Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Машина норм.Менять пока не собираюсь.

Но удручает клиренс, то биш дорожный просвет,ну или высота подвески над дорогой кому как нравится.

Так вот, цепляет дном, только стоит свернуть с асфальта, поставил защиту картера,но днище,пороги и бампер особенно передний это не спасает. У европейца на взгляд просвет больше или так кажется,

у меня Японец .

Так вот, может кто что пробовал или знает ,поделитесь опытом или ссылками,наверняка проблема не только у меня.

Высказывания типа купи джип не принимаются (чем круче джип тем дальше идти за трактором),

а свернуть с асфальта иногда хочется ,про бездорожье молчу,так по просёлочной иногда до реки.

Спасибо всем кто отзовётся.

Изменено пользователем CoolNik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь пружины от Ауриса который на РФ идёт.

У него клиренс завышен на 30 мм, по сравнению с тем же европейским Аурисом.

Уверена что и по сравнению с Японским тоже.

ПыСы. а я вот свой наоборот занизила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аур для россии англ сборки 2007 гв

норм по грунтовкам проезжаю! иногда конечно шваркаю защитой, но ниче! проезжаю там где даже глазам страшно смотреть на такую дорогу))))

поднимал машину на подъемник недавно, днище в норме! защита правда чуть коцаная, но на то она и защита:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предыдущему оратору тока добавлю, что у меня пружины эйбах! ИМХО может, чтобы не казалось, стоит поучиться ездить аккуратно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я тоже присоединяюсь :) Пролазил вообще везде, где хотел, в том числе и к речке и понадречкой. Защита, да, шоркает, пороги иногда цепляются ну и хрен с ними, не майбах чай юзаем :) И на царапины уже даааавно забил. Но надо сказать, что недавний осмотр днища малость удивил - все в идеале за 3.5 года такой издевательской эксплуатации. И да, защита чуть пошкрябанная, ну и опять же, хрен с ней :(

Вспомнилось как с год назад ранней весной пробирался по грязи к речке - за мной кукурузер в 80 кузове ехал и проезжали мы через небольшой но грязный овражек на лугу c водичкой внизу. Я вышел, примерился и обдуманной траекторией пролетел и выскочил. Крузер чуть побуксовал на подъеме и тоже проехал. Я это к тому, что можно даже на цывке с 130 мм по грязям ездить ;)

Изменено пользователем Sun_Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет с европейскими пружинами наверно буду пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне машину из польши пригнали, английской сборки, живу в деревне и испытываю неудобства, очень маленький ход передней подвески, там где раньше без проблем ездил (рактис) щас колёса вывешиваются.

стоят колёса 195/65/15, 195/70/15 влезут?

есть возможность купить зиму по 4 косаря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня тоже японец, двиг 1,8 2ZR-FE. Подскажите где покупали защиту на двигатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели нет добрых людей в нашей так называемой РОССИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОВАРИЩИ А ЧЕРТЕЖЕЙ ПРОСТАВОК У ВАС СЛУЧАЙНО НЕТ (перед-зад) СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели нет добрых людей в нашей так называемой РОССИИ

Изменено пользователем AURIS829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×