Перейти к публикации
mojahed

Аурис С Прблемным Роботом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Прошу вашего совета. Мне предлагают купить Аурис с 1.6 2008 года с прбеом 56000 на роботе за 580 тысяч рублей. Не битый в очень неплохом состоянии. Но как то странно у него работает коробка. При пробном пробеге в основном по дворам он очень задумчиво переключал передачи, трогался только с 2500 оборотов, при разгоне ощущались подергивания. До этого я никогда не ездил на роботе, поэтому хочу спросить это нормальное поведение или все же что то в нем неисправно?

Живу я на крайнем севере поэтому сервисов которые могут нормально продиагностировать машину нет.

Стоит ли покупать такую машину или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте.

Прошу вашего совета. Мне предлагают купить Аурис с 1.6 2008 года с прбеом 56000 на роботе за 580 тысяч рублей. Не битый в очень неплохом состоянии. Но как то странно у него работает коробка. При пробном пробеге в основном по дворам он очень задумчиво переключал передачи, трогался только с 2500 оборотов, при разгоне ощущались подергивания. До этого я никогда не ездил на роботе, поэтому хочу спросить это нормальное поведение или все же что то в нем неисправно?

Живу я на крайнем севере поэтому сервисов которые могут нормально продиагностировать машину нет.

Стоит ли покупать такую машину или нет?

Воздержитесь от такой покупки . Если рядом нет адекватного сервиса, то лучше не надо. Купите лучше машину с классическим автоматом и будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько такая машина должна стоить?

Забирай мою за 550 т.р. 2008 г.в. на механике, сборка Япония, дилерская. пробег 57 000. Тут отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/auris/52259/

 

В ХМАО цена 2008 года от 500 до 600 колеблеться, в зависимости от состояния и пробега. За машину на роботе такого года 560 реальная цена, но повторюсь, в ХМАО.

Изменено пользователем Recaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Recaro,

а в Москве?

И в чем разница хмао и москвы? там дороже потому что там они не продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

находят же продавцы таких покупателей)

пробег и год для 580 тыс великоваты.

а с учётом непоняток работы робота, т дак вооще цена почти заоблачная.

хотя может там салон из кожи питона, и значки toyota и auris однокаратными брюликами выложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Recaro,

а в Москве?

И в чем разница хмао и москвы? там дороже потому что там они не продаются?

В Москве дешевле, тот же год, та же комплектация. рынок более насыщен. У нас более дорогие Б/у и новые в том числе (цена доставки).

 

находят же продавцы таких покупателей)

пробег и год для 580 тыс великоваты.

а с учётом непоняток работы робота, т дак вооще цена почти заоблачная.

хотя может там салон из кожи питона, и значки toyota и auris однокаратными брюликами выложены.

С роботом я бы не стал вообще смотреть ИМХО. Гарантия закончиться и закуришь... Изменено пользователем Recaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ЯНАО и у нас все дороже. Потому, что дескать у нас они не гниют, да и везти ее сюда дорого, опять же резина webasto, вот и цена выше.

 

находят же продавцы таких покупателей)

пробег и год для 580 тыс великоваты.

а с учётом непоняток работы робота, т дак вооще цена почти заоблачная.

хотя может там салон из кожи питона, и значки toyota и auris однокаратными брюликами выложены.

Просто когда все такие цены ставят, то выбора то нет. Хотя хозяин с учетом проблем с автоматом готов подвинутся с ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вебасто уже и резину производит?

может подогрев дввигателя, и автозаводка?)

 

 

с учётом отсутсвия сервисов и диагностики может всё же другой вариант посмотреть?

Изменено пользователем Elena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в ЯНАО и у нас все дороже. Потому, что дескать у нас они не гниют, да и везти ее сюда дорого, опять же резина webasto, вот и цена выше.

Обходился автозапуском, webasto себя не окупит за короткий срок эксплуатации, резина шипованная присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вебасто уже и резину производит?

может подогрев дввигателя, и автозаводка?)

с учётом отсутсвия сервисов и диагностики может всё же другой вариант посмотреть?

Это я просто запятую не поставил. У нас обычный набор сигналка с автозапуском, резина, webasto. Я уже думаю отказаться от покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я просто запятую не поставил. У нас обычный набор сигналка с автозапуском, резина, webasto. Я уже думаю отказаться от покупки.

Лучше на механике. Либо классический автомат, тут больше времени на прогрев. Тем более в морозы эксплуатировать, откуда вы? Салехард?

Скажу, что Аурис у меня до -36 заводился, в прошлую зиму "злее" морозов не было.

Изменено пользователем Recaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше на механике. Либо классический автомат, тут больше времени на прогрев. Тем более в морозы эксплуатировать, откуда вы? Салехард?

Скажу, что Аурис у меня до -36 заводился, в прошлую зиму "злее" морозов не было.

Лабытнанги. Есть еще версо на роботе 2006 года за 600 тысяч. Интересно у них одинаковые роботы с аурисом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лабытнанги. Есть еще версо на роботе 2006 года за 600 тысяч. Интересно у них одинаковые роботы с аурисом?

Уточните у продавца, вроде на версо вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Версо стоит вариатор, на Королле-версо робот.

С теплом не парьтесь, на всех Тойотках проданных в РФ есть штатный РТС, писал об этом.

Изменено пользователем Illusionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит - робот

Мой совет- забудь про робот от Toyota. С этой коробкой лучше далеко от ОД не уезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой совет- забудь про робот от Toyota. С этой коробкой лучше далеко от ОД не уезжать.

Понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду искать другую машину, хотя у нас это очень трудно, цены заоблачные. Плохо что нет С-класса тойоты с автоматом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, Аурис с 2010 года идет АКП как у меня, проблем 0.

Либо праворукий с вариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авенсис с полноценным автоматом. Мотор 1,8, но цена ближе к 700 уже (2008 г.в.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже...нет у тойоты "С" класса с автоматом, или совсем новые и дорогие, или старше 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×