Перейти к публикации
Bes

Фото Аурисоводов

Рекомендованные сообщения

RamireZ, Почему напоследок?

патамушта уже давно не аурисовод :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
патамушта уже давно не аурисовод :)

Заглядывай иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся на лавке в Царицино и началось...!!!

DSCN3581.JPG

DSCN3582.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!R!S, после такого пальца...точно все хорошо будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antonko, Это не тюнинг стопов! Это другая машина!

Toyota Blade

54006.jpg

Изменено пользователем Mealsul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тюнинг стопов

 

цэ праворукий родственник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MWM, Этот "родственник" имеет мотор V6 3.5 литра и 280 коней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MWM, Этот "родственник" имеет мотор V6 3.5 литра и 280 коней...

 

вот обязательно было это говорить блин, итак жалею что не 1,8 взял (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкурсе что есть тойота блейд но это аурис!!! фото с японского аукциона!!! может япошки перепутали чего но это вряд ли!!!!! смотри ссылку!! http://autopatrul.ru/aj_3

если не откроется напиши!!

 

еще на них стоят моторы 2.4 170 лошадей как на камри один в один!!! машинка хорошая ездил на такой!!!

 

вот обязательно было это говорить блин, итак жалею что не 1,8 взял (((

 

вот он красавец V2.4

post-2594-1295539281_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот он красавец V2.4

 

класс )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс )

 

 

у них цвета всякие красивые есть!!! ща что-нибудь найду поприличнее скину!!!)

 

класс )

 

 

вот обязательно было это говорить блин, итак жалею что не 1,8 взял (((

 

 

аурис комплектация 1.8G S PACKAGE

post-2594-1295539725_thumb.jpg

post-2594-1295539757_thumb.jpg

post-2594-1295540154_thumb.jpg

post-2594-1295540160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antonko, Ссыль, которую ты дал не рабочая.

Это именно Блэйд, потому, что ручка на крышке двери и множество других нюансов, которые видно не вооруженным глазом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antonko, Ссыль, которую ты дал не рабочая.

Это именно Блэйд, потому, что ручка на крышке двери и множество других нюансов, которые видно не вооруженным глазом...

 

 

Хорошо!!! посмотри еще раз невооруженным глазом!!

 

Хорошо!!! посмотри еще раз невооруженным глазом!!

 

 

 

сам первый раз такое вижу!! Но это АУРИС!!!!!)

post-2594-1295553094_thumb.jpg

post-2594-1295553184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antonko, И всетаки я думаю это Блэйд у которого морду заменили на Аурисовскую (скорей всего после аварии). Объясню. По виду, форме и размерам Аурисовская морда больше подходит блейду, чем блейдовская жопа Аурису. ИМХО )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antonko, И всетаки я думаю это Блэйд у которого морду заменили на Аурисовскую (скорей всего после аварии). Объясню. По виду, форме и размерам Аурисовская морда больше подходит блейду, чем блейдовская жопа Аурису. ИМХО )))))

неправильно ты думаешь так как эта машина была продана под названием TOYOTA AURIS на японском аукционе где есть аукционный лист СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЭТО И ЕСТЬ AURIS!!!

 

 

дА интересная версия что это Блэйд переделанный в аурис а почему не аурис переделанный в блейд? Еще раз говорю это фото с японского аукциона а японцы переделкой аурисов в блейды или наоборот не занимаются))

Изменено пользователем Antonko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antonko, :) Япошки такими переделками занимаются... О которых мы даже не думаем... А то, что эта машина была продана на аукционе под таким названием еще не говорит о том, что это именно такая машина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antonko, Mealsul, так господа читаю тут вашу переписку и решил на конец высказаца))))

короче что перед что зад перевесить проблем нет.. с передом намного проще конечно чем с задом...

вот!!!

а так имея..битую машину повесить на нее все что угодно можно!!

обязательно буду на работе...раздрочу блейды во всех комплектациях японские и аурисы японские и вывешу вам картинки..чтобы вы не спорили!!!где блейд а где аурис!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antonko, :) Япошки такими переделками занимаются... О которых мы даже не думаем... А то, что эта машина была продана на аукционе под таким названием еще не говорит о том, что это именно такая машина...

Я даже не знаю как тебе еще объяснить)) ты как хохол упертый!!!))) Дело в том что живу я во Владивостоке и очень долго занимался покупкой и продажей японских авто из японии естественно)) не бывает таких сбоев про которые ты говоришь:"..... что эта машина была продана на аукционе под таким названием еще не говорит о том, что это именно такая машина." Этого просто в природе нет. Бывает что японцы оценку аукционную завышают но фото подменивать никто не станет!! Это бизнес и им эти головняки не нужны!!! Ну я не знаю что еще сказать!!! Аурис я свой так же покупал и еще не одну сотню авто)) если интересно зайди на сайт autopatrul.ru зарегистрируйся там минуты 2 займет и сам посмотришь!! ссылку тебе давал тогда действительно не работает надо регистрироваться!!!

 

 

 

брелок) мой авто только маленький)

post-2594-1295722309_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю как тебе еще объяснить)) ты как хохол упертый!!!))) Дело в том что живу я во Владивостоке и очень долго занимался покупкой и продажей японских авто из японии естественно)) не бывает таких сбоев про которые ты говоришь:"..... что эта машина была продана на аукционе под таким названием еще не говорит о том, что это именно такая машина." Этого просто в природе нет. Бывает что японцы оценку аукционную завышают но фото подменивать никто не станет!! Это бизнес и им эти головняки не нужны!!! Ну я не знаю что еще сказать!!! Аурис я свой так же покупал и еще не одну сотню авто)) если интересно зайди на сайт autopatrul.ru зарегистрируйся там минуты 2 займет и сам посмотришь!! ссылку тебе давал тогда действительно не работает надо регистрироваться!!!

брелок) мой авто только маленький)

Я вот не пойму что тут еще объяснять, не знаю как кто ты упертый?))) Я живу в Москве и "японских авто из японии естественно" не таскаю))), ты показываешь фотку Блейда назвав его аурисом. Потом начинаешь показывать фотки арурисов, говорить, что возишь их пачками и вообще до болтика их знаешь.))) Я документы на эти машины не видел, а на этой фотке:

202604916.jpg

 

изображен БЛЭЙД

И что тут еще объяснять?

 

Не поленился зарегиться на приведенном тобой сайте и честно просмотрел первые две странички аурисов которые он мне выдал. Ну вот нет там аурисов с такими стопами.))) С рестайлингом 2010 есть, вот с блейдовскими нет... А по твоей ссылке просто на форму поиска отсылает.

 

Нужно уже завязывать троллить тему.... А тебя, Antonko, объявляем экспертом по аурисам японскои сборки и тюнига!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в статистику продаж авто! там увидишь. аукцион называется CAA Chubu номер лота 30908.

 

вот аукционный лист этого авто. в левом верхнем углу номер лота 30908 . справа номер кузова авто NZE151-1052040 следовательно а/м с кузовом NZE151 это значит что у авто объем двигателя полтора литра, а не 2.4 как на Тойота Блэйд.

post-2594-1295774336_thumb.jpg

Изменено пользователем Antonko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×