Перейти к публикации
allex9531

Штатная Мультимедиа Система Для Toyota Auris

Рекомендованные сообщения

привет всем! ну наконец то сбылась моя мечта,поставил себе WI-8928CE ,встала как родная ,работает всё ,тока TV с помехами,наверно антенна .овно,но не важно,главное к чему я стремился -это навигация,встроенная Bluetooth громкая связь,можно по мобиле разговаривать по громкой связи,ну и конечно же DVD для семьи и спутников в долгой дороге.Ах да,совсем забыл,камеру заднего вида подключил ещё!

post-3668-1318843161_thumb.jpg

post-3668-1318843172_thumb.jpg

post-3668-1318843403_thumb.jpg

Изменено пользователем allex9531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! ну наконец то сбылась моя мечта,поставил себе WI-8928CE ,встала как родная ,работает всё ,тока TV с помехами,наверно антенна .овно,но не важно,главное к чему я стремился -это навигация,встроенная Bluetooth громкая связь,можно по мобиле разговаривать по громкой связи,ну и конечно же DVD для семьи и спутников в долгой дороге.Ах да,совсем забыл,камеру заднего вида подключил ещё!

реклаиу заценили! почем, где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реклаиу заценили! почем, где?

 

 

Приветвствую!Причём тут реклама?заказал на chinaok.ru,со всеми пересылками обошлась в 17000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветвствую!Причём тут реклама?заказал на chinaok.ru,со всеми пересылками обошлась в 17000р

реклама при том, что фото то не твои, с этого чинаока. я бы взял такой майфун, но неохота с переводами и ожидаением заморачиваться. я привык - пришел увидел и купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! ну наконец то сбылась моя мечта,поставил себе WI-8928CE ,встала как родная ,работает всё ,тока TV с помехами,наверно антенна .овно,но не важно,главное к чему я стремился -это навигация,встроенная Bluetooth громкая связь,можно по мобиле разговаривать по громкой связи,ну и конечно же DVD для семьи и спутников в долгой дороге.Ах да,совсем забыл,камеру заднего вида подключил ещё!

Поздравляю, юзаю третий месяц такую же (правда покупал в магазе за 22000). Имеются небольшие глюки: настройки управления с руля "уплывают", телик не кажет вовсе, а так зачёт. Ах да было тут на днях -20, глюканул и сбросил все настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! ну наконец то сбылась моя мечта,поставил себе WI-8928CE ,встала как родная ,работает всё ,тока TV с помехами,наверно антенна .овно,но не важно,главное к чему я стремился -это навигация,встроенная Bluetooth громкая связь,можно по мобиле разговаривать по громкой связи,ну и конечно же DVD для семьи и спутников в долгой дороге.Ах да,совсем забыл,камеру заднего вида подключил ещё!

 

Поздравляю, юзаю третий месяц такую же (правда покупал в магазе за 22000). Имеются небольшие глюки: настройки управления с руля "уплывают", телик не кажет вовсе, а так зачёт. Ах да было тут на днях -20, глюканул и сбросил все настройки

 

 

"глюканул и сбросил"-отличная магнитола:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня как меломана больше всего интересует звук :) сомневаюсь в качестве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня как меломана больше всего интересует звук :connie_crazyperson: сомневаюсь в качестве

 

Приветвствую! Честно,даж не знаю что и сказать,я не меломан как Вы,в основном прослушиваю музыку с флэшки в формате МР3,либо радио,когда стою и жду кого-смотрю клипы ,звук в принципе устраивает, мною был подключен к данному ГУ активный сабвуфер ,что на картинке ,настоящие знатоки автозвука конечно меня объсмяют,но повторюсь,мне хватает! Удачи!

post-3668-1322709632_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане, у меня назрел вопрос: куда вы эти буферы ставите??))))

 

в багажник же?

 

не жалко столько свободного места лишать машинку?)

 

а если ставите буфер то наверняка и усилок или я чего то не понимаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для активного усел не нужен, а вот места хороший саб много занимает))) У меня была машина с двумя усилками с суммарной мощностью почти 1.5Квт так что для меня это уже пройденный этап, вся музыка штатная, только прошумил тачк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Александрович, после установки саба и усилков, в багажнике много места осталось?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граждане, у меня назрел вопрос: куда вы эти буферы ставите??))))

 

в багажник же?

 

не жалко столько свободного места лишать машинку?)

 

а если ставите буфер то наверняка и усилок или я чего то не понимаю)

приветвствую! тот сабвуфер,что изображён на картинке,является активным,тобишь усилитель находится внутри корпуса!Что касается места в багажнике,так по этой теме не заморачиваюсь,редко что перевожу в багажнике,если открыть его увидете сабвуфер и коврик...всё!!! остальное спрятано в перевёрнутой запаске и вокруг неё.А ессли уж что и надо перевезти,так я сделал 4-хконтактный разъём на питание сабвуфера,одно движение и он отсоеденён !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allex9531, а существуют ли какие нибудь маленькие сабы?)))) чтобы можно было его закрепить, например к задней стенке заднего сиденья?))) я просто постоянно что то в багажнике вожу, места не хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
allex9531, а существуют ли какие нибудь маленькие сабы?)))) чтобы можно было его закрепить, например к задней стенке заднего сиденья?))) я просто постоянно что то в багажнике вожу, места не хватает))))

Приветвствую! Ну раз места в багажнике мало ,мож тада рассмотреть вариант под сиденье,например http://www.u-dimension.ru/katalog/seriya-g...hop.flypage_new

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

allex9531, во, совсем другое дело его можно к задней стороне сиденья прилепить)) спасибо, буду думать)

 

а как думаешь с штатной магнитолой есть смысл ставить саб? или если менять акустику,то всю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активные сабы кака.Особенно плоские :laugh2:

Хватит терпения месяца на 2 на3 ,дальше в барахолке появляется объявление о продаже *чудо саба*,ну или он в гараж перекочует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина в том,что звук издаваемый этими устройствами,с музыкой ничего общего не имеет.

Особенно плоскими.

Хотя как дополнение к штатному гуано пойдёт.

Гуано+гуано=гуано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, размещать в запаске, то же не ахти что, но лучше чем под сиденьем все же. Хотя сам я не знаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus1, причина в звуке,издаваемым устройством или в месте расположения устройства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в изделии.

Про расположение.Чем ближе саб к слушателю тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rus1, ясно)))) спасибо,что предупредил))))

 

вообщем как я понял, для экономии места в багажнике мне подойдет только установка другой магнитолы с заменой динамиков и возможно потребуется установка усилка?)))) правильно я понял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое,что я бы сделал(а я сделал) это полная ШВИ салона,установка компонентной аккустики с усилителем.Магнитолл

а может подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем! ну наконец то сбылась моя мечта,поставил себе WI-8928CE ,встала как родная ,работает всё ,тока TV с помехами,наверно антенна .овно,но не важно,главное к чему я стремился -это навигация,встроенная Bluetooth громкая связь,можно по мобиле разговаривать по громкой связи,ну и конечно же DVD для семьи и спутников в долгой дороге.Ах да,совсем забыл,камеру заднего вида подключил ещё!

ну как майфун? там меню на русском или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как майфун? там меню на русском или как?

приветвствую! Всё просто супер,играет и показывает машинка,я доволен полностью!Всё на русском и понятно!Единственное что настораживает,эт даже при несильном морозе -15-20С ,если её сразу включить,по экрану рябь бежит,я выключаю,дожидаюсь когда хорошо салон прогреется и тока потом включаю,жалко ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×