Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В этой теме задаем вопросы к представителю сервиса, вам с удовольствием ответят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие виды работ проводятся?

 

Какие виды работ проводятся?

Прошу прощения, сам нашел ответ на свой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой теме задаем вопросы к представителю сервиса, вам с удовольствием ответят!

А он, что засекреченный этот представитель ??? Можно узнать с кем приятное общение предлагаете?

Сервисы у нас в России тоже разные имеются. Есть, которые имеют огромные вывески, но при этом просто на деньги разводят. А есть обычные (малозаметные) мастерские, где действительно оказывают грамотную помощь автолюбителям, за реальные (честно заработанные) деньги.

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие виды работ проводятся?

Прошу прощения, сам нашел ответ на свой вопрос.

 

 

А он, что засекреченный этот представитель ??? Можно узнать с кем приятное общение предлагаете?

Сервисы у нас в России тоже разные имеются. Есть, которые имеют огромные вывески, но при этом просто на деньги разводят. А есть обычные (малозаметные) мастерские, где действительно оказывают грамотную помощь автолюбителям, за реальные (честно заработанные) деньги.

 

Завтра зарегестрируется представитель данного сервиса и ответит на все Ваши вопросы!!! Так же Elena своего Койота строит в этом сервисе - думаю сможет ответить на некоторые вопросы! Я к сожалению пока не владею полной информацией! Но я уверен что сервис достойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Я в этом сервисе уже 4 года ремонтируюсь-тюнингуюсь)

до этого там Ниссана своего делала. Теперь вот Аура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чётко и понятно - "... в этом ... там ... вот ..."

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чётко и понятно - "... в этом ... там ... вот ..."

 

это секретный сервис, только для определенного круга лиц))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы что, прикалываетесь?)

вообщет это подтема именно для частных вопросов)

общие, типа где это, что это и кто это тут описаны же.

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=2456

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он, что засекреченный этот представитель ??? Можно узнать с кем приятное общение предлагаете?

Сервисы у нас в России тоже разные имеются. Есть, которые имеют огромные вывески, но при этом просто на деньги разводят. А есть обычные (малозаметные) мастерские, где действительно оказывают грамотную помощь автолюбителям, за реальные (честно заработанные) деньги.

Добрый день! Меня зовут Александр, мой телефон 8 903 233 38 09. Наш сервис находится по аресу г. Москва ул. Тимирязевская д. 2/3 это между метро Дмитровская и Тимирязевская. Оказываем полный спектр услуг, от замены расходников до сложных ремонтов, жестяных и малярных работ любой сложности, окрас производится в малярной камере с соблюдением всех технологических процессов. Имеем немаленький опыт по обслуживанию автомобилей Toyota, Lexus, Nissan, Infiniti. Много лет являемся клубным сервисом nissan march club, nismo club, toyota altezza club. Буду рад ответить на ваши вопросы.

 

Какие виды работ проводятся?

Прошу прощения, сам нашел ответ на свой вопрос.

Полный спектр сервисных услуг. ТО., Слесарные работы, Жестяные и малярные работы, Шиномонтаж, Сход/развал, Автоэлектрик и т.д.

 

это секретный сервис, только для определенного круга лиц))))

Наши двери открыты для всех!

Изменено пользователем Alexandr2NR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вы что, прикалываетесь?)

вообщет это подтема именно для частных вопросов)

общие, типа где это, что это и кто это тут описаны же.

http://www.taclub.ru/forum/index.php?showtopic=2456

Пардон, не заметил что форум только для москвичей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, не заметил что форум только для москвичей ...

Не совсем по теме, думаю модераторы простят меня...

Да для всех форум. Неважно где живет форумчанин, главное что у него Auris есть, был, будет и т.д. Или просто человеку интересно почитать, а может и самому написать. Просто в данный момент наиболее активные аурисоводы на этом форуме живут в Москве или области. Есть много людей и из других регионов , которые принимают участие в общении. Здесь рады всем!!!! Думаю местные меня поддержат :)

Изменено пользователем Antont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы понятнее и правильнее назвать тему "Проверенные сервисы - перечень возможных работ и цены".

 

Не думаю, что они будут делиться с нами практическим опытом по грамотному обслуживанию авто и поиску неисправностей по описаниям членов Клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы понятнее и правильнее назвать тему "Проверенные сервисы - перечень возможных работ и цены".

 

Не думаю, что они будут делиться с нами практическим опытом по грамотному обслуживанию авто и поиску неисправностей по описаниям членов Клуба.

Поживем-увидим . Тема вроде как- вопрос/ответ.

Изменено пользователем Antont

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет всем!! В ближайшем будущем(если все сложится, то завтра к вечеру :) ) стану владельцем Auris 2008г. 1.6 MTT/

Пробег машинки 85 тысяч. Последнее ТО на 80 тыс.км. На какие узлы авто необходимо обратить особое внимание?? До меня ездила девушка, моя коллега, довольно аккуратная, все ТО в срок у официалов. По подвеске-движку-коробке нареканий на момент осмотра вроде нет. С коробкой провели все работы, по гарантии, весной этого года, как раз к окончанию 3-летнего гарантийного срока. На момент покупки единственный косяк-пара сколов/потертостей. Заранее спасибо!!

Изменено пользователем max_partyzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

max_partyzan, ну раз там все так красиво, то вряд ли стоит обращать внимание на какие то узлы.

 

Прокатись,посмотри, если есть проблемные места, они сами себя выдадут.

 

а так обязательно проверь работает ли прикуриватель))))))

 

у меня сейчас пробег перевалил за 120 000км, если бы не периодические ДТП, вообще бы ничего не менялось бы кроме расходников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, не заметил что форум только для москвичей ...

А причём тут место проживания?)

 

Антон, просто создал тему о самом сервисе, и тему для вопросов-ответов)

 

 

Вообще не понимаю суть претензий...пойду кофе выпью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы понятнее и правильнее назвать тему "Проверенные сервисы - перечень возможных работ и цены".

 

Не думаю, что они будут делиться с нами практическим опытом по грамотному обслуживанию авто и поиску неисправностей по описаниям членов Клуба.

Мы сервис, мы в основном помогаем не советом а делом. А опытом да мы можем поделится, каким? Как грамотно поменять тормозные колодки, или в какой срок делать ТО. Задавайте вопросы. Чем смогу тем помогу. Перечень возможных работ я описал, цены на стандартные работы и услуги в ближайшее время вывешу.

Поиск неисправности по описанию не всегда возможен, ингода люди пишут например машина утром заводилась вечером не завелась, масса причин может быть. Как я сказал пишите звоните, мы будем рады Вам помочь. Я просто не очень понимаю суть Вашего послания, Вы хотите услышать от меня что? Буду ли я помогать членам клуба, отвечу да я буду рад помочь в силу возможностей, а собственно для чего все это затевалось?)

 

Друзья, привет всем!! В ближайшем будущем(если все сложится, то завтра к вечеру :) ) стану владельцем Auris 2008г. 1.6 MTT/

Пробег машинки 85 тысяч. Последнее ТО на 80 тыс.км. На какие узлы авто необходимо обратить особое внимание?? До меня ездила девушка, моя коллега, довольно аккуратная, все ТО в срок у официалов. По подвеске-движку-коробке нареканий на момент осмотра вроде нет. С коробкой провели все работы, по гарантии, весной этого года, как раз к окончанию 3-летнего гарантийного срока. На момент покупки единственный косяк-пара сколов/потертостей. Заранее спасибо!!

Раз все так хорошо, могу только поздравить!

 

А причём тут место проживания?)

 

Антон, просто создал тему о самом сервисе, и тему для вопросов-ответов)

Вообще не понимаю суть претензий...пойду кофе выпью))

Приятного кофепития)))

Изменено пользователем Alexandr2NR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А причём тут место проживания?)

 

Антон, просто создал тему о самом сервисе, и тему для вопросов-ответов)

Вообще не понимаю суть претензий...пойду кофе выпью))

 

Не обижайтесь. Получилось как будто Вы рекламируете сервис, которым сами пользуетесь.

Если будет от этого польза и другим, то только спасибо скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обижайтесь. Получилось как будто Вы рекламируете сервис, которым сами пользуетесь.

Если будет от этого польза и другим, то только спасибо скажу.

Я этим сервисом не только пользуюсь, я им владею.) И имея эту привелегией предлагаю наши услуги владельцам Аурисов, к этому мы прилагаем наши знания и умения, не самые высокие цены и клубную скидку 10-15% (в зависимости от видов работ).) А пользуются и надеюсь что рекламируют наши клиенты, многие из них за годы сотрудничества, стали нашими друзьями.) Надеюсь что и с Аурис клубом у нас будут дружеские отношения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Medved88 120 приличный пробег. А прикуриватель-это Дааа, важная фича. Прежняя владелица не курит, я тоже не курю. Прикуриватель в этой машине только как розетка 12v

P.S. Вот только комментарий сервисмена бы ещё почитать....Медвед-без обид))

Изменено пользователем max_partyzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Medved88 120 приличный пробег. А прикуриватель-это Дааа, важная фича. Прежняя владелица не курит, я тоже не курю. Прикуриватель в этой машине только как розетка 12v

P.S. Вот только комментарий сервисмена бы ещё почитать....Медвед-без обид))

Почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, у меня к вам вопрос...меня замучил уже этот писк тормозов, колодки менял и один фиг!!! Если есть у вас достойный вариант на сток...то с удовольствием приеду к вам, либо посоветуйте какие лучше приобрести, я возьму и к вам наведуюсь, может дело и не в бабине а в суппортах(направляющ

их)??

Изменено пользователем Анатоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, у меня к вам вопрос...меня замучил уже этот писк тормозов, колодки менял и один фиг!!! Если есть у вас достойный вариант на сток...то с удовольствием приеду к вам, либо посоветуйте какие лучше приобрести, я возьму и к вам наведуюсь, может дело и не в бабине а в суппортах(направляющ

их)??

Добрый день! Скрепит обычно не колодка, вернее колодка но не со стороны тормозного диска а со стороны прилегания к цилиндру, производители для этого и комплектуют на заводе колодки специальными противоскрипными пластинами. Хочу уточнить у Вас их случаем не выкинули при замене колодок. Если пластины на месте, подьезжайте посмотрим, найдем причину. Просто замена колодок на другие не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях посетил данный автосервис, сделал небольшое ТО с диагностикой, все очень понравилось парни отлично работают и адекватные цены! :i-m_so_happy: Всем советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×