Перейти к публикации
The Devil

Опора Задней Подвески (опора Заднего Амортизатора)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые автобратья.

 

Может кто поможет в моем поиске, а именно: этой зимой появился в морозы стук сзади справа в багажнике при езде по неровной дороге. На прошедшей неделе мне этот стук окончательно надоел, поэтому я разобрал весь багажник - снял весь пластик и войлочную обивку, нашел водителя, а сам сел на заднее сиденье и начал поиск стука. Нашелся "дятел" быстро - стучит правый задний аммортизатор, а точнее его верхняя резиновая опора.

post-2544-1329672478_thumb.jpg и post-2544-1329672487_thumb.jpg

 

Вроде деталь не особо сложная и цена должна быть невелика, однако электронный каталог на japancats.ru выдает какую-то фигню, а именно код моей опоры показан как "48755 (NO.2)", что соответствует коду "48755-02090", но Exist.ru по этому коду находит КРОНШТЕЙН !?!?! с ценой 2 208,11 руб.

post-2544-1329672503_thumb.jpg

 

И оказывается там есть еще какая-то деталька (тоже между прочим дорогая) "48755 (NO.1)" ??? Правда про нее в TechDoc'е ничего нет ( TechDoc )

 

Или у меня клин, или одно из двух... :connie_finishline:

 

Может кто поможет правильный код опоры задней подвески найти, а то этот стук даже музыка не глушит.

 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем The Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полез на http://toyota.epcdata.ru/auris/ , вбил там свой ВИН-код и по полученной схеме обнаружил только один номер 48755-12110 SUPPORT, REAR SUSPENSION. На экзисте есть инфа по цене.

Удачи :connie_finishline:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×