Перейти к публикации
aptemka

Непонятный Свист

Рекомендованные сообщения

Возможно пишу не в нужной теме, но суть проблемы такова. При скорости от 80 до 120 (а может и больше, пока выше этого не разгонялся) появляется непонятный свист, похожий на такой как свистят (скрипят) тормоза при торможении. Место откуда он проявляется пока не установлено, начинаю сбрасывать скорость как всё тут же пропадает, но через некоторое время снова появляется. Хотелось бы получить примерные объяснения что такое может быть и откуда это всё звучит) Было предположение на уплотнители дверей, но вроде бы не они. Звук стал проявляться в начале морозов, до этого было всё отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобовое не менял? Скорее всего увплотнители дверей замерзли и шель небольшая появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремни не проверял?

проверял, нареканий нет

Лобовое не менял? Скорее всего увплотнители дверей замерзли и шель небольшая появилась

Лобовое меня 2 года назад, прошлую зиму отъездил без проблем, сегодня гляну его повнимательней... вот тоже думаю что уплотнители дверей, только пока не могу определить какой именно, звук появляется как будто из ниоткуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно чтобы машина в теплом гараже постояла, а потом сбрызнуть все уплотнители дверей силиконовой смазкой и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно чтобы машина в теплом гараже постояла, а потом сбрызнуть все уплотнители дверей силиконовой смазкой и будет вам счастье)

на выходные вот как раз договорился на теплый гараж))) на следущей неделе посмотрим че получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем проблема вроде как решена, сутки теплого гаража и силиконовая смазка сделали своё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×