Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня тауой вапрос тесть капил Toyotu Auris D4D 2.2 CAT вапрос мотор с цепью или с ремнём :i-m_so_happy::vopros: :vopros:

Изменено пользователем Rik-klasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть всё про вашу машину, смотрите http://toyota-europe.epcdata.ru/auris/

 

и http://m.s.abw.by/8668/

Изменено пользователем Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мы тупим :dash2: можно ж наверное открыть капот, снять пластиковую плиту (4 защелки) и посмотреть! если стоит ремень то его будет видно, ну там за каким-нибудь кожухом спрятан! а если цепь то кроме ремня генератора и ГУРа с кондеем других ремней не будет.

или это я :dash2::fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты прав там толка один ремень стоит :fans:
Вот-вот на Малюське (Аурис) один ремень - генератор, помпа и кондей, усилитель руля электрический. На Трейле два ремня - один помпа и генератор, второй - кондей и ролик натежитель(сволочь который стоит ниже всех и выходит из строя раньше всех вода попадает)

 

 

кстати вот Ремни ремни в зависимости от комплектации (кондей, ГУР и т.д.) по кодам двигателей, 1.4 - 1NDTV, у тебя 2.2 - это 2ADF, 2.0 - 1ADF. Все что с окончанием ZR - это "зажигалки" (бензиновые сорри :dash2: ), 4ZZ не встречал это ближе к Блейду или полноприводным трехдверкам и пятидверкам ну типа спорт ЗЫ у меня дене :dash2: г не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья нужна помощь срочно у кого есть мануал т.е. книга по ремонту и обслуживанию ,сфотографируйте пожалуйста страницу где высталяются метки на коленвалу и распредвалу, ремонтировал головку и нечаяно цепь перескочила теперь устоновил методом тыка но не уверен что верно.

Заранее спасибоооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×