 sec

 

всё таки посмотри вначале а потом заказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати цена этого яриса в германии!! 24738 $

http://www.toyota.de/Images/070619_Yaris_P...m281-463827.pdf

 

вопрос - сколько он тебе здесь встанет и нужен ли он тебе за такие деньги???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и места там намного меньше! Разве что ты не высокого роста. У меня под два метра-Аурис в самый раз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗРЯ! Зря вы так. Автомобиль для геев? Ну слава богу я не гей и становится им не собираюсь. Думаю автомобиль меня в гея не переделает. женский? На нем этого не написано. А по каким критериям вы его называете таковым? И вообще выбирать автомобиль и оглядываться на общественное мнение глупо, по меньшей мере. Например, в штатах жил некоторое время назад, так там чероки и rx350- автомобили для домохозяек. Что же тогда у нас все ПОНТЫ на таких автомобилях ездят? Места очень много для водителя. У меня рост 187 Вес 110, сказываются занятия спортом. Я месяц ездил на ярисе и не испытал ни капельки стеснения. мотор 1.8 стреляет как пушка. И вообще хоть ярис и мужского рода слово, я считаю машинку девочкой, а я как нормальный мужик обожаю девочек тем более с такими точеными попками:) А цена? Ну что цена... А нынче нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ЦЕНОЙ не постоим. :) В общем, обидели вы меня. Злые вы, уйду я от вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно не обижайся ты! Просто реально аурис лучше и видом солидней и ценой и тем что за эти деньги ты можешь купить его в максимальной комплектации, а мотор 1,6 124 силы тоже довольно таки тяговит и обижать со светофоров тебя не будут. Всё таки если ты месяц ездил на ярисе возьми поюзать аурис в салоне ты реально ощутишь разницу. Ну и последнее - ты собрался на море, что ты возьмёшь с собой на ярисе?... плавки и зонтик всё!!! багажника там нет вообще

Думай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет то что аурис в 100 раз функциональнее никакого сомнения нет. Это факт. Просто машина мне нужна поджопная что бы мататься по городу делать дела. А для поездок на море у меня есть mitsubishi montero 3.8 2004 г.в туда точно все влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет то что аурис в 100 раз функциональнее никакого сомнения нет. Это факт. Просто машина мне нужна поджопная что бы мататься по городу делать дела. А для поездок на море у меня есть mitsubishi montero 3.8 2004 г.в туда точно все влезет

 

Вот что скажу по всему этому поводу. Ярис супер тачка, у бывшей девченки моей такая (только руль с права), я эту машину очень любил. Когда купила я там все поменял, прочитал все что мог в и-нете и на всех форумах. Не считаю что это машина женская или тем более пид....кая. Я бы купил ее, но выбрал auris в силу некоторых причин. Так что я поздравляю тебя!!! это правильный выбор потому что твой выбор!!! Зеленого света тебе на дорогах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе если ярис нужен как 2й поджопный автомобиль то с такими характеристиками отл.выбор, кстати он идёт на 17х дисках с 1,8 мотором, но блин опять таки по цене civiс type r посмотри там пуля вообще

Динамические характеристики

Максимальная скорость, км/ч 235

Разгон 0-100 км/ч МТ/AT, с 6.6

2007_civic_typeR_4.jpg

01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Sashan, спасибо огромное за предложение, но есть одно но. Или Тойота или мерседес. Третьего не дано. Мерседес нет потому что я ее тут не обслужу. Все что выше ярис аурис, королла нет потому что не хочу палиться сильно с машиной.В Воркуте свои приколы. 90-е тут продолжаются. джип у меня в сыктывкаре, потому что от воркуты нет дороги в большой мир. Но хонда конечно жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно подробнее о приколах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×