Перейти к публикации
leon

Климат Контроль

Рекомендованные сообщения

Аурис 2007 года . При включении климат контроля левая половина гонит холодный -правая горячий воздух. В книгах по ремонту нет описания как продиагностировать мотор-редукторы, какой из них что делает. Кто поможет понятно объяснить алгоритм действий при ремонте. Заранее благодарен Анатолий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помочь объяснить может только ОД, ибо блок управления Климатом может быть неисправен и дает неправильные команды исполняющим элементам системы.

Думаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, привет. У меня вопрос не совсем по теме конечно, но я думаю, вы можете помочь.

Мы недавно купили Аурис, но я не до конца понял, какое значение имеет кнопка a/c климат-контроля. Точнее для какой функции она служит. Ребят, пожалуйста ответьте. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, привет. У меня вопрос не совсем по теме конечно, но я думаю, вы можете помочь.

Мы недавно купили Аурис, но я не до конца понял, какое значение имеет кнопка a/c климат-контроля. Точнее для какой функции она служит. Ребят, пожалуйста ответьте. Заранее спасибо.

A/C -включение и отключение непосредственно кондиционера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
A/C -включение и отключение непосредственно кондиционера.

Точно? просто я ничего не ощущал, я нажимал на температуру и всё шло норм, а вот a/c не ощущалось, а что происходить должно при вкл. a/c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно? просто я ничего не ощущал, я нажимал на температуру и всё шло норм, а вот a/c не ощущалось, а что происходить должно при вкл. a/c

 

ну если за окном плюс 30, то при одновременном включении кондея и установки температуры ниже 225 градусов - в машинке счастье)

а при дождях и мокрых снегах, при включенном кондее - не запотевают окошки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если за окном плюс 30, то при одновременном включении кондея и установки температуры ниже 225 градусов - в машинке счастье)

а при дождях и мокрых снегах, при включенном кондее - не запотевают окошки)

ну это понятно спасибо,

если же климат контроль установить на температуру какую нить то кондей автоматически под неё подстроится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это понятно спасибо,

если же климат контроль установить на температуру какую нить то кондей автоматически под неё подстроится?

и ещё, ребят, а что будет, если зимой включить кондей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и ещё, ребят, а что будет, если зимой включить кондей?

Он не включится при темп.Ниже 2 градусов.Тоесть лапочка то гореть будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  У меня 2007 1,6  началась проблема с климатконтролем. При включении - работает нормально . При повышенных оборотах перестает охлаждать. Сказали чистить  компрессор и клапан на нем. Но нет гарантии что поможет. Вопрос --   есть в этом смысл или надо покупать другой компрессор и не выкидывать деньги ?? Пробег 135 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема если разберёшься отпишись пожалуйста что помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×