Перейти к публикации
Bes

Украина,может и у нас получится!!!

Рекомендованные сообщения

вот заберу свой аурис, созвонюсь с Цукерманом и встретимся... пивка попьем ноналкохол.... и определимся что делать с приездам Кати :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё я не пью вообще,завязываю,теперь только соки,воду,квас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё я не пью вообще,завязываю,теперь только соки,воду,квас.

 

Видать вчера погулял. :D На утро после пьянки у всех такие мысли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие будут предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо встречаться в центре Украины /чтобы обидно никому не было/.

Например Киев, ну или Днепропетровск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу Киев самый оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Киев оптимальный наверное вариант,но для многих накладно будет на машине,я думаю елси приеду то поездом,т.к. мне 50% скидки на транспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте забивайте стрелку в Киеве и я к вам присоединюсь, тока если это будет в десятых числах октября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 15-го в Киеве! Если кто соберётся приеду на машине, если нет - паравозом! ПИШИТЕ! Давайте решать кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как определитесь с датой кричите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати насчет места. Все таки Киев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот соберешься в страну соседнюю, а народ даж встречу организовать не может!!!фу, нехорошие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа поактивнее не обижайте девушку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, я завтра наврядли появлюся здесь и ближашую неделю, если тока через инеткафе, так что если Грэйт Юкрэйн решит что-нить звоните, в профиле оставила, надеюсь баловаться никто не будет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что добрались мои ручонки до этого раздела!!!делюся впечатлениями о своем недавнем пребывании так сказать за кордоном, а именно в киевграде и одесе(пишу как следует родному языку)!город красив и хорош, это я про киев, оч интересный, посещение киево-печерской лавры сразило!!хоть я и не турист-любитель достопримечательностей!!но мне оч понравилось!!ночной город красивый тож!!в общем, всем советую рекомендую!!ах, да количество хороших машин у них блин как на рублевке нашей, в день мазератов, бентлей и хаммеров несметное количество, ну и безумно популярных там fg крузеров!недалее путь пролег до одесы, пока ехали глазели по сторонам, природа то другая!!!))прибыли значит по назначению и удивились:репутация города ,кишащего карманниками как только ты ступил на просторы одесы, не подтвердилась!!!и слава богу!!были конечно в период пребывания некоторые минусы, но дабы все было красиво, о них умолчим!!так и самое главное:в одесе состоялась встреча с господином цукером (осмотр достопримечательностей города обеспечили, спасибо огромное!!!) и даже проезд на его чудо-ласточке!!значит отличия их машинок от наших:обивка полностью черная, у меня с серыми вставками по середине, и панелька приборная у них вроде черная глянцевая, а у меня темно-серенькая такая и матовая больше!!больше мой глаз вроде не обнаружил ниче, а ну да подлокотничка маленького нет, но это я не знаю, мож от комплектации зависит!!так что вот!отчетик отписала!!!жаль что украина все таки не организовалась!!)))надеюсь все еще впереди:):D:) :)

 

 

в следующий раз надо ехать туда на авто!!!полюбасу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УКРАИНА!!! ТАК МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×